Competición
Campeonato UEFA U17 2020 Estonia
Europe
Partidos
Ronda de clasificación | |||||||||
mié | 25.sep.2019 - 05:00 | Bosnia-Herzegovina U17 | 3-0 | Moldova U17 | Grupo 11 | Part1 | |||
mié | 25.sep.2019 - 08:30 | Finland U17 | 0-0 | Czech Republic U17 | Grupo 11 | Part1 | |||
vie | 27.sep.2019 - 09:00 | Sweden U17 | 4-2 | Lithuania U17 | Grupo 4 | Part1 | |||
vie | 27.sep.2019 - 09:00 | Faroe Islands U17 | 1-6 | Denmark U17 | Grupo 4 | Part1 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 05:00 | Bosnia-Herzegovina U17 | 1-2 | Finland U17 | Grupo 11 | Part2 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 08:30 | Czech Republic U17 | 0-0 | Moldova U17 | Grupo 11 | Part2 | |||
lun | 30.sep.2019 - 09:00 | Sweden U17 | 2-0 | Faroe Islands U17 | Grupo 4 | Part2 | |||
lun | 30.sep.2019 - 09:00 | Denmark U17 | 6-1 | Lithuania U17 | Grupo 4 | Part2 | |||
mar | 01.oct.2019 - 08:30 | Czech Republic U17 | 4-1 | Bosnia-Herzegovina U17 | Grupo 11 | Part3 | |||
mar | 01.oct.2019 - 08:30 | Moldova U17 | 0-3 | Finland U17 | Grupo 11 | Part3 | |||
jue | 03.oct.2019 - 09:00 | Denmark U17 | 5-1 | Sweden U17 | Grupo 4 | Part3 | |||
jue | 03.oct.2019 - 09:00 | Lithuania U17 | 4-1 | Faroe Islands U17 | Grupo 4 | Part3 | |||
mié | 09.oct.2019 - 08:30 | Belgium U17 | 12-0 | Liechtenstein U17 | Grupo 1 | Part1 | |||
mié | 09.oct.2019 - 08:30 | North Macedonia U17 | 2-3 | Poland U17 | Grupo 1 | Part1 | |||
mié | 09.oct.2019 - 09:00 | Wales U17 | 1-0 | Slovenia U17 | Grupo 12 | Part1 | |||
mié | 09.oct.2019 - 12:00 | Netherlands U17 | 1-1 | Kosovo U17 | Grupo 12 | Part1 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 04:00 | Belgium U17 | 3-1 | North Macedonia U17 | Grupo 1 | Part2 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 06:00 | Slovenia U17 | 2-0 | Kosovo U17 | Grupo 12 | Part2 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 08:30 | Poland U17 | 11-0 | Liechtenstein U17 | Grupo 1 | Part2 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Netherlands U17 | 2-1 | Wales U17 | Grupo 12 | Part2 | |||
mar | 15.oct.2019 - 08:30 | Poland U17 | 2-2 | Belgium U17 | Grupo 1 | Part3 | |||
mar | 15.oct.2019 - 08:30 | Liechtenstein U17 | 0-4 | North Macedonia U17 | Grupo 1 | Part3 | |||
mar | 15.oct.2019 - 12:00 | Slovenia U17 | 0-1 | Netherlands U17 | Grupo 12 | Part3 | |||
mar | 15.oct.2019 - 12:00 | Kosovo U17 | 1-4 | Wales U17 | Grupo 12 | Part3 | |||
jue | 17.oct.2019 - 06:00 | Austria U17 | 6-0 | Malta U17 | Grupo 13 | Part1 | |||
jue | 17.oct.2019 - 10:30 | Bulgaria U17 | 1-2 | Norway U17 | Grupo 13 | Part1 | |||
dom | 20.oct.2019 - 06:00 | Austria U17 | 4-1 | Bulgaria U17 | Grupo 13 | Part2 | |||
dom | 20.oct.2019 - 10:30 | Norway U17 | 8-0 | Malta U17 | Grupo 13 | Part2 | |||
mar | 22.oct.2019 - 06:00 | Iceland U17 | 2-3 | Croatia U17 | Grupo 7 | Part1 | |||
mar | 22.oct.2019 - 07:00 | France U17 | 8-0 | Gibraltar U17 | Grupo 5 | Part1 | |||
mar | 22.oct.2019 - 07:00 | Cyprus U17 | 0-3 | Slovakia U17 | Grupo 5 | Part1 | |||
mar | 22.oct.2019 - 12:00 | Scotland U17 | 2-0 | Armenia U17 | Grupo 7 | Part1 | |||
mié | 23.oct.2019 - 10:00 | Norway U17 | 0-1 | Austria U17 | Grupo 13 | Part3 | |||
