Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           

Finlandia

Veikkausliiga 2018


Finlandia


Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
Sat 07.Apr.2018 - 08:00 Vaasan vs Turku
Sat 07.Apr.2018 - 10:00 Seinäjoen vs Kemi
Sun 08.Apr.2018 - 08:00 Lahti vs Turun
Sun 08.Apr.2018 - 10:00 Helsinki vs Ilves
Sun 08.Apr.2018 - 10:00 RoPS vs Mariehamn
Sun 08.Apr.2018 - 10:00 Kuopio vs Honka
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >



Buscar

Veikkausliiga - 2018

  • 0% 0 / 198 Partidos

  • Victoria equipo casa 0%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 0%
  • Más de 1.5 0%
  • Más de 2.5 0%
  • Más de 3.5 0%
  • Goles 0
  • Goles/Partido 0
  • Goles/Partido (casa) 0
  • Goles/Partido (visitante) 0
  • Ambos equipos anotan 0%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
1xBet

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

03:50 Adelaide Utd vs Central Coast
07:00 Las Palmas vs Sevilla
07:30 Ross vs Midlothian
07:30 Sheff Wed vs Swansea
08:00 Oddevold vs Halmstad
08:00 AIK vs Syrianska
09:00 Empoli vs Parma
09:00 Udinese vs Roma
09:00 Lorient vs Auxerre
09:30 Płock vs Zagłębie
10:00 Everton vs Univ Católica
10:00 Göteborg vs Varberg
10:00 Sirius vs Öster
10:00 Sundsvall vs Norrby
10:00 Osasuna vs Reus
10:00 Silkeborg vs Lyngby
10:00 West Bromwich vs Southampton
10:15 Brighton vs Coventry
10:15 Eibar vs Barcelona
11:00 Aves vs Marítimo
11:00 PSG vs Strasbourg
12:00 Jagiellonia vs Cracovia
12:00 Chievo vs Cagliari
12:00 Alcorcón vs Tenerife
12:00 Real Oviedo vs Albacete
12:30 Bohemians vs Zbrojovka
12:30 Ballymena Utd vs Dungannon
12:30 Vitesse vs Excelsior
12:30 Huddersfield vs Man Utd
12:30 Alavés vs La Coruña
12:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
13:15 Benfica vs Boavista
13:30 Santo André vs Bragantino
13:45 PSV vs Heerenveen
14:00 Montpellier vs Guingamp
14:00 Caen vs Rennes
14:00 Angers vs Saint-Étienne
14:00 Amiens vs Toulouse
14:00 Troyes vs Metz
14:30 Tarragona vs Zaragoza
14:30 Brugge vs Genk
14:30 Wisla vs Arka
14:35 TNS vs Dumbarton
14:45 ADO vs Willem II
14:45 Genoa vs Inter
14:45 Málaga vs Valencia
15:00 Arg Juniors vs Tucumán
15:00 San Lorenzo vs NOB
15:30 Estoril vs Belenenses
16:00 Palestino vs Colo Colo
16:00 San Cayetano vs Ferroviária
Transmisión disponible en UK (cambiar)