Competición
Serie ACopa do BrasilSerie BPaulista A1Carioca 1Serie CSerie DSupercopa do BrasilGaucho 1Mineiro 1Baiano 1Catarinense 1Cearense 1Goiano 1Paranaense 1Pernambucano 1SergipanoAcreanoAlagoanoAmapaenseAmazonenseBrasilienseCapixabaMaranhenseMatogrossenseParaenseParaibanoPiauiensePotiguarRondonienseRoraimenseSul-MatogrossenseTocantinensePaulista A2Carioca 2Mineiro 2Baiano 2Catarinense 2Cearense 2Goiano 2Paranaense 2Pernambucano 2Paulista A3Paulista Série BCopa PaulistaCopa GaúchaCopa RioLiga do NordesteCopa Fares LopesCopa GovernadorCopa Santa CatarinaCopa VerdeCopa do Brasil U20São Paulo Youth CupCopa do Brasil U17Brasileiro U17Brasileiro Women
Goiano 2 2014
Brazil
Partidos
1ra Ronda | |||||||||
dom | 27.jul.2014 - 09:00 | Goiânia | 0-2 | Rio Verde GO | Grupo A | Part1 | |||
dom | 27.jul.2014 - 14:30 | Novo Horizonte | 0-2 | Caldas Novas | Grupo B | Part1 | |||
dom | 27.jul.2014 - 15:00 | Iporá | 1-0 | Santa Helena | Grupo A | Part1 | |||
dom | 27.jul.2014 - 15:00 | Morrinhos | 1-2 | Itumbiara | Grupo B | Part1 | |||
dom | 03.ago.2014 - 15:00 | Rio Verde GO | 2-1 | Iporá | Grupo A | Part2 | |||
dom | 03.ago.2014 - 15:00 | Santa Helena | 3-0 | Mineiros | Grupo A | Part2 | |||
dom | 03.ago.2014 - 15:00 | Caldas Novas | 1-0 | América GO | Grupo B | Part2 | |||
dom | 03.ago.2014 - 15:00 | Itumbiara | 0-1 | Novo Horizonte | Grupo B | Part2 | |||
dom | 10.ago.2014 - 14:30 | Novo Horizonte | 1-1 | Morrinhos | Grupo B | Part3 | |||
dom | 10.ago.2014 - 15:00 | Iporá | 1-0 | Goiânia | Grupo A | Part3 | |||
dom | 10.ago.2014 - 15:00 | Mineiros | 0-2 | Rio Verde GO | Grupo A | Part3 | |||
dom | 10.ago.2014 - 15:00 | América GO | 0-2 | Itumbiara | Grupo B | Part3 | |||
sáb | 16.ago.2014 - 15:00 | Itumbiara | 2-1 | Caldas Novas | Grupo B | Part4 | |||
dom | 17.ago.2014 - 09:00 | Goiânia | 3-0 | Mineiros | Grupo A | Part4 | |||
dom | 17.ago.2014 - 15:00 | Morrinhos | 0-1 | América GO | Grupo B | Part4 | |||
dom | 17.ago.2014 - 15:00 | Rio Verde GO | 1-0 | Santa Helena | Grupo A | Part4 | |||
mié | 20.ago.2014 - 14:30 | Mineiros | 2-1 | Iporá | Grupo A | Part5 | |||
mié | 20.ago.2014 - 18:30 | Santa Helena | 2-0 | Goiânia | Grupo A | Part5 | |||
mié | 20.ago.2014 - 18:30 | América GO | 2-1 | Novo Horizonte | Grupo B | Part5 | |||
mié | 20.ago.2014 - 18:30 | Caldas Novas | 2-1 | Morrinhos | Grupo B | Part5 | |||
dom | 24.ago.2014 - 15:00 | Mineiros | 4-2 | Goiânia | Grupo A | Part6 | |||
dom | 24.ago.2014 - 15:00 | Santa Helena | 0-1 | Rio Verde GO | Grupo A | Part6 | |||
dom | 24.ago.2014 - 15:00 | América GO | 0-3 | Morrinhos | Grupo B | Part6 | |||
dom | 24.ago.2014 - 15:00 | Caldas Novas | 1-5 | Itumbiara | Grupo B | Part6 | |||
