Competición
Primera División 2022
Chile
Partidos
vie | 04.feb.2022 - 18:00 | O'Higgins | 3-0 | La Serena | Part1 | 15 | ||
sáb | 05.feb.2022 - 16:00 | Unión Española | 1-1 | Palestino | Part1 | 12 | ||
sáb | 05.feb.2022 - 18:30 | Coquimbo Unido | 2-3 | Universidad Católica | Part1 | 39 | ||
dom | 06.feb.2022 - 10:00 | Antofagasta | 0-1 | Cobresal | Part1 | 7 | ||
dom | 06.feb.2022 - 16:00 | Unión La Calera | 2-4 | Universidad Chile | Part1 | 23 | ||
dom | 06.feb.2022 - 18:30 | Colo-Colo | 2-0 | Everton | Part1 | 29 | ||
lun | 07.feb.2022 - 16:00 | Audax Italiano | 1-2 | Ñublense | Part1 | 45 | ||
lun | 07.feb.2022 - 18:30 | Curicó Unido | 4-0 | Huachipato | Part1 | 61 | ||
vie | 11.feb.2022 - 16:00 | Palestino | 1-0 | O'Higgins | Part2 | 11 | ||
vie | 11.feb.2022 - 18:30 | Everton | 2-0 | Coquimbo Unido | Part2 | 24 | ||
sáb | 12.feb.2022 - 16:00 | Huachipato | 2-1 | Audax Italiano | Part2 | 9 | ||
sáb | 12.feb.2022 - 18:30 | Universidad Chile | 2-1 | Antofagasta | Part2 | 18 | ||
dom | 13.feb.2022 - 16:00 | La Serena | 1-1 | Colo-Colo | Part2 | 9 | ||
dom | 13.feb.2022 - 18:30 | Universidad Católica | 2-1 | Unión Española | Part2 | 14 | ||
lun | 14.feb.2022 - 16:00 | Ñublense | 0-0 | Unión La Calera | Part2 | 33 | ||
lun | 14.feb.2022 - 18:30 | Cobresal | 2-3 | Curicó Unido | Part2 | 32 | ||
vie | 18.feb.2022 - 16:00 | O'Higgins | 1-1 | Huachipato | Part3 | 9 | ||
vie | 18.feb.2022 - 18:30 | Unión Española | 1-1 | Everton | Part3 | 23 | ||
sáb | 19.feb.2022 - 16:00 | Colo-Colo | 1-1 | Audax Italiano | Part3 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 18:30 | Antofagasta | 2-2 | La Serena | Part3 | |||
dom | 20.feb.2022 - 10:00 | Coquimbo Unido | 2-2 | Palestino | Part3 | 2 | ||
dom | 20.feb.2022 - 16:00 | Unión La Calera | 0-2 | Cobresal | Part3 | 5 | ||
dom | 20.feb.2022 - 18:30 | Universidad Católica | 1-0 | Curicó Unido | Part3 | 13 | ||
lun | 21.feb.2022 - 16:00 | Ñublense | 3-2 | Universidad Chile | Part3 | 22 | ||
vie | 25.feb.2022 - 18:00 | Unión La Calera | 1-1 | Everton | Part4 | 18 | ||
sáb | 26.feb.2022 - 10:00 | La Serena | 1-1 | Coquimbo Unido | Part4 | 1 | ||
sáb | 26.feb.2022 - 16:00 | Cobresal | 1-1 | Ñublense | Part4 | 4 | ||
sáb | 26.feb.2022 - 18:30 | Audax Italiano | 0-3 | Antofagasta | Part4 | 11 | ||
dom | 27.feb.2022 - 10:00 | Huachipato | 1-0 | Colo-Colo | Part4 | 2 | ||
dom | 27.feb.2022 - 16:00 | Palestino | 3-2 | Universidad Católica | Part4 | 6 | ||
lun | 28.feb.2022 - 16:00 | Curicó Unido | 0-1 | Unión Española | Part4 | 28 | ||
lun | 28.feb.2022 - 18:30 | Universidad Chile | 0-1 | O'Higgins | Part4 | 36 | ||
vie | 04.mar.2022 - 16:00 | Palestino | 0-0 | Unión La Calera | Part5 | 11 | ||
vie | 04.mar.2022 - 18:30 | Ñublense | 3-1 | La Serena | Part5 | 32 | ||
sáb | 05.mar.2022 - 10:00 | Coquimbo Unido | 3-2 | Antofagasta | Part5 | 2 | ||
