Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           

Europa

Clasificación para el Campeonato de Europa 2016 France


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Thu 12.Nov.2015 - 14:45 Norway 0-1 Hungary 313
Fri 13.Nov.2015 - 14:45 Bosnia 1-1 Ireland 228
Sat 14.Nov.2015 - 12:00 Ukraine 2-0 Slovenia 211
Sat 14.Nov.2015 - 14:45 Sweden 2-1 Denmark 251
Sun 15.Nov.2015 - 14:45 Hungary 2-1 Norway 254
Mon 16.Nov.2015 - 14:45 Ireland 2-0 Bosnia 468
Tue 17.Nov.2015 - 14:45 Slovenia 1-1 Ukraine 181
Tue 17.Nov.2015 - 14:45 Denmark 2-2 Sweden 216



Buscar

Clasificación para el Campeonato de Europa - 2016 France

  • 100% 268 / 268 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.66%
  • Empates 18.66%
  • Victoria equipo visitante 37.69%
  • Más de 1.5 72.76%
  • Más de 2.5 47.01%
  • Más de 3.5 25%
  • Goles 700
  • Goles/Partido 2.61
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 38.81%
  • Goles después de los 80' 18.29%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Vegalta vs Júbilo
00:00 Dragons vs Gangwon
00:00 Seoul vs Daegu
00:00 Sanfrecce vs Sagan
01:00 Kyoto vs Kumamoto
01:00 Tokyo Verdy vs Mito
02:00 Kawasaki vs Kashima
02:00 Urawa vs Consadole
02:00 Pohang vs Sangju
02:00 Vissel Kobe vs Nagoya
02:00 F Marinos vs Shonan
04:00 Ehime vs Ventforet
05:00 Gamba vs Cerezo
05:00 Fagiano vs Gifu
06:00 Eibar vs Getafe
06:30 West Bromwich vs Liverpool
06:30 Hibernian vs Celtic
06:35 Guangzhou R&F vs Shandong
08:00 Helsinki vs Kuopio
08:00 Turku vs Turun
08:00 Seinäjoen vs Honka
08:00 Parma vs Carpi
08:00 SPAL vs Roma
08:00 Nancy vs Auxerre
08:00 Lahti vs Ilves
08:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
09:00 Shakhtar vs Vorskla
09:00 Östersund vs Örebro
09:00 Tarragona vs Numancia
09:00 Zaragoza vs Almería
09:00 Copenhague vs Horsens
09:15 Celta de Vigo vs Valencia
10:00 Iquique vs Palestino
10:00 Paços Ferreira vs Belenenses
10:00 Marseille vs Lille
11:00 Albacete vs Reus
11:00 Mladá Boleslav vs Zlín
11:00 Górnik Zabrze vs Płock
11:00 Brann vs Stabæk
11:00 Sassuolo vs Fiorentina
11:00 Tenerife vs Huesca
11:15 Temperley vs Vélez
11:15 San Martín SJ vs Lanús
11:15 Man Utd vs Tottenham
11:30 Dortmund vs Leverkusen
12:15 Feirense vs Guimarães
13:00 Toulouse vs Angers
13:00 Metz vs Caen
13:00 Guingamp vs Monaco
13:00 Amiens vs Strasbourg
13:15 Zbrojovka vs Viktoria Plzeň
13:30 Korona vs Jagiellonia
13:30 Genk vs Anderlecht
13:30 Talleres vs Gimn La Plata
13:45 Cardiff vs Nottm Forest
13:45 Milan vs Benevento
Transmisión disponible en UK (cambiar)