Competición
Primera División 2022/2023
Costa Rica
Partidos
mar | 19.jul.2022 - 16:00 | Guanacasteca | 0-2 | Herediano | Part1 | 10 | ||
mié | 20.jul.2022 - 15:30 | Alajuelense | 2-0 | Santos de Guápiles | Part1 | 9 | ||
mié | 20.jul.2022 - 18:00 | Pérez Zeledón | 2-0 | Deportivo Saprissa | Part1 | 16 | ||
mié | 20.jul.2022 - 19:00 | Guadalupe | 1-2 | Sporting San José | Part1 | 13 | ||
mié | 20.jul.2022 - 21:00 | Puntarenas | 3-0 | San Carlos | Part1 | 2 | ||
mié | 20.jul.2022 - 21:00 | Cartaginés | 1-2 | Grecia | Part1 | 4 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 18:00 | Alajuelense | 4-1 | Guanacasteca | Part2 | 8 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 19:00 | Sporting San José | 3-3 | Santos de Guápiles | Part2 | 4 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 21:00 | Herediano | 1-0 | Guadalupe | Part2 | 4 | ||
dom | 24.jul.2022 - 12:00 | Cartaginés | 1-3 | Puntarenas | Part2 | 1 | ||
dom | 24.jul.2022 - 15:00 | Grecia | 0-3 | Deportivo Saprissa | Part2 | 3 | ||
dom | 24.jul.2022 - 19:00 | San Carlos | 2-1 | Pérez Zeledón | Part2 | 9 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 18:00 | Pérez Zeledón | 2-3 | Grecia | Part3 | 7 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 18:00 | Santos de Guápiles | 3-3 | Guadalupe | Part3 | 3 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 20:30 | San Carlos | 1-1 | Cartaginés | Part3 | 4 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 21:00 | Herediano | 3-0 | Alajuelense | Part3 | 3 | ||
dom | 31.jul.2022 - 15:30 | Guanacasteca | 0-0 | Sporting San José | Part3 | 5 | ||
dom | 31.jul.2022 - 18:00 | Deportivo Saprissa | 1-1 | Puntarenas | Part3 | 7 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 16:30 | Puntarenas | 1-0 | Pérez Zeledón | Part4 | 7 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 18:30 | Sporting San José | 1-2 | Herediano | Part4 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 1-1 | Cartaginés | Part4 | 5 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 21:00 | Guadalupe | 1-3 | Alajuelense | Part4 | 4 | ||
dom | 07.ago.2022 - 12:00 | Grecia | 0-1 | San Carlos | Part4 | 1 | ||
dom | 07.ago.2022 - 19:00 | Santos de Guápiles | 0-1 | Guanacasteca | Part4 | 6 | ||
mar | 09.ago.2022 - 21:00 | Sporting San José | 2-2 | Alajuelense | Part5 | 9 | ||
mar | 09.ago.2022 - 21:00 | Herediano | 1-1 | Santos de Guápiles | Part5 | 15 | ||
mié | 10.ago.2022 - 19:00 | San Carlos | 2-1 | Deportivo Saprissa | Part5 | 17 | ||
jue | 11.ago.2022 - 16:00 | Guanacasteca | 1-2 | Guadalupe | Part5 | 15 | ||
jue | 11.ago.2022 - 20:00 | Puntarenas | 3-1 | Grecia | Part5 | 12 | ||
jue | 11.ago.2022 - 20:00 | Pérez Zeledón | 2-1 | Cartaginés | Part5 | 6 | ||
vie | 12.ago.2022 - 21:00 | Herediano | 4-2 | Sporting San José | Part6 | 12 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 19:00 | Santos de Guápiles | 2-1 | Alajuelense | Part6 | 3 | ||
dom | 14.ago.2022 - 12:00 | Grecia | 3-5 | Cartaginés | Part6 | |||
dom | 14.ago.2022 - 18:00 | Deportivo Saprissa | 3-0 | San Carlos | Part6 | 26 | ||
dom | 14.ago.2022 - 19:00 | Guadalupe | 1-0 | Guanacasteca | Part6 | 8 | ||
lun | 15.ago.2022 - 20:00 | Pérez Zeledón | 1-2 | Puntarenas | Part6 | 19 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 19:00 | Santos de Guápiles | 1-2 | Herediano | Part7 | 15 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 4-0 | Pérez Zeledón | Part7 | 14 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 21:15 | San Carlos | 1-2 | Grecia | Part7 | 10 | ||
dom | 21.ago.2022 - 16:00 | Guanacasteca | 1-2 | Alajuelense | Part7 | 1 | ||
dom | 21.ago.2022 - 17:00 | Puntarenas | 1-1 | Cartaginés | Part7 | 5 | ||
dom | 21.ago.2022 - 19:15 | Sporting San José | 4-2 | Guadalupe | Part7 | 10 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 12:00 | Grecia | 1-0 | Puntarenas | Part8 | 1 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 18:00 | Sporting San José | 4-1 | Guanacasteca | Part8 | 6 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 20:00 | Pérez Zeledón | 0-2 | San Carlos | Part8 | 6 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 20:30 | Guadalupe | 3-0 | Santos de Guápiles | Part8 | |||
dom | 28.ago.2022 - 12:00 | Cartaginés | 1-2 | Deportivo Saprissa | Part8 | 6 | ||
dom | 28.ago.2022 - 19:00 | Alajuelense | 2-2 | Herediano | Part8 | 9 | ||
mié | 31.ago.2022 - 16:00 | Herediano | 3-0 | Guanacasteca | Part9 | 12 | ||
mié | 31.ago.2022 - 19:00 | Santos de Guápiles | 0-3 | Sporting San José | Part9 | 8 | ||
mié | 31.ago.2022 - 19:00 | Alajuelense | 1-0 | Guadalupe | Part9 | 14 | ||
mié | 31.ago.2022 - 21:15 | San Carlos | 2-2 | Puntarenas | Part9 | 2 | ||
mié | 31.ago.2022 - 21:30 | Deportivo Saprissa | 4-0 | Grecia | Part9 | 6 | ||
jue | 01.sep.2022 - 21:00 | Cartaginés | 2-1 | Pérez Zeledón | Part9 | 25 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 18:00 | Guadalupe | 0-5 | Herediano | Part10 | 16 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 19:00 | Alajuelense | 2-1 | Sporting San José | Part10 | 7 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 21:30 | Guanacasteca | 1-0 | Santos de Guápiles | Part10 | 10 | ||
dom | 04.sep.2022 - 12:00 | Cartaginés | 3-2 | San Carlos | Part10 | 3 | ||
dom | 04.sep.2022 - 16:00 | Puntarenas | 0-1 | Deportivo Saprissa | Part10 | 11 | ||
lun | 05.sep.2022 - 12:00 | Grecia | 2-3 | Pérez Zeledón | Part10 | 9 | ||
vie | 09.sep.2022 - 21:00 | Sporting San José | 2-2 | Puntarenas | Part11 | 13 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 19:00 | Alajuelense | 0-1 | Deportivo Saprissa | Part11 | 6 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 21:00 | San Carlos | 1-0 | Guanacasteca | Part11 | 6 | ||
dom | 11.sep.2022 - 16:00 | Pérez Zeledón | 2-1 | Guadalupe | Part11 | 2 | ||
dom | 11.sep.2022 - 18:30 | Herediano | 3-1 | Cartaginés | Part11 | 10 | ||