sáb | 05.mar.2022 - 16:00 | Unión Española | 1-0 | Huachipato | Part5 | 10 | ||
sáb | 05.mar.2022 - 18:30 | Everton | 1-1 | Curicó Unido | Part5 | 7 | ||
dom | 06.mar.2022 - 10:00 | Colo-Colo | 4-1 | Universidad Chile | Part5 | 3 | ||
dom | 06.mar.2022 - 16:00 | O'Higgins | 2-2 | Audax Italiano | Part5 | 9 | ||
dom | 06.mar.2022 - 18:30 | Cobresal | 3-1 | Universidad Católica | Part5 | 25 | ||
vie | 11.mar.2022 - 16:00 | La Serena | 2-3 | Cobresal | Part6 | 12 | ||
sáb | 12.mar.2022 - 10:00 | Coquimbo Unido | 0-1 | Ñublense | Part6 | 2 | ||
sáb | 12.mar.2022 - 16:00 | Universidad Católica | 0-1 | Everton | Part6 | 10 | ||
sáb | 12.mar.2022 - 18:30 | Unión La Calera | 1-0 | Huachipato | Part6 | 19 | ||
dom | 13.mar.2022 - 16:00 | Curicó Unido | 5-0 | O'Higgins | Part6 | 7 | ||
dom | 13.mar.2022 - 18:30 | Audax Italiano | 3-1 | Palestino | Part6 | 25 | ||
lun | 14.mar.2022 - 16:00 | Antofagasta | 0-1 | Colo-Colo | Part6 | 19 | ||
jue | 17.mar.2022 - 18:30 | Universidad Chile | 1-1 | Curicó Unido | Part7 | 23 | ||
sáb | 19.mar.2022 - 16:00 | O'Higgins | 2-1 | Universidad Católica | Part7 | 8 | ||
sáb | 19.mar.2022 - 18:30 | Cobresal | 2-1 | Coquimbo Unido | Part7 | 11 | ||
dom | 20.mar.2022 - 10:00 | Huachipato | 2-3 | La Serena | Part7 | 4 | ||
dom | 20.mar.2022 - 15:30 | Palestino | 0-5 | Colo-Colo | Part7 | 5 | ||
dom | 20.mar.2022 - 18:30 | Everton | 0-0 | Audax Italiano | Part7 | 11 | ||
lun | 21.mar.2022 - 16:00 | Antofagasta | 0-0 | Unión La Calera | Part7 | 19 | ||
lun | 21.mar.2022 - 18:30 | Unión Española | 1-0 | Ñublense | Part7 | 31 | ||
dom | 27.mar.2022 - 14:00 | Universidad Chile | 2-0 | Unión Española | Part6 | |||
jue | 31.mar.2022 - 17:00 | Colo-Colo | 4-0 | Unión La Calera | Part8 | |||
vie | 01.abr.2022 - 15:30 | La Serena | 1-3 | Everton | Part8 | 11 | ||
vie | 01.abr.2022 - 18:30 | O'Higgins | 2-1 | Coquimbo Unido | Part8 | 12 | ||
sáb | 02.abr.2022 - 13:00 | Ñublense | 1-1 | Antofagasta | Part8 | 5 | ||
sáb | 02.abr.2022 - 16:00 | Universidad Católica | 2-1 | Universidad Chile | Part8 | 28 | ||
dom | 03.abr.2022 - 14:00 | Huachipato | 1-0 | Cobresal | Part8 | 13 | ||
dom | 03.abr.2022 - 16:30 | Audax Italiano | 0-1 | Unión Española | Part8 | 9 | ||
lun | 04.abr.2022 - 19:30 | Curicó Unido | 0-0 | Palestino | Part8 | 23 | ||
sáb | 09.abr.2022 - 14:00 | Everton | 0-1 | Huachipato | Part9 | 4 | ||
sáb | 09.abr.2022 - 16:30 | Coquimbo Unido | 1-0 | Universidad Chile | Part9 | 14 | ||
sáb | 09.abr.2022 - 19:00 | Universidad Católica | 0-2 | La Serena | Part9 | 23 | ||
dom | 10.abr.2022 - 11:30 | Cobresal | 0-1 | Audax Italiano | Part9 | 6 | ||
dom | 10.abr.2022 - 14:00 | Palestino | 1-1 | Ñublense | Part9 | 5 | ||
dom | 10.abr.2022 - 16:30 | Unión Española | 2-1 | Colo-Colo | Part9 | 20 | ||
dom | 10.abr.2022 - 19:00 | Unión La Calera | 0-0 | Curicó Unido | Part9 | 10 | ||
