Competición
Primera División 2018/2019
El Salvador
Partidos
Apertura | |||||||||
sáb | 28.jul.2018 - 16:30 | Águila | 4-0 | Sonsonate | Part1 | ||||
sáb | 28.jul.2018 - 18:00 | Santa Tecla | 3-0 | Audaz | Part1 | ||||
sáb | 28.jul.2018 - 19:00 | Firpo | 2-3 | Jocoro | Part1 | ||||
sáb | 28.jul.2018 - 20:00 | Isidro Metapán | 0-1 | Municipal Limeño | Part1 | ||||
dom | 29.jul.2018 - 16:00 | Pasaquina | 1-1 | Chalatenango | Part1 | ||||
dom | 29.jul.2018 - 16:15 | Alianza | 0-0 | FAS | Part1 | ||||
sáb | 04.ago.2018 - 16:00 | Jocoro | 1-1 | Audaz | Part2 | ||||
sáb | 04.ago.2018 - 19:30 | Chalatenango | 1-0 | Firpo | Part2 | ||||
sáb | 04.ago.2018 - 19:30 | Sonsonate | 1-2 | Pasaquina | Part2 | ||||
sáb | 04.ago.2018 - 20:00 | FAS | 0-1 | Águila | Part2 | ||||
dom | 05.ago.2018 - 16:15 | Municipal Limeño | 3-3 | Alianza | Part2 | ||||
dom | 05.ago.2018 - 18:00 | Santa Tecla | 1-1 | Isidro Metapán | Part2 | ||||
sáb | 11.ago.2018 - 16:30 | Águila | 1-1 | Municipal Limeño | Part3 | ||||
sáb | 11.ago.2018 - 19:30 | Chalatenango | 1-2 | Sonsonate | Part3 | ||||
sáb | 11.ago.2018 - 20:00 | Isidro Metapán | 0-0 | Jocoro | Part3 | ||||
sáb | 11.ago.2018 - 20:00 | Firpo | 0-2 | Audaz | Part3 | ||||
dom | 12.ago.2018 - 16:00 | Pasaquina | 1-1 | FAS | Part3 | ||||
dom | 12.ago.2018 - 16:15 | Alianza | 1-1 | Santa Tecla | Part3 | ||||
mié | 15.ago.2018 - 16:30 | Municipal Limeño | 1-1 | Pasaquina | Part4 | ||||
mié | 15.ago.2018 - 17:00 | Audaz | 0-0 | Isidro Metapán | Part4 | ||||
mié | 15.ago.2018 - 19:00 | Jocoro | 1-1 | Alianza | Part4 | ||||
mié | 15.ago.2018 - 20:00 | Sonsonate | 0-1 | Firpo | Part4 | ||||
mié | 15.ago.2018 - 20:15 | FAS | 4-1 | Chalatenango | Part4 | ||||
mié | 15.ago.2018 - 20:15 | Santa Tecla | 2-1 | Águila | Part4 | 3 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 16:15 | Firpo | 3-4 | Isidro Metapán | Part5 | 2 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 16:30 | Águila | 1-2 | Jocoro | Part5 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 19:30 | Sonsonate | 0-0 | FAS | Part5 | ||||
sáb | 18.ago.2018 - 19:30 | Chalatenango | 1-0 | Municipal Limeño | Part5 | ||||
dom | 19.ago.2018 - 16:00 | Pasaquina | 0-1 | Santa Tecla | Part5 | ||||
dom | 19.ago.2018 - 16:15 | Alianza | 2-1 | Audaz | Part5 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 16:30 | Jocoro | 0-2 | Pasaquina | Part6 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 20:00 | FAS | 4-0 | Firpo | Part6 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 20:00 | Isidro Metapán | 1-1 | Alianza | Part6 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 16:00 | Municipal Limeño | 1-1 | Sonsonate | Part6 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 16:00 | Audaz | 0-4 | Águila | Part6 | ||||