dom | 11.sep.2022 - 20:30 | Santos de Guápiles | 5-3 | Grecia | Part11 | 10 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 12:00 | Grecia | 2-0 | Sporting San José | Part12 | 3 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 16:00 | Puntarenas | 0-0 | Alajuelense | Part12 | 7 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 16:00 | Guanacasteca | 0-2 | Pérez Zeledón | Part12 | 5 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 19:00 | Cartaginés | 3-0 | Guadalupe | Part12 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 20:00 | San Carlos | 1-1 | Santos de Guápiles | Part12 | |||
dom | 18.sep.2022 - 18:00 | Deportivo Saprissa | 1-1 | Herediano | Part12 | 1 | ||
mar | 20.sep.2022 - 21:00 | Herediano | 1-1 | Puntarenas | Part13 | 25 | ||
mar | 20.sep.2022 - 21:00 | Sporting San José | 2-1 | Cartaginés | Part13 | 28 | ||
mié | 21.sep.2022 - 12:00 | Grecia | 4-1 | Guanacasteca | Part13 | 22 | ||
mié | 21.sep.2022 - 18:00 | Guadalupe | 2-1 | San Carlos | Part13 | 33 | ||
mié | 21.sep.2022 - 20:00 | Alajuelense | 1-0 | Pérez Zeledón | Part13 | 17 | ||
mié | 21.sep.2022 - 21:00 | Santos de Guápiles | 0-1 | Deportivo Saprissa | Part13 | 16 | ||
sáb | 24.sep.2022 - 18:00 | Guadalupe | 0-1 | Grecia | Part14 | 14 | ||
sáb | 24.sep.2022 - 21:00 | San Carlos | 0-0 | Alajuelense | Part14 | 4 | ||
sáb | 24.sep.2022 - 21:00 | Pérez Zeledón | 1-3 | Herediano | Part14 | 3 | ||
dom | 25.sep.2022 - 12:00 | Cartaginés | 1-1 | Santos de Guápiles | Part14 | 6 | ||
dom | 25.sep.2022 - 16:00 | Guanacasteca | 1-1 | Puntarenas | Part14 | 7 | ||
dom | 25.sep.2022 - 18:15 | Deportivo Saprissa | 2-1 | Sporting San José | Part14 | 10 | ||
mar | 27.sep.2022 - 15:00 | Grecia | 1-2 | Herediano | Part15 | 16 | ||
mié | 28.sep.2022 - 19:00 | Cartaginés | 1-2 | Alajuelense | Part15 | 10 | ||
mié | 28.sep.2022 - 20:00 | Puntarenas | 0-2 | Guadalupe | Part15 | 4 | ||
mié | 28.sep.2022 - 21:15 | Deportivo Saprissa | 1-0 | Guanacasteca | Part15 | 8 | ||
jue | 29.sep.2022 - 18:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | Pérez Zeledón | Part15 | 40 | ||
jue | 29.sep.2022 - 20:15 | Sporting San José | 2-1 | San Carlos | Part15 | 17 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 21:00 | Alajuelense | 4-3 | Grecia | Part16 | 3 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 21:00 | Herediano | 2-2 | San Carlos | Part16 | 4 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 21:00 | Puntarenas | 2-1 | Santos de Guápiles | Part16 | |||
dom | 02.oct.2022 - 16:00 | Guanacasteca | 1-1 | Cartaginés | Part16 | 3 | ||
dom | 02.oct.2022 - 19:00 | Guadalupe | 1-2 | Deportivo Saprissa | Part16 | 11 | ||
dom | 02.oct.2022 - 19:00 | Pérez Zeledón | 1-0 | Sporting San José | Part16 | 6 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 20:00 | Alajuelense | 0-0 | Deportivo Saprissa | 3 | |||
dom | 09.oct.2022 - 16:00 | Puntarenas | 0-0 | Herediano | ||||
vie | 14.oct.2022 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 2-0 | Alajuelense | 16 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 21:00 | Herediano | 3-1 | Puntarenas | 14 | |||