vie | 15.abr.2022 - 15:30 | La Serena | 1-2 | Unión Española | Part10 | 12 | ||
sáb | 16.abr.2022 - 14:00 | Audax Italiano | 1-1 | Coquimbo Unido | Part10 | 4 | ||
sáb | 16.abr.2022 - 16:30 | Universidad Chile | 0-0 | Palestino | Part10 | 11 | ||
dom | 17.abr.2022 - 11:30 | Curicó Unido | 2-0 | Antofagasta | Part10 | 8 | ||
dom | 17.abr.2022 - 14:30 | Huachipato | 1-0 | Universidad Católica | Part10 | 16 | ||
dom | 17.abr.2022 - 17:00 | Colo-Colo | 2-1 | Cobresal | Part10 | 18 | ||
lun | 18.abr.2022 - 17:00 | Ñublense | 2-1 | Everton | Part10 | 14 | ||
lun | 18.abr.2022 - 19:30 | Unión La Calera | 0-0 | O'Higgins | Part10 | 37 | ||
vie | 22.abr.2022 - 19:00 | Everton | 0-0 | Palestino | Part11 | 7 | ||
sáb | 23.abr.2022 - 11:30 | Antofagasta | 0-0 | Huachipato | Part11 | 4 | ||
sáb | 23.abr.2022 - 14:00 | La Serena | 1-3 | Curicó Unido | Part11 | 2 | ||
dom | 24.abr.2022 - 11:30 | Universidad Católica | 1-1 | Colo-Colo | Part11 | 8 | ||
dom | 24.abr.2022 - 16:30 | O'Higgins | 1-0 | Ñublense | Part11 | 4 | ||
dom | 24.abr.2022 - 19:00 | Coquimbo Unido | 3-2 | Unión La Calera | Part11 | 4 | ||
mar | 26.abr.2022 - 19:00 | Unión Española | 2-2 | Cobresal | Part11 | 5 | ||
vie | 29.abr.2022 - 13:00 | Audax Italiano | 2-0 | Universidad Chile | Part11 | 7 | ||
sáb | 30.abr.2022 - 11:00 | Antofagasta | 1-0 | O'Higgins | Part9 | 2 | ||
sáb | 07.may.2022 - 14:00 | O'Higgins | 2-2 | Unión Española | Part12 | 4 | ||
sáb | 07.may.2022 - 16:30 | Universidad Chile | 2-0 | La Serena | Part12 | 15 | ||
dom | 08.may.2022 - 11:00 | Palestino | 1-0 | Antofagasta | Part12 | 3 | ||
dom | 08.may.2022 - 16:30 | Ñublense | 4-0 | Universidad Católica | Part12 | 14 | ||
dom | 08.may.2022 - 19:00 | Coquimbo Unido | 1-2 | Huachipato | Part12 | |||
lun | 09.may.2022 - 14:00 | Cobresal | 0-0 | Everton | Part12 | 14 | ||
lun | 09.may.2022 - 17:00 | Curicó Unido | 1-2 | Colo-Colo | Part12 | |||
lun | 09.may.2022 - 19:30 | Unión La Calera | 1-0 | Audax Italiano | Part12 | |||
vie | 13.may.2022 - 17:00 | Universidad Católica | 3-0 | Unión La Calera | Part13 | 56 | ||
vie | 13.may.2022 - 19:30 | Unión Española | 2-0 | Antofagasta | Part13 | |||
sáb | 14.may.2022 - 11:30 | La Serena | 0-0 | Palestino | Part13 | 10 | ||
sáb | 14.may.2022 - 14:30 | Everton | 2-1 | Universidad Chile | Part13 | 10 | ||
sáb | 14.may.2022 - 17:00 | Colo-Colo | 4-0 | Coquimbo Unido | Part13 | 31 | ||
dom | 15.may.2022 - 13:45 | Cobresal | 2-0 | O'Higgins | Part13 | 7 | ||
dom | 15.may.2022 - 16:30 | Huachipato | 1-3 | Ñublense | Part13 | 13 | ||
lun | 16.may.2022 - 19:30 | Curicó Unido | 4-1 | Audax Italiano | Part13 | 28 | ||
vie | 20.may.2022 - 18:00 | Coquimbo Unido | 2-4 | Unión Española | Part14 | 32 | ||
sáb | 21.may.2022 - 14:00 | Antofagasta | 2-2 | Everton | Part14 | 8 | ||
sáb | 21.may.2022 - 14:00 | Audax Italiano | 3-2 | Universidad Católica | Part14 | 6 | ||