dom | 26.ago.2018 - 17:00 | Santa Tecla | 1-0 | Chalatenango | Part6 | ||||
mié | 29.ago.2018 - 18:30 | Jocoro | 0-1 | Sonsonate | Part8 | ||||
jue | 30.ago.2018 - 16:15 | Audaz | 4-0 | Chalatenango | Part8 | ||||
jue | 30.ago.2018 - 16:30 | Municipal Limeño | 1-2 | Firpo | Part8 | ||||
jue | 30.ago.2018 - 20:00 | Isidro Metapán | 3-1 | Pasaquina | Part8 | ||||
sáb | 01.sep.2018 - 20:00 | Firpo | 0-5 | Alianza | Part7 | ||||
dom | 02.sep.2018 - 12:00 | Sonsonate | 0-0 | Santa Tecla | Part7 | ||||
dom | 02.sep.2018 - 16:00 | FAS | 2-3 | Municipal Limeño | Part7 | ||||
dom | 02.sep.2018 - 16:00 | Pasaquina | 4-1 | Audaz | Part7 | ||||
dom | 02.sep.2018 - 16:15 | Chalatenango | 2-2 | Jocoro | Part7 | ||||
dom | 02.sep.2018 - 16:30 | Águila | 4-0 | Isidro Metapán | Part7 | ||||
sáb | 08.sep.2018 - 16:00 | Pasaquina | 0-2 | Alianza | Part9 | ||||
sáb | 08.sep.2018 - 19:30 | Chalatenango | 1-0 | Isidro Metapán | Part9 | ||||
sáb | 08.sep.2018 - 20:00 | Firpo | 1-3 | Águila | Part9 | 7 | |||
dom | 09.sep.2018 - 12:00 | Sonsonate | 3-3 | Audaz | Part9 | ||||
dom | 09.sep.2018 - 16:00 | Municipal Limeño | 2-3 | Santa Tecla | Part9 | ||||
sáb | 15.sep.2018 - 16:30 | Jocoro | 3-4 | Municipal Limeño | Part10 | ||||
sáb | 15.sep.2018 - 16:30 | Águila | 3-1 | Pasaquina | Part10 | ||||
sáb | 15.sep.2018 - 20:00 | Firpo | 1-1 | Santa Tecla | Part10 | 2 | |||
sáb | 15.sep.2018 - 20:00 | Isidro Metapán | 1-1 | Sonsonate | Part10 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 16:00 | Audaz | 0-1 | FAS | Part10 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 16:15 | Alianza | 3-0 | Chalatenango | Part10 | ||||
mié | 19.sep.2018 - 20:00 | Santa Tecla | 1-0 | FAS | Part8 | 4 | |||
mié | 19.sep.2018 - 20:30 | Alianza | 3-1 | Águila | Part8 | ||||
sáb | 22.sep.2018 - 16:00 | Pasaquina | 1-0 | Firpo | Part11 | ||||
sáb | 22.sep.2018 - 19:30 | Chalatenango | 1-1 | Águila | Part11 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 12:00 | Sonsonate | 2-5 | Alianza | Part11 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 16:00 | Municipal Limeño | 1-0 | Audaz | Part11 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 16:00 | FAS | 0-1 | Isidro Metapán | Part11 | 3 | |||
dom | 23.sep.2018 - 17:00 | Santa Tecla | 2-0 | Jocoro | Part11 | ||||