mié | 19.oct.2022 - 21:30 | Deportivo Saprissa | 1-1 | Herediano | 16 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 21:30 | Herediano | 0-1 | Deportivo Saprissa | 4 | |||
dom | 30.oct.2022 - 18:00 | Deportivo Saprissa | 2-0 | Herediano | 19 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 19:00 | Herediano | 1-0 | Deportivo Saprissa | 17 | |||
sáb | 14.ene.2023 - 20:15 | Santos de Guápiles | 1-5 | Alajuelense | Part1 | 8 | ||
sáb | 14.ene.2023 - 21:00 | Herediano | 1-0 | Guadalupe | Part1 | 7 | ||
dom | 15.ene.2023 - 12:00 | Cartaginés | 2-1 | Pérez Zeledón | Part1 | 4 | ||
dom | 15.ene.2023 - 16:00 | San Carlos | 1-1 | Puntarenas | Part1 | 12 | ||
dom | 15.ene.2023 - 17:00 | Deportivo Saprissa | 3-0 | Guanacasteca | Part1 | 15 | ||
dom | 15.ene.2023 - 18:30 | Sporting San José | 4-3 | Grecia | Part1 | 22 | ||
sáb | 21.ene.2023 - 16:00 | Puntarenas | 1-1 | Santos de Guápiles | Part2 | 5 | ||
sáb | 21.ene.2023 - 16:00 | Guanacasteca | 2-2 | Cartaginés | Part2 | 8 | ||
sáb | 21.ene.2023 - 20:00 | Alajuelense | 4-1 | San Carlos | Part2 | 8 | ||
dom | 22.ene.2023 - 16:00 | Guadalupe | 0-1 | Deportivo Saprissa | Part2 | 8 | ||
dom | 22.ene.2023 - 17:00 | Pérez Zeledón | 0-1 | Sporting San José | Part2 | 10 | ||
mar | 24.ene.2023 - 16:00 | Guanacasteca | 0-0 | Alajuelense | Part3 | 10 | ||
mar | 24.ene.2023 - 21:00 | Cartaginés | 4-0 | Santos de Guápiles | Part3 | 12 | ||
mié | 25.ene.2023 - 18:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | Grecia | Part3 | 13 | ||
mié | 25.ene.2023 - 19:00 | Sporting San José | 2-0 | Guadalupe | Part3 | 15 | ||
mié | 25.ene.2023 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 3-0 | Puntarenas | Part3 | 16 | ||
jue | 26.ene.2023 - 20:00 | San Carlos | 2-3 | Herediano | Part3 | 12 | ||
sáb | 28.ene.2023 - 20:15 | Santos de Guápiles | 0-0 | Deportivo Saprissa | Part4 | 7 | ||
sáb | 28.ene.2023 - 21:00 | Herediano | 0-1 | Guanacasteca | Part4 | 6 | ||
dom | 29.ene.2023 - 12:00 | Grecia | 0-0 | San Carlos | Part4 | 7 | ||
dom | 29.ene.2023 - 16:00 | Puntarenas | 1-2 | Pérez Zeledón | Part4 | 9 | ||
dom | 29.ene.2023 - 19:00 | Guadalupe | 5-1 | Cartaginés | Part4 | 10 | ||
dom | 29.ene.2023 - 19:00 | Alajuelense | 3-1 | Sporting San José | Part4 | 18 | ||
mié | 01.feb.2023 - 15:00 | Grecia | 1-1 | Herediano | Part2 | 2 | ||
vie | 03.feb.2023 - 18:30 | Santos de Guápiles | 2-1 | Grecia | Part5 | 24 | ||
vie | 03.feb.2023 - 21:15 | Deportivo Saprissa | 1-1 | Alajuelense | Part5 | 10 | ||
sáb | 04.feb.2023 - 18:00 | Pérez Zeledón | 2-1 | Guanacasteca | Part5 | 4 | ||
sáb | 04.feb.2023 - 19:00 | Sporting San José | 1-0 | Herediano | Part5 | 19 | ||
dom | 05.feb.2023 - 12:00 | Cartaginés | 0-0 | San Carlos | Part5 | 2 | ||
dom | 05.feb.2023 - 16:00 | Guadalupe | 0-1 | Puntarenas | Part5 | 3 | ||
mar | 07.feb.2023 - 21:00 | Herediano | 2-1 | Santos de Guápiles | Part6 | 10 | ||
