Competición
1. División 2019/2020
Cyprus
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 23.ago.2019 - 11:00 | Nea Salamis | 1-2 | Paphos | Part1 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Doxa | 0-2 | Omonia Nicosia | Part1 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 11:00 | AEL | 0-0 | Anorthosis | Part1 | ||||
lun | 26.ago.2019 - 11:00 | Enosis | 3-4 | Ethnikos Achna | Part1 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 11:00 | Paphos | 0-2 | AEK Larnaca | Part2 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Omonia Nicosia | 2-0 | Nea Salamis | Part2 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 12:00 | AEL | 2-0 | Enosis | Part2 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 11:00 | Olympiakos | 1-1 | Doxa | Part2 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 10:30 | APOEL | 3-0 | AEL | Part3 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 12:00 | Apollon | 3-2 | Paphos | Part3 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 10:00 | Doxa | 1-1 | Ethnikos Achna | Part3 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 10:00 | AEK Larnaca | 2-2 | Omonia Nicosia | Part3 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Enosis | 1-2 | Anorthosis | Part3 | ||||
lun | 16.sep.2019 - 11:00 | Nea Salamis | 3-2 | Olympiakos | Part3 | ||||
vie | 20.sep.2019 - 11:00 | Olympiakos | 2-2 | AEK Larnaca | Part4 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 10:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | Apollon | Part4 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 12:00 | AEL | 1-0 | Doxa | Part4 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 10:00 | Anorthosis | 2-0 | Paphos | Part4 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Ethnikos Achna | 2-0 | Nea Salamis | Part4 | ||||
lun | 23.sep.2019 - 11:00 | Enosis | 2-3 | APOEL | Part4 | ||||
vie | 27.sep.2019 - 11:00 | AEK Larnaca | 0-0 | Apollon | Part1 | ||||
mié | 02.oct.2019 - 10:00 | Anorthosis | 3-1 | Apollon | Part2 | ||||
vie | 04.oct.2019 - 11:00 | AEK Larnaca | 5-1 | Ethnikos Achna | Part5 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 10:00 | Paphos | 2-1 | Omonia Nicosia | Part5 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Doxa | 1-3 | Enosis | Part5 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 12:00 | Nea Salamis | 3-2 | AEL | Part5 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 10:00 | Apollon | 3-1 | Olympiakos | Part5 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 10:30 | APOEL | 2-0 | Doxa | Part6 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 12:00 | Ethnikos Achna | 1-0 | Apollon | Part6 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 09:00 | Enosis | 0-1 | Nea Salamis | Part6 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 10:00 | Anorthosis | 0-0 | Omonia Nicosia | Part6 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 11:00 | Olympiakos | 1-1 | Paphos | Part6 | ||||
lun | 21.oct.2019 - 11:00 | AEL | 1-1 | AEK Larnaca | Part6 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 11:00 | Omonia Nicosia | 1-1 | Olympiakos | Part7 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 10:00 | Paphos | 1-1 | Ethnikos Achna | Part7 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 11:00 | Apollon | 1-2 | AEL | Part7 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 10:00 | AEK Larnaca | 4-4 | Enosis | Part7 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 12:00 | Doxa | 0-6 | Anorthosis | Part7 | ||||
lun | 28.oct.2019 - 12:00 | Nea Salamis | 0-3 | APOEL | Part7 | ||||
vie | 01.nov.2019 - 12:00 | Doxa | 0-0 | Nea Salamis | Part8 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 11:00 | APOEL | 0-0 | AEK Larnaca | Part8 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 12:00 | Ethnikos Achna | 1-2 | Omonia Nicosia | Part8 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 10:00 | Enosis | 0-3 | Apollon | Part8 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 11:00 | Anorthosis | 4-0 | Olympiakos | Part8 | ||||
lun | 04.nov.2019 - 12:00 | AEL | 2-0 | Paphos | Part8 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 12:00 | AEK Larnaca | 2-1 | Doxa | Part9 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 10:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | AEL | Part9 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 12:00 | Nea Salamis | 2-2 | Anorthosis | Part9 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 10:00 | Paphos | 1-1 | Enosis | Part9 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 11:00 | Olympiakos | 4-0 | Ethnikos Achna | Part9 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 12:00 | Apollon | 1-1 | APOEL | Part9 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | Nea Salamis | 1-0 | AEK Larnaca | Part10 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 11:00 | APOEL | 3-0 | Paphos | Part10 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 12:00 | Enosis | 0-2 | Omonia Nicosia | Part10 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 10:00 | AEL | 0-0 | Olympiakos | Part10 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 11:00 | Anorthosis | 2-1 | Ethnikos Achna | Part10 | ||||
lun | 25.nov.2019 - 12:00 | Doxa | 0-1 | Apollon | Part10 | ||||