mié | 23.oct.2019 - 10:00 | Malta U17 | 0-4 | Bulgaria U17 | Grupo 13 | Part3 | |||
jue | 24.oct.2019 - 04:00 | Serbia U17 | 1-2 | Latvia U17 | Grupo 6 | Part1 | |||
jue | 24.oct.2019 - 07:00 | Belarus U17 | 0-0 | Hungary U17 | Grupo 6 | Part1 | |||
jue | 24.oct.2019 - 07:00 | Russia U17 | 7-0 | San Marino U17 | Grupo 10 | Part1 | |||
jue | 24.oct.2019 - 11:00 | Romania U17 | 0-1 | Switzerland U17 | Grupo 10 | Part1 | |||
jue | 24.oct.2019 - 12:00 | Italy U17 | 6-0 | Luxembourg U17 | Grupo 2 | Part1 | |||
jue | 24.oct.2019 - 12:00 | Northern Ireland U17 | 0-4 | Turkey U17 | Grupo 2 | Part1 | |||
vie | 25.oct.2019 - 06:00 | Croatia U17 | 4-0 | Armenia U17 | Grupo 7 | Part2 | |||
vie | 25.oct.2019 - 07:00 | France U17 | 2-0 | Cyprus U17 | Grupo 5 | Part2 | |||
vie | 25.oct.2019 - 07:00 | Slovakia U17 | 9-1 | Gibraltar U17 | Grupo 5 | Part2 | |||
vie | 25.oct.2019 - 12:00 | Scotland U17 | 2-1 | Iceland U17 | Grupo 7 | Part2 | |||
dom | 27.oct.2019 - 04:00 | Hungary U17 | 3-0 | Latvia U17 | Grupo 6 | Part2 | |||
dom | 27.oct.2019 - 07:00 | Serbia U17 | 2-1 | Belarus U17 | Grupo 6 | Part2 | |||
dom | 27.oct.2019 - 08:00 | Switzerland U17 | 7-0 | San Marino U17 | Grupo 10 | Part2 | |||
dom | 27.oct.2019 - 12:00 | Russia U17 | 0-1 | Romania U17 | Grupo 10 | Part2 | |||
dom | 27.oct.2019 - 13:00 | Italy U17 | 2-0 | Northern Ireland U17 | Grupo 2 | Part2 | |||
dom | 27.oct.2019 - 13:00 | Turkey U17 | 4-1 | Luxembourg U17 | Grupo 2 | Part2 | |||
lun | 28.oct.2019 - 08:00 | Slovakia U17 | 0-2 | France U17 | Grupo 5 | Part3 | |||
lun | 28.oct.2019 - 08:00 | Gibraltar U17 | 0-3 | Cyprus U17 | Grupo 5 | Part3 | |||
lun | 28.oct.2019 - 14:05 | Croatia U17 | 2-1 | Scotland U17 | Grupo 7 | Part3 | |||
lun | 28.oct.2019 - 14:05 | Armenia U17 | 1-0 | Iceland U17 | Grupo 7 | Part3 | |||
mié | 30.oct.2019 - 07:00 | Hungary U17 | 0-0 | Serbia U17 | Grupo 6 | Part3 | |||
mié | 30.oct.2019 - 07:00 | Latvia U17 | 0-1 | Belarus U17 | Grupo 6 | Part3 | |||
mié | 30.oct.2019 - 11:00 | Switzerland U17 | 1-2 | Russia U17 | Grupo 10 | Part3 | |||
mié | 30.oct.2019 - 11:00 | San Marino U17 | 0-6 | Romania U17 | Grupo 10 | Part3 | |||
mié | 30.oct.2019 - 13:00 | Turkey U17 | 0-4 | Italy U17 | Grupo 2 | Part3 | |||
mié | 30.oct.2019 - 13:00 | Luxembourg U17 | 0-7 | Northern Ireland U17 | Grupo 2 | Part3 | |||
mar | 12.nov.2019 - 10:00 | Montenegro U17 | 0-1 | Israel U17 | Grupo 3 | Part1 | |||
mar | 12.nov.2019 - 14:30 | Republic of Ireland U17 | 6-0 | Andorra U17 | Grupo 3 | Part1 | |||
mié | 13.nov.2019 - 07:00 | Germany U17 | 5-0 | Kazakhstan U17 | Grupo 9 | Part1 | |||
mié | 13.nov.2019 - 08:00 | Azerbaijan U17 | 1-6 | Greece U17 | Grupo 9 | Part1 | |||
mié | 13.nov.2019 - 10:00 | Portugal U17 | 4-0 | Albania U17 | Grupo 8 | Part1 | |||
mié | 13.nov.2019 - 10:00 | Georgia U17 | 0-2 | Ukraine U17 | Grupo 8 | Part1 | |||
vie | 15.nov.2019 - 10:00 | Israel U17 | 0-1 | Andorra U17 | Grupo 3 | Part2 | |||