mié | 26.sep.2018 - 16:00 | FAS | 2-1 | Jocoro | Part9 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 16:00 | Jocoro | 3-1 | Firpo | Part12 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 16:30 | Municipal Limeño | 1-2 | Isidro Metapán | Part12 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 19:30 | Chalatenango | 0-1 | Pasaquina | Part12 | ||||
sáb | 29.sep.2018 - 19:30 | Sonsonate | 1-2 | Águila | Part12 | ||||
dom | 30.sep.2018 - 16:00 | FAS | 0-4 | Alianza | Part12 | ||||
dom | 30.sep.2018 - 16:00 | Audaz | 1-0 | Santa Tecla | Part12 | ||||
sáb | 06.oct.2018 - 18:45 | Isidro Metapán | 1-3 | Santa Tecla | Part13 | 4 | |||
dom | 14.oct.2018 - 12:00 | Sonsonate | 1-4 | Chalatenango | Part14 | ||||
dom | 14.oct.2018 - 16:00 | FAS | 1-0 | Pasaquina | Part14 | ||||
dom | 14.oct.2018 - 16:00 | Municipal Limeño | 0-4 | Águila | Part14 | ||||
dom | 14.oct.2018 - 16:00 | Audaz | 2-1 | Firpo | Part14 | ||||
dom | 14.oct.2018 - 16:30 | Jocoro | 0-0 | Isidro Metapán | Part14 | ||||
mié | 17.oct.2018 - 16:30 | Pasaquina | 1-1 | Municipal Limeño | Part15 | ||||
mié | 17.oct.2018 - 20:00 | Isidro Metapán | 1-2 | Audaz | Part15 | ||||
mié | 17.oct.2018 - 20:15 | Alianza | 2-1 | Jocoro | Part15 | ||||
jue | 18.oct.2018 - 16:00 | Águila | 1-0 | Santa Tecla | Part15 | 11 | |||
jue | 18.oct.2018 - 19:30 | Chalatenango | 0-0 | FAS | Part15 | ||||
jue | 18.oct.2018 - 20:00 | Firpo | 2-2 | Sonsonate | Part15 | ||||
sáb | 20.oct.2018 - 20:00 | Isidro Metapán | 2-0 | Firpo | Part16 | 1 | |||
dom | 21.oct.2018 - 16:00 | FAS | 1-0 | Sonsonate | Part16 | ||||
dom | 21.oct.2018 - 16:00 | Municipal Limeño | 2-2 | Chalatenango | Part16 | ||||
dom | 21.oct.2018 - 16:00 | Audaz | 1-1 | Alianza | Part16 | ||||
dom | 21.oct.2018 - 16:15 | Jocoro | 0-0 | Águila | Part16 | ||||
dom | 21.oct.2018 - 17:00 | Santa Tecla | 2-2 | Pasaquina | Part16 | ||||
mié | 24.oct.2018 - 16:15 | Audaz | 0-0 | Jocoro | Part13 | ||||
mié | 24.oct.2018 - 16:30 | Pasaquina | 0-0 | Sonsonate | Part13 | ||||
mié | 24.oct.2018 - 20:30 | Águila | 0-2 | FAS | Part13 | 16 | |||
jue | 25.oct.2018 - 20:30 | Alianza | 0-0 | Municipal Limeño | Part13 | ||||
sáb | 27.oct.2018 - 16:15 | Águila | 0-1 | Audaz | Part17 | ||||
sáb | 27.oct.2018 - 19:30 | Chalatenango | 1-2 | Santa Tecla | Part17 | ||||
sáb | 27.oct.2018 - 21:00 | Firpo | 0-1 | FAS | Part17 | 1 | |||
dom | 28.oct.2018 - 16:00 | Sonsonate | 1-0 | Municipal Limeño | Part17 | ||||
dom | 28.oct.2018 - 16:00 | Pasaquina | 0-3 | Jocoro | Part17 | ||||
dom | 28.oct.2018 - 16:15 | Alianza | 1-0 | Isidro Metapán | Part17 | ||||
mié | 31.oct.2018 - 20:00 | Firpo | 0-2 | Chalatenango | Part13 | ||||