vie | 29.nov.2019 - 12:00 | Olympiakos | 0-0 | Enosis | Part11 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 11:00 | AEK Larnaca | 1-2 | Anorthosis | Part11 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 12:00 | Ethnikos Achna | 0-1 | AEL | Part11 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 10:00 | Paphos | 0-1 | Doxa | Part11 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 11:00 | Apollon | 4-1 | Nea Salamis | Part11 | ||||
lun | 02.dic.2019 - 12:00 | Omonia Nicosia | 0-0 | APOEL | Part11 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 12:00 | Paphos | 1-0 | Nea Salamis | Part12 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 10:00 | Anorthosis | 2-0 | AEL | Part12 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 12:00 | Olympiakos | 2-0 | APOEL | Part12 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 09:00 | Omonia Nicosia | 2-0 | Doxa | Part12 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 11:00 | Apollon | 3-1 | AEK Larnaca | Part12 | ||||
lun | 09.dic.2019 - 12:00 | Ethnikos Achna | 2-2 | Enosis | Part12 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 12:00 | Doxa | 2-6 | Olympiakos | Part13 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 10:00 | AEK Larnaca | 1-0 | Paphos | Part13 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 12:00 | Apollon | 2-0 | Anorthosis | Part13 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 10:00 | Enosis | 2-2 | AEL | Part13 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 12:00 | Nea Salamis | 0-3 | Omonia Nicosia | Part13 | ||||
lun | 16.dic.2019 - 12:00 | APOEL | 2-0 | Ethnikos Achna | Part13 | ||||
vie | 20.dic.2019 - 12:00 | Anorthosis | 5-1 | Enosis | Part14 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 12:00 | AEL | 2-1 | APOEL | Part14 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 09:00 | Olympiakos | 0-3 | Nea Salamis | Part14 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 10:00 | Omonia Nicosia | 3-2 | AEK Larnaca | Part14 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 11:00 | Ethnikos Achna | 1-1 | Doxa | Part14 | ||||
vie | 03.ene.2020 - 12:00 | Doxa | 2-2 | AEL | Part15 | ||||
sáb | 04.ene.2020 - 10:00 | AEK Larnaca | 0-0 | Olympiakos | Part15 | ||||
sáb | 04.ene.2020 - 12:00 | Apollon | 2-1 | Omonia Nicosia | Part15 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 10:00 | APOEL | 4-0 | Enosis | Part15 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 12:00 | Nea Salamis | 3-2 | Ethnikos Achna | Part15 | ||||
lun | 06.ene.2020 - 12:00 | Paphos | 0-3 | Anorthosis | Part15 | ||||
mié | 08.ene.2020 - 12:00 | APOEL | 4-2 | Olympiakos | Part1 | ||||
vie | 10.ene.2020 - 12:00 | Omonia Nicosia | 0-0 | Paphos | Part16 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 10:00 | AEL | 1-2 | Nea Salamis | Part16 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 12:00 | Ethnikos Achna | 2-5 | AEK Larnaca | Part16 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 10:00 | Anorthosis | 1-0 | APOEL | Part16 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 11:00 | Olympiakos | 0-2 | Apollon | Part16 | ||||
lun | 13.ene.2020 - 12:00 | Enosis | 1-0 | Doxa | Part16 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 12:00 | Ethnikos Achna | 0-0 | APOEL | Part2 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 08:00 | Paphos | 1-1 | Olympiakos | Part17 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 10:00 | AEK Larnaca | 3-1 | AEL | Part17 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 12:00 | Doxa | 0-3 | APOEL | Part17 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 09:00 | Apollon | 3-2 | Ethnikos Achna | Part17 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 10:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | Anorthosis | Part17 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 11:00 | Nea Salamis | 1-1 | Enosis | Part17 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 10:00 | Anorthosis | 3-0 | Doxa | Part18 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 10:00 | Ethnikos Achna | 0-3 | Paphos | Part18 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 12:00 | Olympiakos | 0-2 | Omonia Nicosia | Part18 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 09:00 | AEL | 2-0 | Apollon | Part18 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 11:00 | APOEL | 2-1 | Nea Salamis | Part18 | ||||
lun | 03.feb.2020 - 12:00 | Enosis | 2-1 | AEK Larnaca | Part18 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 12:00 | APOEL | 0-0 | Anorthosis | Part5 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 10:00 | Olympiakos | 2-1 | Anorthosis | Part19 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 12:00 | AEK Larnaca | 1-0 | APOEL | Part19 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 09:00 | Omonia Nicosia | 1-2 | Ethnikos Achna | Part19 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 10:00 | Apollon | 0-1 | Enosis | Part19 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 11:00 | Paphos | 2-0 | AEL | Part19 | ||||
lun | 10.feb.2020 - 12:00 | Nea Salamis | 0-1 | Doxa | Part19 | ||||
mié | 12.feb.2020 - 10:00 | Paphos | 3-2 | Apollon | Part14 | ||||
