Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           

Dinamarca

Landspokal 2017/2018


Dinamarca


Campeón
Brøndby IF
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 29.Aug.2017 - 10:30 VB 1968 1-0 Næsby
Tue 29.Aug.2017 - 10:30 B 1913 1-3 Hvidovre
Tue 29.Aug.2017 - 10:30 LSF 1-0 B 93 7
Tue 29.Aug.2017 - 10:30 Sakskøbing 0-9 Greve
Tue 29.Aug.2017 - 10:30 Dalum 0-1 Odense
Tue 29.Aug.2017 - 10:30 Agerbæk / Starup 2-7 Randers
Tue 29.Aug.2017 - 10:30 Jammerbugt 3-1 Vejle 25
Tue 29.Aug.2017 - 10:30 Aabyhøj 3-3
e.t.(3-4)
Middelfart
Tue 29.Aug.2017 - 10:30 Hedensted 1-0 Aarhus Fremad 20
Tue 29.Aug.2017 - 10:30 Ballerup 1-5 Holbæk 7
Tue 29.Aug.2017 - 10:30 Vejgaard B 4-3 Sydvest 15
Tue 29.Aug.2017 - 11:30 SBI 1-1
e.t.(2-1)
AB 11
Tue 29.Aug.2017 - 12:00 VSK Århus 1-4 Aarhus
Tue 29.Aug.2017 - 12:00 Kolding 0-1 Hobro 28
Wed 30.Aug.2017 - 10:30 RKG 1-8 Fredericia
Wed 30.Aug.2017 - 10:30 Vanløse 1-3 Fremad 5
Wed 30.Aug.2017 - 10:30 Nørresundby 2-3 Skive
Wed 30.Aug.2017 - 10:30 Varde 3-3
e.t.(3-5)
Horsens 15
Wed 30.Aug.2017 - 12:00 Køge 3-3
e.t.(4-3)
Nykøbing 28
Wed 30.Aug.2017 - 12:00 Brønshøj 0-2 Næstved 20
Wed 30.Aug.2017 - 12:30 Sunred Beach 1-5 Otterup 2
Tue 05.Sep.2017 - 10:15 Fredensborg 1-2 Hellerup 4
Tue 05.Sep.2017 - 11:30 Husum 0-3 Helsingør
Wed 06.Sep.2017 - 12:00 Vendsyssel 0-0
e.t.(1-0)
Brabrand 32
Thu 07.Sep.2017 - 12:30 Viborg 1-1
e.t.(1-5)
Aalborg 119
Tue 19.Sep.2017 - 12:00 Kjellerup 0-6 Silkeborg 55



 

Landspokal - 2017/2018

  • 100% 100 / 100 Partidos

  • Victoria equipo casa 30%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 70%
  • Más de 1.5 81%
  • Más de 2.5 67%
  • Más de 3.5 50%
  • Goles 367
  • Goles/Partido 3.67
  • Goles/Partido (casa) 1.11
  • Goles/Partido (visitante) 2.56
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 4.09%
Ver todo
Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Numancia vs Majadahonda
06:15 Maastricht vs Roda
06:45 Setúbal vs Tondela
07:45 Næstved vs Nykøbing
08:30 Twente vs Go Ahead
09:00 Inglaterra vs Croacia
10:00 Córdoba vs Cádiz
10:00 Viborg vs Thisted
10:00 Belenenses vs Chaves
10:45 NEC vs Sparta
11:30 Hartlepool vs Barnet
12:00 Alcorcón vs Elche
12:00 Albacete vs Lugo
12:00 San Marino vs Belarus
12:00 Moldova vs Luxembourg
12:00 North Ireland vs Austria
14:00 Paraná vs Palmeiras
08:00 Ethiopia vs Ghana
08:30 Mozambique vs Zambia
09:00 Lesotho vs Tanzania
09:30 Congo vs Congo DR
10:00 Angola vs Burkina Faso
11:00 Liberia vs Zimbabwe
11:00 Togo vs Argelia
12:00 Mauritania vs Botswana
12:00 Guinea vs C. de Marf
Transmisión disponible en UK (cambiar)