jue | 01.nov.2018 - 20:30 | Santa Tecla | 2-1 | Alianza | Part14 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 16:00 | Jocoro | 1-3 | Chalatenango | Part18 | ||||
sáb | 03.nov.2018 - 20:00 | Isidro Metapán | 5-1 | Águila | Part18 | 2 | |||
dom | 04.nov.2018 - 16:00 | Municipal Limeño | 1-0 | FAS | Part18 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 16:00 | Audaz | 2-1 | Pasaquina | Part18 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 16:15 | Alianza | 1-0 | Firpo | Part18 | ||||
dom | 04.nov.2018 - 17:00 | Santa Tecla | 2-0 | Sonsonate | Part18 | ||||
mié | 07.nov.2018 - 16:15 | Pasaquina | 3-0 | Isidro Metapán | Part19 | ||||
mié | 07.nov.2018 - 16:15 | Águila | 1-2 | Alianza | Part19 | ||||
mié | 07.nov.2018 - 19:30 | Chalatenango | 2-0 | Audaz | Part19 | ||||
mié | 07.nov.2018 - 20:00 | Firpo | 1-1 | Municipal Limeño | Part19 | ||||
mié | 07.nov.2018 - 20:00 | FAS | 3-1 | Santa Tecla | Part19 | 12 | |||
mié | 07.nov.2018 - 20:00 | Sonsonate | 0-0 | Jocoro | Part19 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 16:15 | Águila | 3-0 | Firpo | Part20 | ||||
sáb | 10.nov.2018 - 20:00 | Isidro Metapán | 3-1 | Chalatenango | Part20 | ||||
dom | 11.nov.2018 - 16:00 | Jocoro | 1-1 | FAS | Part20 | ||||
dom | 11.nov.2018 - 16:15 | Audaz | 0-0 | Sonsonate | Part20 | ||||
dom | 11.nov.2018 - 16:15 | Alianza | 4-1 | Pasaquina | Part20 | ||||
dom | 11.nov.2018 - 17:00 | Santa Tecla | 1-1 | Municipal Limeño | Part20 | ||||
dom | 18.nov.2018 - 16:00 | Municipal Limeño | 2-2 | Jocoro | Part21 | ||||
jue | 22.nov.2018 - 16:00 | FAS | 0-1 | Audaz | Part21 | ||||
jue | 22.nov.2018 - 16:00 | Pasaquina | 2-2 | Águila | Part21 | ||||
jue | 22.nov.2018 - 20:00 | Sonsonate | 0-1 | Isidro Metapán | Part21 | ||||
jue | 22.nov.2018 - 20:00 | Chalatenango | 0-1 | Alianza | Part21 | ||||
jue | 22.nov.2018 - 20:15 | Santa Tecla | 3-0 | Firpo | Part21 | 10 | |||
dom | 25.nov.2018 - 16:00 | Jocoro | 1-1 | Santa Tecla | Part22 | ||||
dom | 25.nov.2018 - 16:00 | Audaz | 1-1 | Municipal Limeño | Part22 | ||||
dom | 25.nov.2018 - 16:00 | Isidro Metapán | 0-0 | FAS | Part22 | 1 | |||
dom | 25.nov.2018 - 16:00 | Alianza | 1-0 | Sonsonate | Part22 | ||||
dom | 25.nov.2018 - 16:00 | Águila | 1-0 | Chalatenango | Part22 | ||||
dom | 25.nov.2018 - 16:00 | Firpo | 2-1 | Pasaquina | Part22 | ||||
Apertura - Quarter-finals | |||||||||
mié | 28.nov.2018 - 15:30 | Municipal Limeño | 0-1 | Santa Tecla | |||||
mié | 28.nov.2018 - 16:30 | Audaz | 2-2 | Águila | |||||
