Competición
Conference National 2019/2020
England
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 03.ago.2019 - 06:30 | Stockport County | 0-1 | Maidenhead United | Part1 | 5 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Aldershot Town | 1-2 | Fylde | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Barnet | 1-0 | Yeovil Town | Part2 | 1 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Chesterfield | 1-2 | Dover Athletic | Part2 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Chorley | 0-0 | Bromley | Part2 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Dagenham & Redbridge | 0-2 | Woking | Part2 | 2 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Eastleigh | 1-0 | Notts County | Part2 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Ebbsfleet United | 1-4 | Halifax Town | Part2 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Harrogate Town | 2-2 | Solihull Moors | Part2 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Hartlepool United | 1-3 | Sutton United | Part2 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Torquay United | 2-1 | Boreham Wood | Part2 | 1 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Wrexham | 2-1 | Barrow | Part2 | 1 | |||
mar | 06.ago.2019 - 13:45 | Fylde | 0-0 | Chorley | Part3 | 12 | |||
mar | 06.ago.2019 - 13:45 | Barrow | 0-3 | Harrogate Town | Part3 | 11 | |||
mar | 06.ago.2019 - 13:45 | Boreham Wood | 2-2 | Wrexham | Part3 | 7 | |||
mar | 06.ago.2019 - 13:45 | Bromley | 3-1 | Ebbsfleet United | Part3 | 12 | |||
mar | 06.ago.2019 - 13:45 | Dover Athletic | 1-2 | Dagenham & Redbridge | Part3 | 3 | |||
mar | 06.ago.2019 - 13:45 | Halifax Town | 2-0 | Hartlepool United | Part3 | 8 | |||
mar | 06.ago.2019 - 13:45 | Maidenhead United | 1-1 | Chesterfield | Part3 | 6 | |||
mar | 06.ago.2019 - 13:45 | Notts County | 1-1 | Stockport County | Part3 | 7 | |||
mar | 06.ago.2019 - 13:45 | Solihull Moors | 3-0 | Torquay United | Part3 | 4 | |||
mar | 06.ago.2019 - 13:45 | Sutton United | 1-1 | Barnet | Part3 | 7 | |||
mar | 06.ago.2019 - 13:45 | Woking | 0-1 | Aldershot Town | Part4 | 8 | |||
mar | 06.ago.2019 - 13:45 | Yeovil Town | 1-0 | Eastleigh | Part4 | 4 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Fylde | 1-0 | Ebbsfleet United | Part4 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Barrow | 2-0 | Eastleigh | Part4 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Boreham Wood | 2-2 | Chesterfield | Part4 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Bromley | 3-3 | Torquay United | Part4 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Halifax Town | 1-0 | Dagenham & Redbridge | Part4 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Maidenhead United | 0-1 | Hartlepool United | Part4 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Solihull Moors | 2-1 | Aldershot Town | Part4 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Sutton United | 2-2 | Chorley | Part4 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Woking | 1-0 | Harrogate Town | Part5 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Yeovil Town | 1-1 | Stockport County | Part5 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:30 | Dover Athletic | 2-1 | Wrexham | Part5 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:20 | Notts County | 1-2 | Barnet | Part5 | 4 | |||
mar | 13.ago.2019 - 13:45 | Aldershot Town | 0-1 | Bromley | Part5 | 6 | |||
mar | 13.ago.2019 - 13:45 | Barnet | 0-1 | Dover Athletic | Part5 | 1 | |||
mar | 13.ago.2019 - 13:45 | Chesterfield | 1-2 | Woking | Part5 | 3 | |||
mar | 13.ago.2019 - 13:45 | Chorley | 1-6 | Solihull Moors | Part5 | 1 | |||
mar | 13.ago.2019 - 13:45 | Dagenham & Redbridge | 0-3 | Boreham Wood | Part5 | 2 | |||
mar | 13.ago.2019 - 13:45 | Eastleigh | 1-1 | Sutton United | Part5 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 13:45 | Ebbsfleet United | 1-3 | Yeovil Town | Part6 | 4 | |||
mar | 13.ago.2019 - 13:45 | Harrogate Town | 0-2 | Notts County | Part6 | 2 | |||
mar | 13.ago.2019 - 13:45 | Hartlepool United | 2-2 | Fylde | Part6 | 2 | |||
mar | 13.ago.2019 - 13:45 | Stockport County | 3-2 | Barrow | Part6 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 13:45 | Torquay United | 0-2 | Maidenhead United | Part6 | 2 | |||