sáb | 21.may.2022 - 16:30 | Universidad Chile | 3-2 | Huachipato | Part14 | 13 | ||
sáb | 21.may.2022 - 19:00 | Unión La Calera | 1-1 | La Serena | Part14 | 6 | ||
dom | 22.may.2022 - 11:00 | Palestino | 3-1 | Cobresal | Part14 | 9 | ||
dom | 22.may.2022 - 14:00 | O'Higgins | 1-1 | Colo-Colo | Part14 | 23 | ||
dom | 22.may.2022 - 19:00 | Ñublense | 3-1 | Curicó Unido | Part14 | 12 | ||
vie | 27.may.2022 - 19:30 | Curicó Unido | 3-0 | Coquimbo Unido | Part15 | 43 | ||
sáb | 28.may.2022 - 14:00 | La Serena | 3-2 | Audax Italiano | Part15 | 17 | ||
sáb | 28.may.2022 - 16:30 | Cobresal | 1-0 | Universidad Chile | Part15 | 26 | ||
sáb | 28.may.2022 - 19:00 | Huachipato | 2-1 | Palestino | Part15 | 17 | ||
dom | 29.may.2022 - 16:30 | Universidad Católica | 1-0 | Antofagasta | Part15 | 22 | ||
dom | 29.may.2022 - 19:00 | Unión Española | 1-1 | Unión La Calera | Part15 | 32 | ||
lun | 30.may.2022 - 17:00 | Colo-Colo | 0-0 | Ñublense | Part15 | 120 | ||
lun | 30.may.2022 - 19:30 | Everton | 0-0 | O'Higgins | Part15 | 58 | ||
jue | 30.jun.2022 - 18:00 | Ñublense | 1-2 | Audax Italiano | Part16 | 50 | ||
vie | 01.jul.2022 - 17:30 | Everton | 1-1 | Colo-Colo | Part16 | 94 | ||
sáb | 02.jul.2022 - 14:00 | Palestino | 1-0 | Unión Española | Part16 | 36 | ||
sáb | 02.jul.2022 - 16:30 | Universidad Chile | 2-1 | Unión La Calera | Part16 | 50 | ||
sáb | 02.jul.2022 - 19:00 | Huachipato | 2-2 | Curicó Unido | Part16 | 23 | ||
dom | 03.jul.2022 - 14:00 | La Serena | 1-0 | O'Higgins | Part16 | 28 | ||
dom | 03.jul.2022 - 16:30 | Universidad Católica | 2-0 | Coquimbo Unido | Part16 | 56 | ||
dom | 03.jul.2022 - 19:00 | Cobresal | 2-1 | Antofagasta | Part16 | 15 | ||
vie | 08.jul.2022 - 19:30 | O'Higgins | 1-2 | Palestino | Part17 | 31 | ||
sáb | 09.jul.2022 - 14:00 | Curicó Unido | 1-0 | Cobresal | Part17 | 28 | ||
sáb | 09.jul.2022 - 16:30 | Audax Italiano | 1-1 | Huachipato | Part17 | 20 | ||
sáb | 09.jul.2022 - 19:00 | Coquimbo Unido | 1-1 | Everton | Part17 | 8 | ||
dom | 10.jul.2022 - 14:00 | Antofagasta | 1-1 | Universidad Chile | Part17 | 17 | ||
dom | 10.jul.2022 - 17:00 | Colo-Colo | 3-0 | La Serena | Part17 | 43 | ||
dom | 10.jul.2022 - 19:30 | Unión La Calera | 2-2 | Ñublense | Part17 | 15 | ||
sáb | 16.jul.2022 - 12:15 | Palestino | 5-1 | Coquimbo Unido | Part18 | 24 | ||
sáb | 16.jul.2022 - 14:45 | Audax Italiano | 1-2 | Colo-Colo | Part18 | 28 | ||
sáb | 16.jul.2022 - 17:15 | Cobresal | 3-1 | Unión La Calera | Part18 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 19:45 | Everton | 2-1 | Unión Española | Part18 | 12 | ||
dom | 17.jul.2022 - 11:30 | La Serena | 0-1 | Antofagasta | Part18 | 13 | ||
dom | 17.jul.2022 - 14:00 | Universidad Chile | 0-1 | Ñublense | Part18 | 19 | ||
dom | 17.jul.2022 - 16:30 | Curicó Unido | 3-2 | Universidad Católica | Part18 | 27 | ||