mié | 28.nov.2018 - 20:45 | Isidro Metapán | 0-0 | FAS | 3 | ||||
jue | 29.nov.2018 - 20:00 | Chalatenango | 0-0 | Alianza | |||||
sáb | 01.dic.2018 - 16:15 | Águila | 2-1 | Audaz | |||||
sáb | 01.dic.2018 - 20:00 | Santa Tecla | 2-2 | Municipal Limeño | |||||
dom | 02.dic.2018 - 16:00 | FAS | 2-0 | Isidro Metapán | |||||
dom | 02.dic.2018 - 16:15 | Alianza | 7-0 | Chalatenango | |||||
Apertura - Semi-finals | |||||||||
mié | 05.dic.2018 - 16:15 | Águila | 2-3 | Santa Tecla | |||||
jue | 06.dic.2018 - 20:30 | FAS | 0-0 | Alianza | |||||
sáb | 08.dic.2018 - 20:30 | Alianza | 2-2 | FAS | |||||
dom | 09.dic.2018 - 17:30 | Santa Tecla | 2-0 | Águila | 12 | ||||
Apertura - Final | |||||||||
dom | 16.dic.2018 - 16:00 | Alianza | 1-2 | Santa Tecla | |||||
Clausura | |||||||||
sáb | 12.ene.2019 - 16:15 | Águila | 2-1 | Jocoro | Part1 | ||||
sáb | 12.ene.2019 - 19:30 | Sonsonate | 0-1 | Alianza | Part1 | ||||
sáb | 12.ene.2019 - 20:00 | Santa Tecla | 2-2 | Pasaquina | Part1 | ||||
dom | 13.ene.2019 - 16:00 | Audaz | 0-2 | Isidro Metapán | Part1 | ||||
dom | 13.ene.2019 - 16:00 | FAS | 2-1 | Firpo | Part1 | 1 | |||
dom | 13.ene.2019 - 16:00 | Municipal Limeño | 1-0 | Chalatenango | Part1 | ||||
sáb | 19.ene.2019 - 16:00 | Pasaquina | 2-1 | Sonsonate | Part2 | ||||
sáb | 19.ene.2019 - 16:00 | Jocoro | 1-2 | Audaz | Part2 | ||||
sáb | 19.ene.2019 - 19:30 | Chalatenango | 1-0 | FAS | Part2 | ||||
sáb | 19.ene.2019 - 20:00 | Isidro Metapán | 3-1 | Santa Tecla | Part2 | 4 | |||
sáb | 19.ene.2019 - 20:00 | Firpo | 0-1 | Águila | Part2 | 2 | |||
dom | 20.ene.2019 - 16:15 | Alianza | 4-0 | Municipal Limeño | Part2 | ||||
mié | 23.ene.2019 - 16:00 | Pasaquina | 3-3 | Isidro Metapán | Part3 | ||||
mié | 23.ene.2019 - 16:15 | Águila | 1-0 | Chalatenango | Part3 | ||||
mié | 23.ene.2019 - 20:00 | Santa Tecla | 1-1 | Jocoro | Part3 | ||||
mié | 23.ene.2019 - 20:00 | Sonsonate | 2-2 | Municipal Limeño | Part3 | ||||
jue | 24.ene.2019 - 16:00 | Audaz | 1-2 | Firpo | Part3 | ||||
jue | 24.ene.2019 - 20:30 | FAS | 1-1 | Alianza | Part3 | ||||
sáb | 26.ene.2019 - 16:00 | Jocoro | 0-0 | Pasaquina | Part4 | ||||
sáb | 26.ene.2019 - 20:00 | Isidro Metapán | 3-2 | Sonsonate | Part4 | ||||
sáb | 26.ene.2019 - 20:00 | Firpo | 1-1 | Santa Tecla | Part4 | 1 | |||
dom | 27.ene.2019 - 16:00 | Municipal Limeño | 1-1 | FAS | Part4 | ||||
dom | 27.ene.2019 - 16:15 | Chalatenango | 1-0 | Audaz | Part4 | ||||
mié | 30.ene.2019 - 20:30 | Alianza | 2-0 | Águila | Part4 | ||||
sáb | 09.feb.2019 - 16:00 | Jocoro | 0-1 | Isidro Metapán | Part5 | ||||