mar | 13.ago.2019 - 13:45 | Wrexham | 1-0 | Halifax Town | Part6 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Fylde | 1-4 | Woking | Part6 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Aldershot Town | 1-1 | Halifax Town | Part6 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Barnet | 2-2 | Chesterfield | Part6 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Boreham Wood | 0-1 | Sutton United | Part6 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Dagenham & Redbridge | 4-2 | Harrogate Town | Part7 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Dover Athletic | 1-2 | Torquay United | Part7 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Hartlepool United | 2-3 | Bromley | Part7 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Maidenhead United | 4-1 | Chorley | Part7 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Solihull Moors | 2-1 | Ebbsfleet United | Part7 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Stockport County | 2-0 | Eastleigh | Part7 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:20 | Barrow | 1-0 | Yeovil Town | Part7 | 4 | |||
dom | 18.ago.2019 - 09:00 | Notts County | 1-1 | Wrexham | Part7 | 5 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Bromley | 1-0 | Boreham Wood | Part7 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Chesterfield | 2-2 | Barrow | Part7 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Chorley | 0-0 | Hartlepool United | Part8 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Eastleigh | 1-1 | Dagenham & Redbridge | Part8 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Ebbsfleet United | 2-2 | Notts County | Part8 | 1 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Halifax Town | 4-1 | Fylde | Part8 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Harrogate Town | 2-1 | Stockport County | Part8 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Sutton United | 1-2 | Dover Athletic | Part8 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Woking | 2-0 | Solihull Moors | Part8 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Wrexham | 1-1 | Barnet | Part8 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Yeovil Town | 1-2 | Maidenhead United | Part8 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:20 | Torquay United | 2-0 | Aldershot Town | Part8 | 1 | |||
lun | 26.ago.2019 - 09:00 | Fylde | 0-0 | Harrogate Town | Part9 | 15 | |||
lun | 26.ago.2019 - 09:00 | Aldershot Town | 1-1 | Sutton United | Part9 | 8 | |||
lun | 26.ago.2019 - 09:00 | Barnet | 2-2 | Torquay United | Part9 | 7 | |||
lun | 26.ago.2019 - 09:00 | Barrow | 1-2 | Halifax Town | Part9 | 6 | |||
lun | 26.ago.2019 - 09:00 | Boreham Wood | 1-2 | Ebbsfleet United | Part9 | 7 | |||
lun | 26.ago.2019 - 09:00 | Dagenham & Redbridge | 3-2 | Yeovil Town | Part9 | 6 | |||
lun | 26.ago.2019 - 09:00 | Dover Athletic | 1-2 | Woking | Part9 | 8 | |||
lun | 26.ago.2019 - 09:00 | Hartlepool United | 4-2 | Wrexham | Part9 | 7 | |||
lun | 26.ago.2019 - 09:00 | Maidenhead United | 1-2 | Bromley | Part9 | 5 | |||
lun | 26.ago.2019 - 09:00 | Notts County | 5-1 | Chorley | Part9 | 4 | |||
lun | 26.ago.2019 - 09:00 | Stockport County | 2-0 | Chesterfield | Part10 | 7 | |||
lun | 26.ago.2019 - 13:45 | Solihull Moors | 1-2 | Eastleigh | Part10 | 13 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Bromley | 2-2 | Fylde | Part10 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Chesterfield | 1-1 | Dagenham & Redbridge | Part10 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Eastleigh | 1-2 | Barnet | Part10 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Ebbsfleet United | 1-2 | Aldershot Town | Part10 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Halifax Town | 2-1 | Solihull Moors | Part10 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Harrogate Town | 0-2 | Dover Athletic | Part10 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Sutton United | 0-3 | Maidenhead United | Part10 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Torquay United | 1-2 | Hartlepool United | Part10 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Woking | 3-2 | Barrow | Part11 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Wrexham | 1-2 | Stockport County | Part11 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Yeovil Town | 3-1 | Notts County | Part11 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:20 | Chorley | 1-3 | Boreham Wood | Part11 | 2 | |||
mar | 03.sep.2019 - 13:45 | Barrow | 0-1 | Hartlepool United | Part11 | 28 | |||
mar | 03.sep.2019 - 13:45 | Chesterfield | 2-3 | Halifax Town | Part11 | 29 | |||
mar | 03.sep.2019 - 13:45 | Dover Athletic | 1-1 | Ebbsfleet United | Part11 | 14 | |||
mar | 03.sep.2019 - 13:45 | Eastleigh | 2-0 | Boreham Wood | Part11 | 16 | |||
mar | 03.sep.2019 - 13:45 | Harrogate Town | 2-0 | Chorley | Part11 | 8 | |||
mar | 03.sep.2019 - 13:45 | Notts County | 0-0 | Solihull Moors | Part11 | 19 | |||
mar | 03.sep.2019 - 13:45 | Stockport County | 2-1 | Fylde | Part12 | 18 | |||
mar | 03.sep.2019 - 13:45 | Woking | 1-1 | Torquay United | Part12 | 33 | |||