mié | 08.feb.2023 - 12:00 | Grecia | 3-4 | Guadalupe | Part6 | 12 | ||
mié | 08.feb.2023 - 16:00 | Guanacasteca | 3-1 | Sporting San José | Part6 | 5 | ||
mié | 08.feb.2023 - 21:00 | Puntarenas | 2-0 | Cartaginés | Part6 | 8 | ||
mié | 08.feb.2023 - 21:00 | Alajuelense | 2-1 | Pérez Zeledón | Part6 | 22 | ||
jue | 09.feb.2023 - 21:00 | San Carlos | 0-0 | Deportivo Saprissa | Part6 | 8 | ||
sáb | 11.feb.2023 - 19:00 | Santos de Guápiles | 2-3 | Pérez Zeledón | Part7 | 5 | ||
sáb | 11.feb.2023 - 21:00 | Herediano | 0-4 | Alajuelense | Part7 | 7 | ||
dom | 12.feb.2023 - 12:00 | Grecia | 4-0 | Puntarenas | Part7 | 1 | ||
dom | 12.feb.2023 - 18:00 | Guadalupe | 1-1 | Guanacasteca | Part7 | 4 | ||
lun | 13.feb.2023 - 20:00 | Sporting San José | 1-1 | San Carlos | Part7 | 12 | ||
lun | 13.feb.2023 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 1-0 | Cartaginés | Part7 | |||
vie | 17.feb.2023 - 21:00 | Alajuelense | 5-0 | Grecia | Part8 | 14 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 16:00 | Guanacasteca | 1-1 | Puntarenas | Part8 | 2 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 19:00 | Sporting San José | 1-1 | Santos de Guápiles | Part8 | 13 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 21:00 | Pérez Zeledón | 1-5 | Deportivo Saprissa | Part8 | 4 | ||
dom | 19.feb.2023 - 12:00 | Cartaginés | 1-0 | Herediano | Part8 | 2 | ||
dom | 19.feb.2023 - 19:00 | San Carlos | 2-0 | Guadalupe | Part8 | 4 | ||
mar | 21.feb.2023 - 21:00 | Alajuelense | 3-2 | Cartaginés | Part9 | 28 | ||
mié | 22.feb.2023 - 15:00 | Grecia | 1-1 | Guanacasteca | Part9 | 21 | ||
mié | 22.feb.2023 - 18:30 | Santos de Guápiles | 1-1 | San Carlos | Part9 | 16 | ||
mié | 22.feb.2023 - 21:00 | Herediano | 4-1 | Deportivo Saprissa | Part9 | 5 | ||
jue | 23.feb.2023 - 16:00 | Guadalupe | 1-1 | Pérez Zeledón | Part9 | 10 | ||
jue | 23.feb.2023 - 20:00 | Puntarenas | 1-2 | Sporting San José | Part9 | 7 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 16:00 | Guanacasteca | 1-0 | San Carlos | Part10 | 3 | ||
dom | 26.feb.2023 - 12:00 | Cartaginés | 2-0 | Grecia | Part10 | 4 | ||
dom | 26.feb.2023 - 16:00 | Guadalupe | 1-3 | Santos de Guápiles | Part10 | 2 | ||
dom | 26.feb.2023 - 17:00 | Deportivo Saprissa | 2-1 | Sporting San José | Part10 | 6 | ||
dom | 26.feb.2023 - 18:15 | Puntarenas | 1-0 | Alajuelense | Part10 | 11 | ||
lun | 27.feb.2023 - 20:00 | Pérez Zeledón | 2-3 | Herediano | Part10 | 10 | ||
vie | 03.mar.2023 - 21:00 | Alajuelense | 4-0 | Guadalupe | Part11 | 27 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 18:00 | Sporting San José | 2-1 | Cartaginés | Part11 | 13 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 21:00 | Herediano | 1-0 | Puntarenas | Part11 | 5 | ||
dom | 05.mar.2023 - 12:00 | Grecia | 0-4 | Deportivo Saprissa | Part11 | 10 | ||
dom | 05.mar.2023 - 17:00 | Santos de Guápiles | 1-0 | Guanacasteca | Part11 | 12 | ||