vie | 14.feb.2020 - 12:00 | Ethnikos Achna | 0-1 | Olympiakos | Part20 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 10:00 | APOEL | 4-1 | Apollon | Part20 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 12:00 | Enosis | 1-1 | Paphos | Part20 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 10:00 | Anorthosis | 3-2 | Nea Salamis | Part20 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 10:00 | Doxa | 0-1 | AEK Larnaca | Part20 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 10:00 | AEL | 1-1 | Omonia Nicosia | Part20 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 09:00 | Omonia Nicosia | 3-0 | Enosis | Part21 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 10:00 | Apollon | 3-2 | Doxa | Part21 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 09:00 | Paphos | 2-0 | APOEL | Part21 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 09:00 | Ethnikos Achna | 5-0 | Anorthosis | Part21 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 11:00 | Olympiakos | 1-1 | AEL | Part21 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 11:00 | AEK Larnaca | 0-0 | Nea Salamis | Part21 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 10:00 | Nea Salamis | 1-3 | Apollon | Part22 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 10:00 | Doxa | 0-4 | Paphos | Part22 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 10:00 | AEL | 4-1 | Ethnikos Achna | Part22 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 11:00 | Anorthosis | 1-2 | AEK Larnaca | Part22 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 11:00 | Enosis | 3-0 | Olympiakos | Part22 | ||||
lun | 02.mar.2020 - 12:00 | APOEL | 0-0 | Omonia Nicosia | Part22 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 07.mar.2020 - 10:00 | Nea Salamis | 2-2 | Ethnikos Achna | Part1 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 07.mar.2020 - 11:00 | AEL | 0-3 | Omonia Nicosia | Part1 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 07.mar.2020 - 12:00 | Enosis | 1-1 | Olympiakos | Part1 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 08.mar.2020 - 09:00 | Anorthosis | 3-0 | AEK Larnaca | Part1 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 11:00 | Apollon | 1-1 | APOEL | Part1 | ||||
Ronda de Descenso | |||||||||
lun | 09.mar.2020 - 12:00 | Doxa | 2-0 | Paphos | Part1 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 14.mar.2020 - 10:00 | APOEL | Anorthosis | Part2 | |||||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 14.mar.2020 - 10:00 | Ethnikos Achna | Doxa | Part2 | |||||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 14.mar.2020 - 12:00 | AEK Larnaca | AEL | Part2 | |||||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 15.mar.2020 - 09:00 | Olympiakos | Nea Salamis | Part2 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 09:00 | Paphos | Enosis | Part2 | |||||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 15.mar.2020 - 11:00 | Omonia Nicosia | Apollon | Part2 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 10:00 | Anorthosis | Omonia Nicosia | Part3 | |||||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 21.mar.2020 - 10:00 | Doxa | Enosis | Part3 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 10:00 | Ethnikos Achna | Olympiakos | Part3 | |||||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 21.mar.2020 - 11:30 | AEL | Apollon | Part3 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 09:00 | AEK Larnaca | APOEL | Part3 | |||||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 22.mar.2020 - 11:00 | Nea Salamis | Paphos | Part3 | |||||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 04.abr.2020 - 09:00 | Apollon | Anorthosis | Part4 | |||||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 04.abr.2020 - 10:00 | Paphos | Ethnikos Achna | Part4 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 10:00 | Enosis | Nea Salamis | Part4 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 10:00 | Doxa | Olympiakos | Part4 | |||||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 05.abr.2020 - 08:00 | Omonia Nicosia | AEK Larnaca | Part4 | |||||
dom | 05.abr.2020 - 10:00 | AEL | APOEL | Part4 | |||||
mié | 08.abr.2020 - 09:00 | Anorthosis | AEL | Part5 | |||||
Ronda de Descenso | |||||||||
mié | 08.abr.2020 - 09:00 | Olympiakos | Paphos | Part5 | |||||
mié | 08.abr.2020 - 09:00 | Nea Salamis | Doxa | Part5 | |||||
mié | 08.abr.2020 - 09:00 | Ethnikos Achna | Enosis | Part5 | |||||
Campeonato Ronda | |||||||||
mié | 08.abr.2020 - 11:00 | APOEL | Omonia Nicosia | Part5 | |||||
sáb | 11.abr.2020 - 09:00 | Omonia Nicosia | AEL | Part6 | |||||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 11.abr.2020 - 11:00 | Paphos | Doxa | Part6 | |||||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 12.abr.2020 - 08:00 | APOEL | Apollon | Part6 | |||||
dom | 12.abr.2020 - 10:00 | AEK Larnaca | Anorthosis | Part6 | |||||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 12.abr.2020 - 10:00 | Ethnikos Achna | Nea Salamis | Part6 | |||||
dom | 12.abr.2020 - 10:00 | Olympiakos | Enosis | Part6 | |||||
Campeonato Ronda | |||||||||
mié | 15.abr.2020 - 09:00 | AEK Larnaca | Apollon | Part5 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
1. División - 2019/2020
- 82% 138 / 168 Partidos
- Victoria equipo casa 45.65%
- Empates 27.54%
- Victoria equipo visitante 26.81%
- Más de 1.5 76.09%
- Más de 2.5 50%
- Más de 3.5 28.26%
- Goles 373
- Goles/Partido 2.7
- Goles/Partido (casa) 1.52
- Goles/Partido (visitante) 1.18
- Ambos equipos marcan 47.1%
- Goles después de los 80' 18.77%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)