mar | 03.sep.2019 - 13:45 | Wrexham | 2-2 | Maidenhead United | Part12 | 10 | |||
mar | 03.sep.2019 - 13:45 | Yeovil Town | 1-0 | Sutton United | Part12 | 18 | |||
mié | 04.sep.2019 - 13:45 | Dagenham & Redbridge | 1-1 | Bromley | Part12 | 59 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Aldershot Town | 1-2 | Barrow | Part12 | ||||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Boreham Wood | 3-1 | Dover Athletic | Part12 | 1 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Bromley | 2-1 | Chesterfield | Part12 | 5 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Chorley | 3-0 | Stockport County | Part12 | 3 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Ebbsfleet United | 1-1 | Eastleigh | Part12 | 1 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Halifax Town | 0-2 | Yeovil Town | Part13 | 5 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Maidenhead United | 0-1 | Dagenham & Redbridge | Part13 | ||||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Sutton United | 1-1 | Notts County | Part13 | ||||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Torquay United | 4-2 | Harrogate Town | Part13 | ||||
sáb | 07.sep.2019 - 13:30 | Hartlepool United | 1-1 | Woking | Part13 | 5 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Barnet | 1-0 | Maidenhead United | Part13 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Barrow | 3-0 | Solihull Moors | Part13 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Chesterfield | 1-0 | Torquay United | Part13 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Dagenham & Redbridge | 3-1 | Hartlepool United | Part13 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Dover Athletic | 1-1 | Chorley | Part13 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Eastleigh | 1-1 | Bromley | Part14 | 2 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Harrogate Town | 0-0 | Boreham Wood | Part14 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Notts County | 1-0 | Halifax Town | Part14 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Stockport County | 1-2 | Aldershot Town | Part14 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Woking | 2-2 | Ebbsfleet United | Part14 | 2 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Yeovil Town | 3-2 | Fylde | Part14 | 4 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 11:20 | Wrexham | 1-1 | Sutton United | Part14 | 3 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Barnet | 2-0 | Aldershot Town | Part14 | 6 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Aldershot Town | 1-0 | Wrexham | Part14 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Boreham Wood | 4-0 | Stockport County | Part14 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Bromley | 2-1 | Notts County | Part15 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Chorley | 1-1 | Woking | Part15 | 2 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Ebbsfleet United | 0-3 | Barrow | Part15 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Halifax Town | 4-2 | Barnet | Part15 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Hartlepool United | 0-2 | Dover Athletic | Part15 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Maidenhead United | 1-1 | Harrogate Town | Part15 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Solihull Moors | 0-1 | Yeovil Town | Part15 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Sutton United | 4-0 | Chesterfield | Part15 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Torquay United | 0-0 | Dagenham & Redbridge | Part15 | 2 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 11:20 | Fylde | 3-1 | Eastleigh | Part15 | 2 | |||
mar | 24.sep.2019 - 13:45 | Fylde | 3-2 | Wrexham | Part16 | 9 | |||
mar | 24.sep.2019 - 13:45 | Aldershot Town | 1-3 | Yeovil Town | Part16 | 5 | |||
mar | 24.sep.2019 - 13:45 | Boreham Wood | 1-2 | Notts County | Part16 | 6 | |||
mar | 24.sep.2019 - 13:45 | Bromley | 1-0 | Woking | Part16 | 6 | |||
mar | 24.sep.2019 - 13:45 | Chorley | 1-3 | Barrow | Part16 | 6 | |||
mar | 24.sep.2019 - 13:45 | Ebbsfleet United | 3-0 | Barnet | Part16 | 4 | |||
mar | 24.sep.2019 - 13:45 | Halifax Town | 0-1 | Harrogate Town | Part16 | 6 | |||
mar | 24.sep.2019 - 13:45 | Hartlepool United | 1-1 | Chesterfield | Part16 | 3 | |||
mar | 24.sep.2019 - 13:45 | Maidenhead United | 1-2 | Dover Athletic | Part16 | 4 | |||
mar | 24.sep.2019 - 13:45 | Solihull Moors | 2-0 | Stockport County | Part16 | 5 | |||
mar | 24.sep.2019 - 13:45 | Sutton United | 0-2 | Dagenham & Redbridge | Part17 | 5 | |||