dom | 31.ago.2014 - 09:00 | Goiânia | 1-2 | Santa Helena | Grupo A | Part7 | |||
dom | 31.ago.2014 - 14:30 | Novo Horizonte | 2-1 | América GO | Grupo B | Part7 | |||
dom | 31.ago.2014 - 15:00 | Iporá | 2-0 | Mineiros | Grupo A | Part7 | |||
dom | 31.ago.2014 - 15:00 | Morrinhos | 1-1 | Caldas Novas | Grupo B | Part7 | |||
mié | 03.sep.2014 - 14:30 | Goiânia | 2-2 | Iporá | Grupo A | Part8 | |||
mié | 03.sep.2014 - 19:00 | Rio Verde GO | 5-0 | Mineiros | Grupo A | Part8 | |||
mié | 03.sep.2014 - 19:00 | Itumbiara | 2-1 | América GO | Grupo B | Part8 | |||
mié | 03.sep.2014 - 19:00 | Morrinhos | 2-2 | Novo Horizonte | Grupo B | Part8 | |||
dom | 07.sep.2014 - 14:30 | Novo Horizonte | 2-3 | Itumbiara | Grupo B | Part9 | |||
dom | 07.sep.2014 - 15:00 | Iporá | 1-0 | Rio Verde GO | Grupo A | Part9 | |||
dom | 07.sep.2014 - 15:00 | Mineiros | 2-5 | Santa Helena | Grupo A | Part9 | |||
dom | 07.sep.2014 - 15:00 | América GO | 3-1 | Caldas Novas | Grupo B | Part9 | |||
dom | 14.sep.2014 - 15:00 | Itumbiara | 1-0 | Morrinhos | Grupo B | Part10 | |||
dom | 14.sep.2014 - 15:00 | Caldas Novas | 1-0 | Novo Horizonte | Grupo B | Part10 | |||
dom | 14.sep.2014 - 15:00 | Santa Helena | 0-0 | Iporá | Grupo A | Part10 | |||
dom | 14.sep.2014 - 15:00 | Rio Verde GO | 0-1 | Goiânia | Grupo A | Part10 | |||
Promotion Group | |||||||||
dom | 21.sep.2014 - 15:00 | Iporá | 1-1 | Itumbiara | Part1 | ||||
dom | 21.sep.2014 - 16:00 | Caldas Novas | 3-1 | Rio Verde GO | Part1 | ||||
sáb | 27.sep.2014 - 15:00 | Rio Verde GO | 1-1 | Iporá | Part2 | ||||
dom | 28.sep.2014 - 15:00 | Itumbiara | 3-0 | Caldas Novas | Part2 | ||||
sáb | 04.oct.2014 - 15:00 | Rio Verde GO | 1-1 | Itumbiara | Part3 | ||||
sáb | 04.oct.2014 - 16:00 | Caldas Novas | 2-1 | Iporá | Part3 | ||||
dom | 12.oct.2014 - 15:00 | Iporá | 0-0 | Caldas Novas | Part4 | ||||
dom | 12.oct.2014 - 15:00 | Itumbiara | 1-0 | Rio Verde GO | Part4 | ||||
dom | 19.oct.2014 - 15:00 | Iporá | 0-2 | Rio Verde GO | Part5 | ||||
dom | 19.oct.2014 - 15:00 | Caldas Novas | 2-0 | Itumbiara | Part5 | ||||
sáb | 25.oct.2014 - 16:00 | Itumbiara | 3-1 | Iporá | Part6 | ||||
sáb | 25.oct.2014 - 16:00 | Rio Verde GO | 2-3 | Caldas Novas | Part6 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Goiano 2 - 2014
- 100% 52 / 52 Partidos
- Victoria equipo casa 51.92%
- Empates 17.31%
- Victoria equipo visitante 30.77%
- Más de 1.5 73.08%
- Más de 2.5 48.08%
- Más de 3.5 21.15%
- Goles 134
- Goles/Partido 2.58
- Goles/Partido (casa) 1.44
- Goles/Partido (visitante) 1.13
- Ambos equipos marcan 48.08%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)