Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           

Europa

Campeonato femenino UEFA U19 2019 Scotland


Europa


  • Jornada  

Group 1
Partidos
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
Tue 02.Apr.2019 - 19:00 Germany U19 02/04 Greece U19
Tue 02.Apr.2019 - 19:00 Czech Republic U19 02/04 Austria U19
<  Anterior
Siguiente  >
Group 2
Partidos
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
Tue 02.Apr.2019 - 19:00 Finland U19 02/04 Poland U19
Tue 02.Apr.2019 - 19:00 Belgium U19 02/04 Switzerland U19
<  Anterior
Siguiente  >
Group 3
Partidos
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
Tue 02.Apr.2019 - 19:00 Netherlands U19 02/04 Bulgaria U19
Tue 02.Apr.2019 - 19:00 Russia U19 02/04 Iceland U19
<  Anterior
Siguiente  >
Group 4
Partidos
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
Tue 02.Apr.2019 - 19:00 Spain U19 02/04 Serbia U19
Tue 02.Apr.2019 - 19:00 Hungary U19 02/04 Republic of Ireland U19
<  Anterior
Siguiente  >
Group 5
Partidos
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
Tue 02.Apr.2019 - 19:00 Norway U19 02/04 Northern Ireland U19
Tue 02.Apr.2019 - 19:00 Ukraine U19 02/04 Denmark U19
<  Anterior
Siguiente  >
Group 6
Partidos
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
Tue 02.Apr.2019 - 19:00 England U19 02/04 Turkey U19
Tue 02.Apr.2019 - 19:00 Sweden U19 02/04 Italy U19
<  Anterior
Siguiente  >
Group 7
Partidos
Jornada 0 Jornada 1 Jornada 2
Tue 02.Apr.2019 - 19:00 France U19 02/04 Portugal U19
Tue 02.Apr.2019 - 19:00 Slovakia U19 02/04 Slovenia U19
<  Anterior
Siguiente  >



 

Campeonato femenino UEFA U19 - 2019 Scotland

  • 63% 72 / 114 Partidos

  • Victoria equipo casa 58.33%
  • Empates 6.94%
  • Victoria equipo visitante 34.72%
  • Más de 1.5 86.11%
  • Más de 2.5 77.78%
  • Más de 3.5 62.5%
  • Goles 360
  • Goles/Partido 5
  • Goles/Partido (casa) 3.47
  • Goles/Partido (visitante) 1.53
  • Ambos equipos anotan 20.83%
  • Goles después de los 80' 16.11%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

05:30 Akhisar vs Ankaragücü
07:00 Celta de Vigo vs Levante
07:30 Brighton vs Derby
07:30 Southend vs Portsmouth
08:00 Bursa vs Rize
09:00 Carpi vs Perugia
09:00 Bohemians vs Sigma
09:00 Příbram vs Zlín
09:00 Slovácko vs Karviná
09:00 Benevento vs Cittadella
09:30 Jagiellonia vs Płock
09:30 Schalke 04 vs Freiburg
09:30 Hoffenheim vs Hannover
09:30 Stuttgart vs Leipzig
09:30 Wolfsburg vs Mainz 05
10:00 La Coruña vs Tarragona
10:00 Nordsjælland vs Hobro
10:00 AFC Wimbledon vs Millwall
10:00 Iquique vs Curicó Unido
10:15 Vallecano vs Atlético
10:30 Nacional vs Feirense
11:00 Baník vs Slovan
Transmisión disponible en UK (cambiar)