mar | 24.sep.2019 - 13:45 | Torquay United | 2-3 | Eastleigh | Part17 | 2 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Barnet | 0-0 | Solihull Moors | Part17 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Barrow | 2-0 | Maidenhead United | Part17 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Chesterfield | 2-1 | Aldershot Town | Part17 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Dagenham & Redbridge | 0-0 | Chorley | Part17 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Eastleigh | 1-1 | Hartlepool United | Part17 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Harrogate Town | 2-0 | Sutton United | Part17 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Notts County | 2-0 | Fylde | Part17 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Stockport County | 0-4 | Torquay United | Part17 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Woking | 1-2 | Boreham Wood | Part18 | 1 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Wrexham | 1-0 | Ebbsfleet United | Part18 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Yeovil Town | 3-1 | Bromley | Part18 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 11:20 | Dover Athletic | 0-2 | Halifax Town | Part18 | 8 | |||
mar | 01.oct.2019 - 13:45 | Fylde | 0-4 | Barnet | Part18 | 17 | |||
mar | 01.oct.2019 - 13:45 | Solihull Moors | 3-1 | Wrexham | Part18 | 13 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Boreham Wood | 1-0 | Solihull Moors | Part18 | 1 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Bromley | 1-2 | Barrow | Part18 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Chesterfield | 1-2 | Eastleigh | Part18 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Chorley | 0-0 | Aldershot Town | Part18 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Dagenham & Redbridge | 1-1 | Barnet | Part19 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Dover Athletic | 2-2 | Notts County | Part19 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Hartlepool United | 2-1 | Yeovil Town | Part19 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Maidenhead United | 0-1 | Halifax Town | Part19 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Sutton United | 0-0 | Stockport County | Part19 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Torquay United | 2-1 | Fylde | Part19 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Woking | 1-1 | Wrexham | Part19 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:20 | Harrogate Town | 2-0 | Ebbsfleet United | Part19 | ||||
mar | 08.oct.2019 - 13:45 | Fylde | 1-3 | Chesterfield | Part19 | 16 | |||
mar | 08.oct.2019 - 13:45 | Aldershot Town | 4-0 | Dover Athletic | Part19 | 16 | |||
mar | 08.oct.2019 - 13:45 | Barnet | 1-2 | Bromley | Part20 | 13 | |||
mar | 08.oct.2019 - 13:45 | Barrow | 3-1 | Boreham Wood | Part20 | 15 | |||
mar | 08.oct.2019 - 13:45 | Eastleigh | 2-1 | Maidenhead United | Part20 | 13 | |||
mar | 08.oct.2019 - 13:45 | Ebbsfleet United | 2-4 | Torquay United | Part20 | 11 | |||
mar | 08.oct.2019 - 13:45 | Halifax Town | 0-0 | Chorley | Part20 | 25 | |||
mar | 08.oct.2019 - 13:45 | Notts County | 2-0 | Dagenham & Redbridge | Part20 | 12 | |||
mar | 08.oct.2019 - 13:45 | Solihull Moors | 2-0 | Sutton United | Part20 | 4 | |||
mar | 08.oct.2019 - 13:45 | Wrexham | 1-1 | Harrogate Town | Part20 | 7 | |||
mar | 08.oct.2019 - 13:45 | Yeovil Town | 3-1 | Woking | Part20 | 11 | |||
mié | 09.oct.2019 - 13:45 | Stockport County | 2-1 | Hartlepool United | Part20 | 47 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Aldershot Town | 0-3 | Hartlepool United | Part21 | 3 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Barnet | 2-2 | Woking | Part21 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Eastleigh | 0-0 | Chorley | Part21 | 1 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Ebbsfleet United | 1-2 | Maidenhead United | Part21 | 3 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Halifax Town | 0-2 | Boreham Wood | Part21 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Notts County | 2-0 | Torquay United | Part21 | 2 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Yeovil Town | 1-2 | Harrogate Town | Part21 | 1 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:15 | Solihull Moors | 2-1 | Bromley | Part21 | 5 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Conference National - 2019/2020
- 82% 456 / 557 Partidos
- Victoria equipo casa 41.01%
- Empates 27.19%
- Victoria equipo visitante 31.8%
- Más de 1.5 76.75%
- Más de 2.5 50.88%
- Más de 3.5 27.63%
- Goles 1227
- Goles/Partido 2.69
- Goles/Partido (casa) 1.46
- Goles/Partido (visitante) 1.23
- Ambos equipos marcan 55.26%
- Goles después de los 80' 15.08%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)