dom | 17.jul.2022 - 19:00 | Huachipato | 1-2 | O'Higgins | Part18 | 11 | ||
vie | 22.jul.2022 - 18:00 | Ñublense | 3-2 | Cobresal | Part19 | 46 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 11:30 | Antofagasta | 2-3 | Audax Italiano | Part19 | 16 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 14:00 | Coquimbo Unido | 2-0 | La Serena | Part19 | 12 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 16:30 | Colo-Colo | 1-0 | Huachipato | Part19 | 27 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 19:00 | Everton | 0-1 | Unión La Calera | Part19 | 9 | ||
dom | 24.jul.2022 - 14:00 | O'Higgins | 1-0 | Universidad Chile | Part19 | 34 | ||
dom | 24.jul.2022 - 16:30 | Universidad Católica | 0-1 | Palestino | Part19 | 25 | ||
lun | 25.jul.2022 - 17:00 | Unión Española | 1-3 | Curicó Unido | Part19 | 54 | ||
vie | 29.jul.2022 - 17:00 | Huachipato | 2-5 | Unión Española | Part20 | 48 | ||
vie | 29.jul.2022 - 19:30 | Unión La Calera | 2-2 | Palestino | Part20 | 13 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 11:30 | Antofagasta | 2-1 | Coquimbo Unido | Part20 | 7 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 14:00 | La Serena | 3-0 | Ñublense | Part20 | 12 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 17:00 | Universidad Católica | 1-0 | Cobresal | Part20 | 21 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 19:30 | Curicó Unido | 0-4 | Everton | Part20 | 12 | ||
dom | 31.jul.2022 - 12:30 | Universidad Chile | 1-3 | Colo-Colo | Part20 | 15 | ||
dom | 31.jul.2022 - 17:00 | Audax Italiano | 2-1 | O'Higgins | Part20 | 16 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 11:30 | O'Higgins | 0-0 | Curicó Unido | Part21 | 18 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 14:00 | Cobresal | 1-1 | La Serena | Part21 | 14 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 16:30 | Everton | 1-1 | Universidad Católica | Part21 | 11 | ||
dom | 07.ago.2022 - 12:15 | Palestino | 3-3 | Audax Italiano | Part21 | 6 | ||
dom | 07.ago.2022 - 14:45 | Unión Española | 1-1 | Universidad Chile | Part21 | 10 | ||
dom | 07.ago.2022 - 17:15 | Colo-Colo | 1-0 | Antofagasta | Part21 | 35 | ||
dom | 07.ago.2022 - 19:45 | Ñublense | 2-1 | Coquimbo Unido | Part21 | 22 | ||
lun | 08.ago.2022 - 16:30 | Huachipato | 3-4 | Unión La Calera | Part21 | 47 | ||
jue | 11.ago.2022 - 19:15 | Universidad Católica | 2-2 | O'Higgins | Part22 | 33 | ||
vie | 12.ago.2022 - 19:30 | Coquimbo Unido | 3-1 | Cobresal | Part22 | 17 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 12:15 | Audax Italiano | 1-0 | Everton | Part22 | 12 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 14:45 | Curicó Unido | 3-1 | Universidad Chile | Part22 | 18 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 19:30 | Unión La Calera | 1-1 | Antofagasta | Part22 | 9 | ||