sáb | 09.feb.2019 - 19:00 | Santa Tecla | 1-1 | Chalatenango | Part5 | ||||
sáb | 09.feb.2019 - 20:00 | Sonsonate | 4-3 | FAS | Part5 | ||||
dom | 10.feb.2019 - 16:00 | Pasaquina | 1-0 | Firpo | Part5 | ||||
dom | 10.feb.2019 - 16:15 | Audaz | 0-1 | Alianza | Part5 | ||||
dom | 10.feb.2019 - 16:15 | Águila | 1-0 | Municipal Limeño | Part5 | ||||
mié | 13.feb.2019 - 16:00 | Municipal Limeño | 1-0 | Audaz | Part6 | ||||
mié | 13.feb.2019 - 19:30 | Chalatenango | 2-0 | Pasaquina | Part6 | ||||
mié | 13.feb.2019 - 20:00 | Firpo | 1-2 | Isidro Metapán | Part6 | ||||
mié | 13.feb.2019 - 20:30 | Alianza | 3-2 | Santa Tecla | Part6 | ||||
jue | 14.feb.2019 - 16:30 | Jocoro | 1-1 | Sonsonate | Part6 | ||||
jue | 14.feb.2019 - 20:30 | FAS | 1-1 | Águila | Part6 | 8 | |||
sáb | 16.feb.2019 - 20:00 | Isidro Metapán | 0-0 | Chalatenango | Part7 | ||||
dom | 17.feb.2019 - 16:00 | Pasaquina | 0-0 | Alianza | Part7 | ||||
dom | 17.feb.2019 - 16:15 | Jocoro | 0-1 | Firpo | Part7 | ||||
dom | 17.feb.2019 - 16:15 | Audaz | 0-0 | FAS | Part7 | ||||
dom | 17.feb.2019 - 17:00 | Santa Tecla | 0-1 | Municipal Limeño | Part7 | ||||
dom | 17.feb.2019 - 17:00 | Sonsonate | 1-2 | Águila | Part7 | ||||
sáb | 23.feb.2019 - 16:30 | Águila | 1-0 | Audaz | Part8 | ||||
sáb | 23.feb.2019 - 19:30 | Chalatenango | 1-2 | Jocoro | Part8 | ||||
sáb | 23.feb.2019 - 20:00 | Firpo | 1-0 | Sonsonate | Part8 | ||||
sáb | 23.feb.2019 - 20:00 | Alianza | 2-0 | Isidro Metapán | Part8 | ||||
dom | 24.feb.2019 - 16:00 | FAS | 0-1 | Santa Tecla | Part8 | ||||
dom | 24.feb.2019 - 16:15 | Municipal Limeño | 1-0 | Pasaquina | Part8 | ||||
mié | 27.feb.2019 - 20:00 | Sonsonate | 1-2 | Audaz | Part9 | ||||
mié | 27.feb.2019 - 20:15 | Isidro Metapán | 0-1 | Municipal Limeño | Part9 | ||||
jue | 28.feb.2019 - 16:30 | Pasaquina | 1-1 | FAS | Part9 | ||||
jue | 28.feb.2019 - 20:00 | Firpo | 0-0 | Chalatenango | Part9 | ||||
jue | 28.feb.2019 - 20:30 | Santa Tecla | 2-2 | Águila | Part9 | 6 | |||
sáb | 02.mar.2019 - 19:30 | Sonsonate | 1-2 | Chalatenango | Part10 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 16:00 | FAS | 0-3 | Isidro Metapán | Part10 | 3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2018/2019
- 100% 290 / 290 Partidos
- Victoria equipo casa 37.59%
- Empates 31.72%
- Victoria equipo visitante 30.69%
- Más de 1.5 64.48%
- Más de 2.5 41.38%
- Más de 3.5 24.14%
- Goles 685
- Goles/Partido 2.36
- Goles/Partido (casa) 1.28
- Goles/Partido (visitante) 1.08
- Ambos equipos marcan 47.24%
- Goles después de los 80' 8.18%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)