Competición
Serie ACopa do BrasilSerie BPaulista A1Carioca 1Serie CSerie DSupercopa do BrasilGaucho 1Mineiro 1Baiano 1Catarinense 1Cearense 1Goiano 1Paranaense 1Pernambucano 1SergipanoAcreanoAlagoanoAmapaenseAmazonenseBrasilienseCapixabaMaranhenseMatogrossenseParaenseParaibanoPiauiensePotiguarRondonienseRoraimenseSul-MatogrossenseTocantinensePaulista A2Carioca 2Mineiro 2Baiano 2Catarinense 2Cearense 2Goiano 2Paranaense 2Pernambucano 2Paulista A3Paulista Série BCopa PaulistaCopa GaúchaCopa RioLiga do NordesteCopa Fares LopesCopa GovernadorCopa Santa CatarinaCopa VerdeCopa do Brasil U20São Paulo Youth CupCopa do Brasil U17Brasileiro U17Brasileiro Women
Paulista Série B 2016
Brazil
Partidos
1st Phase | |||||||||
sáb | 16.abr.2016 - 13:00 | Lemense | 5-0 | Barcelona EC | Grupo 3 | Part1 | |||
sáb | 16.abr.2016 - 13:00 | Desportivo Brasil | 1-1 | Osasco FC | Grupo 3 | Part1 | |||
sáb | 16.abr.2016 - 13:00 | Manthiqueira | 0-2 | União Mogi | Grupo 4 | Part1 | |||
sáb | 16.abr.2016 - 13:00 | Atlético Mogi | 0-2 | Mauaense | Grupo 4 | Part1 | |||
sáb | 16.abr.2016 - 13:00 | Amparo | 4-2 | Palmeirinha | Grupo 3 | Part1 | |||
sáb | 16.abr.2016 - 13:00 | EC São Bernardo | 1-5 | Guarulhos | Grupo 4 | Part1 | |||
sáb | 16.abr.2016 - 14:00 | Grêmio Prudente | 0-0 | Tupã | Grupo 1 | Part1 | |||
sáb | 16.abr.2016 - 14:00 | Bandeirante SP | 3-3 | América SP | Grupo 2 | Part1 | |||
dom | 17.abr.2016 - 08:00 | Assisense | 2-1 | Presidente Prudente | Grupo 1 | Part1 | |||
dom | 17.abr.2016 - 08:00 | Elosport | 2-3 | Vocem | Grupo 1 | Part1 | |||
dom | 17.abr.2016 - 08:00 | Atlético Araçatuba | 2-2 | AEA | Grupo 2 | Part1 | |||
dom | 17.abr.2016 - 08:00 | