Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           

Dinamarca

Landspokal 2016/2017


Dinamarca


Campeón
FC Copenhague
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 30.Aug.2016 - 09:15 NB Bornholm 0-4 Frem 5
Tue 30.Aug.2016 - 10:30 Aabyhøj 0-9 Silkeborg
Tue 30.Aug.2016 - 10:30 Kjellerup 2-0 Odder 35
Tue 30.Aug.2016 - 10:30 VSK Århus 3-3
e.t.(4-3)
Kolding
Tue 30.Aug.2016 - 10:30 Varde 1-2 Jammerbugt
Tue 30.Aug.2016 - 10:30 Tårnby FF 1-4 Nordsjælland
Tue 30.Aug.2016 - 10:30 KFUM Roskilde 1-4 B 93 19
Tue 30.Aug.2016 - 10:30 LSF 2-7 AB 16
Tue 30.Aug.2016 - 10:30 Skjold B 0-3 Hellerup 6
Tue 30.Aug.2016 - 10:30 Dalum 0-1 Holbæk
Tue 30.Aug.2016 - 10:30 Otterup 0-4 Hvidovre 9
Wed 31.Aug.2016 - 10:00 Lyseng 1-1
e.t.(1-4)
Horsens 11
Wed 31.Aug.2016 - 10:30 Lystrup 2-6 Randers 9
Wed 31.Aug.2016 - 10:30 OKS 0-2 Viborg 17
Wed 31.Aug.2016 - 10:30 Hårby / Flemløse 0-5 Esbjerg
Wed 31.Aug.2016 - 10:30 Boldklubben 0-6 Skive
Wed 31.Aug.2016 - 10:30 VB 1968 0-2 Fremad
Wed 31.Aug.2016 - 10:30 Frederiksværk 1-3 Lyngby
Wed 31.Aug.2016 - 10:30 B 1908 1-5 Marienlyst 11
Wed 31.Aug.2016 - 10:30 Fredensborg 0-4 Helsingør 24
Wed 31.Aug.2016 - 11:30 Freja 0-5 Aarhus 7
Mon 05.Sep.2016 - 11:30 Nykøbing 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
Næstved 41
Wed 07.Sep.2016 - 10:30 Brabrand 2-4 Fredericia 11
Wed 07.Sep.2016 - 10:30 Vendsyssel 2-0 Hobro 14
Wed 07.Sep.2016 - 10:30 Døllefjelde 0-3 Køge
Wed 07.Sep.2016 - 10:30 Skovshoved 1-3 Roskilde 4
Wed 07.Sep.2016 - 10:30 Nørresundby 1-5 Aalborg
Wed 07.Sep.2016 - 13:15 Vejle 0-4 Odense 4



 

Landspokal - 2016/2017

  • 99% 106 / 107 Partidos

  • Victoria equipo casa 26.42%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 73.58%
  • Más de 1.5 89.62%
  • Más de 2.5 72.64%
  • Más de 3.5 55.66%
  • Goles 416
  • Goles/Partido 3.92
  • Goles/Partido (casa) 1.14
  • Goles/Partido (visitante) 2.78
  • Ambos equipos anotan 56.6%
  • Goles después de los 80' 2.4%
Ver todo

Zapping

C Hora  
10:00 Gandzasar vs Poznań
12:00 Žalgiris vs KÍ Klaksvík
12:00 Apollon vs Stumbras
12:00 Dinamo Tbilisi vs DAC
12:45 Beitar vs Chikhura
13:00 Copenhague vs Kuopio
13:15 Sarajevo vs Banants
13:45 NSÍ Runavík vs Hibernian
13:45 Blackburn vs Liverpool
17:30 Cuenca vs Wilstermann
18:00 Libertad vs Luqueño
18:00 Santos vs Palmeiras
19:00 Atlético PR vs Internacional
19:45 Rampla Juniors vs Santa Fe
21:00 Man Utd vs América
Transmisión disponible en UK (cambiar)