lun | 06.mar.2023 - 20:00 | San Carlos | 1-0 | Pérez Zeledón | Part11 | 4 | ||
sáb | 11.mar.2023 - 12:00 | Grecia | 2-1 | Sporting San José | Part12 | 1 | ||
sáb | 11.mar.2023 - 20:00 | Pérez Zeledón | 0-2 | Cartaginés | Part12 | 8 | ||
sáb | 11.mar.2023 - 21:00 | Puntarenas | 0-1 | San Carlos | Part12 | 2 | ||
dom | 12.mar.2023 - 16:00 | Guanacasteca | 2-3 | Deportivo Saprissa | Part12 | 9 | ||
dom | 12.mar.2023 - 18:30 | Alajuelense | 0-2 | Santos de Guápiles | Part12 | 12 | ||
dom | 12.mar.2023 - 19:30 | Guadalupe | 0-4 | Herediano | Part12 | |||
vie | 17.mar.2023 - 21:00 | Sporting San José | 2-1 | Pérez Zeledón | Part13 | 10 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 17:00 | Santos de Guápiles | 1-0 | Puntarenas | Part13 | 3 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 21:00 | Herediano | 3-0 | Grecia | Part13 | 5 | ||
dom | 19.mar.2023 - 12:00 | Cartaginés | 4-1 | Guanacasteca | Part13 | 3 | ||
dom | 19.mar.2023 - 16:00 | San Carlos | 2-2 | Alajuelense | Part13 | 3 | ||
dom | 19.mar.2023 - 17:00 | Deportivo Saprissa | 2-1 | Guadalupe | Part13 | 6 | ||
vie | 24.mar.2023 - 18:30 | Guadalupe | 1-1 | Sporting San José | Part14 | 26 | ||
vie | 24.mar.2023 - 21:00 | Alajuelense | 2-0 | Guanacasteca | Part14 | 14 | ||
vie | 24.mar.2023 - 21:00 | Puntarenas | 3-2 | Deportivo Saprissa | Part14 | 10 | ||
sáb | 25.mar.2023 - 16:00 | Grecia | 0-1 | Pérez Zeledón | Part14 | 9 | ||
sáb | 25.mar.2023 - 21:00 | Herediano | 4-2 | San Carlos | Part14 | 16 | ||
dom | 26.mar.2023 - 17:00 | Santos de Guápiles | 0-2 | Cartaginés | Part14 | 13 | ||
mar | 28.mar.2023 - 16:00 | Guanacasteca | 4-0 | Herediano | Part15 | 25 | ||
mié | 29.mar.2023 - 18:30 | Pérez Zeledón | 1-0 | Puntarenas | Part15 | 13 | ||
mié | 29.mar.2023 - 21:00 | Sporting San José | 2-0 | Alajuelense | Part15 | 27 | ||
mié | 29.mar.2023 - 21:15 | Deportivo Saprissa | 1-0 | Santos de Guápiles | Part15 | 34 | ||
jue | 30.mar.2023 - 21:00 | Cartaginés | 3-2 | Guadalupe | Part15 | 32 | ||
jue | 30.mar.2023 - 21:00 | San Carlos | 3-0 | Grecia | Part15 | 22 | ||
sáb | 01.abr.2023 - 16:00 | Guanacasteca | 2-1 | Pérez Zeledón | Part16 | 19 | ||
sáb | 01.abr.2023 - 21:00 | Herediano | 1-1 | Sporting San José | Part16 | 11 | ||
dom | 02.abr.2023 - 18:00 | Alajuelense | 0-2 | Deportivo Saprissa | Part16 | 29 | ||
dom | 02.abr.2023 - 20:00 | San Carlos | 2-4 | Cartaginés | Part16 | 11 | ||
lun | 03.abr.2023 - 15:00 | Grecia | 2-1 | Santos de Guápiles | Part16 | 17 | ||
lun | 03.abr.2023 - 20:30 | Puntarenas | 1-2 | Guadalupe | Part16 | 17 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2022/2023
- 100% 244 / 244 Partidos
- Victoria equipo casa 50%
- Empates 23.77%
- Victoria equipo visitante 26.23%
- Más de 1.5 79.1%
- Más de 2.5 54.1%
- Más de 3.5 29.92%
- Goles 692
- Goles/Partido 2.84
- Goles/Partido (casa) 1.66
- Goles/Partido (visitante) 1.17
- Ambos equipos marcan 56.15%
- Goles después de los 80' 13.73%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)