vie | 15.nov.2019 - 14:30 | Republic of Ireland U17 | 3-1 | Montenegro U17 | Grupo 3 | Part2 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 07:00 | Germany U17 | 2-0 | Azerbaijan U17 | Grupo 9 | Part2 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 08:00 | Greece U17 | 5-1 | Kazakhstan U17 | Grupo 9 | Part2 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 10:00 | Ukraine U17 | 2-0 | Albania U17 | Grupo 8 | Part2 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 12:00 | Portugal U17 | 0-0 | Georgia U17 | Grupo 8 | Part2 | |||
lun | 18.nov.2019 - 09:00 | Israel U17 | 2-4 | Republic of Ireland U17 | Grupo 3 | Part3 | |||
lun | 18.nov.2019 - 09:00 | Andorra U17 | 0-2 | Montenegro U17 | Grupo 3 | Part3 | |||
mar | 19.nov.2019 - 07:00 | Greece U17 | 2-0 | Germany U17 | Grupo 9 | Part3 | |||
mar | 19.nov.2019 - 07:00 | Kazakhstan U17 | 2-0 | Azerbaijan U17 | Grupo 9 | Part3 | |||
mar | 19.nov.2019 - 10:00 | Ukraine U17 | 0-0 | Portugal U17 | Grupo 8 | Part3 | |||
mar | 19.nov.2019 - 10:00 | Albania U17 | 0-0 | Georgia U17 | Grupo 8 | Part3 | |||
Elite Round | |||||||||
mié | 25.mar.2020 - 04:00 | Denmark U17 | vs | Serbia U17 | Grupo 7 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 07:00 | Greece U17 | vs | Belarus U17 | Grupo 1 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 07:00 | Switzerland U17 | vs | Croatia U17 | Grupo 3 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 07:00 | Austria U17 | vs | Portugal U17 | Grupo 5 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 08:00 | Italy U17 | vs | Montenegro U17 | Grupo 2 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 08:00 | Wales U17 | vs | Poland U17 | Grupo 2 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 09:00 | Republic of Ireland U17 | vs | Czech Republic U17 | Grupo 4 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 09:30 | England U17 | vs | Georgia U17 | Grupo 6 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 10:00 | Turkey U17 | vs | Ukraine U17 | Grupo 1 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 10:00 | Sweden U17 | vs | Norway U17 | Grupo 8 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 10:00 | Russia U17 | vs | Finland U17 | Grupo 7 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 11:00 | Spain U17 | vs | Israel U17 | Grupo 3 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 12:00 | Germany U17 | vs | Netherlands U17 | Grupo 5 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 13:00 | Romania U17 | vs | Belgium U17 | Grupo 6 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 14:00 | Scotland U17 | vs | Slovakia U17 | Grupo 4 | Part1 | |||
mié | 25.mar.2020 - 14:15 | France U17 | vs | Hungary U17 | Grupo 8 | Part1 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 04:00 | Finland U17 | vs | Serbia U17 | Grupo 7 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 06:00 | Spain U17 | vs | Switzerland U17 | Grupo 3 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 07:00 | Ukraine U17 | vs | Belarus U17 | Grupo 1 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 07:00 | Republic of Ireland U17 | vs | Scotland U17 | Grupo 4 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 07:00 | Slovakia U17 | vs | Czech Republic U17 | Grupo 4 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 07:00 | Netherlands