dom | 14.ago.2022 - 14:00 | La Serena | 0-1 | Huachipato | Part22 | 8 | ||
dom | 14.ago.2022 - 16:30 | Colo-Colo | 1-0 | Palestino | Part22 | 23 | ||
dom | 14.ago.2022 - 19:00 | Ñublense | 1-2 | Unión Española | Part22 | 27 | ||
vie | 26.ago.2022 - 19:00 | Everton | 4-0 | La Serena | Part23 | 21 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 11:00 | Palestino | 2-1 | Curicó Unido | Part23 | 3 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 14:00 | Universidad Chile | 0-3 | Universidad Católica | Part23 | 7 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 17:00 | Coquimbo Unido | 0-1 | O'Higgins | Part23 | 12 | ||
dom | 28.ago.2022 - 11:30 | Antofagasta | 1-0 | Ñublense | Part23 | 13 | ||
dom | 28.ago.2022 - 14:00 | Cobresal | 2-0 | Huachipato | Part23 | 8 | ||
dom | 28.ago.2022 - 16:30 | Unión La Calera | 2-1 | Colo-Colo | Part23 | 23 | ||
dom | 28.ago.2022 - 19:00 | Unión Española | 2-3 | Audax Italiano | Part23 | 22 | ||
mié | 07.sep.2022 - 14:30 | Universidad Chile | 0-0 | Coquimbo Unido | Part24 | 24 | ||
mié | 07.sep.2022 - 19:30 | Audax Italiano | 2-2 | Cobresal | Part24 | 17 | ||
jue | 08.sep.2022 - 17:00 | Colo-Colo | 4-0 | Unión Española | Part24 | 25 | ||
jue | 08.sep.2022 - 19:30 | Curicó Unido | 2-0 | Unión La Calera | Part24 | 26 | ||
vie | 09.sep.2022 - 17:00 | O'Higgins | 1-0 | Antofagasta | Part24 | 44 | ||
vie | 09.sep.2022 - 19:30 | Huachipato | 1-1 | Everton | Part24 | 4 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 14:00 | La Serena | 0-4 | Universidad Católica | Part24 | 6 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 16:30 | Ñublense | 2-0 | Palestino | Part24 | 16 | ||
mar | 13.sep.2022 - 16:00 | Coquimbo Unido | 0-1 | Audax Italiano | Part25 | 16 | ||
mar | 13.sep.2022 - 18:30 | O'Higgins | 2-2 | Unión La Calera | Part25 | 11 | ||
mié | 14.sep.2022 - 13:30 | Unión Española | 0-1 | La Serena | Part25 | 20 | ||
mié | 14.sep.2022 - 15:00 | Cobresal | 0-2 | Colo-Colo | Part25 | |||
mié | 14.sep.2022 - 16:00 | Everton | 1-1 | Ñublense | Part25 | 16 | ||
mié | 14.sep.2022 - 18:30 | Universidad Católica | 1-0 | Huachipato | Part25 | 15 | ||
jue | 15.sep.2022 - 13:30 | Palestino | 1-2 | Universidad Chile | Part25 | 17 | ||
jue | 15.sep.2022 - 16:00 | Antofagasta | 0-0 | Curicó Unido | Part25 | 24 | ||
vie | 30.sep.2022 - 18:00 | Unión La Calera | 2-0 | Coquimbo Unido | Part26 | 28 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2022
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 45.83%
- Empates 28.33%
- Victoria equipo visitante 25.83%
- Más de 1.5 71.25%
- Más de 2.5 47.5%
- Más de 3.5 28.75%
- Goles 616
- Goles/Partido 2.57
- Goles/Partido (casa) 1.49
- Goles/Partido (visitante) 1.08
- Ambos equipos marcan 50.83%
- Goles después de los 80' 17.69%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)