U17 | vs | Portugal U17 | Grupo 5 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 08:00 | Italy U17 | vs | Wales U17 | Grupo 2 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 08:00 | Poland U17 | vs | Montenegro U17 | Grupo 2 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 08:30 | France U17 | vs | Sweden U17 | Grupo 8 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 09:30 | England U17 | vs | Romania U17 | Grupo 6 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 10:00 | Greece U17 | vs | Turkey U17 | Grupo 1 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 10:00 | Croatia U17 | vs | Israel U17 | Grupo 3 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 10:00 | Denmark U17 | vs | Russia U17 | Grupo 7 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 11:00 | Norway U17 | vs | Hungary U17 | Grupo 8 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 12:00 | Austria U17 | vs | Germany U17 | Grupo 5 | Part2 | |||
sáb | 28.mar.2020 - 13:00 | Belgium U17 | vs | Georgia U17 | Grupo 6 | Part2 | |||
mar | 31.mar.2020 - 06:00 | Slovakia U17 | vs | Republic of Ireland U17 | Grupo 4 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 06:00 | Czech Republic U17 | vs | Scotland U17 | Grupo 4 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 07:00 | Poland U17 | vs | Italy U17 | Grupo 2 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 07:00 | Montenegro U17 | vs | Wales U17 | Grupo 2 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 08:00 | Ukraine U17 | vs | Greece U17 | Grupo 1 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 08:00 | Belarus U17 | vs | Turkey U17 | Grupo 1 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 08:00 | Norway U17 | vs | France U17 | Grupo 8 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 08:00 | Hungary U17 | vs | Sweden U17 | Grupo 8 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 08:00 | Finland U17 | vs | Denmark U17 | Grupo 7 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 08:00 | Serbia U17 | vs | Russia U17 | Grupo 7 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 08:30 | Belgium U17 | vs | England U17 | Grupo 6 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 08:30 | Georgia U17 | vs | Romania U17 | Grupo 6 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 09:30 | Croatia U17 | vs | Spain U17 | Grupo 3 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 09:30 | Israel U17 | vs | Switzerland U17 | Grupo 3 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 11:00 | Netherlands U17 | vs | Austria U17 | Grupo 5 | Part3 | |||
mar | 31.mar.2020 - 11:00 | Portugal U17 | vs | Germany U17 | Grupo 5 | Part3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Campeonato UEFA U17 - 2020 Estonia
- 62% 78 / 126 Partidos
- Victoria equipo casa 51.28%
- Empates 11.54%
- Victoria equipo visitante 37.18%
- Más de 1.5 79.49%
- Más de 2.5 62.82%
- Más de 3.5 46.15%
- Goles 289
- Goles/Partido 3.71
- Goles/Partido (casa) 2.37
- Goles/Partido (visitante) 1.33
- Ambos equipos marcan 34.62%
- Goles después de los 80' 17.3%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)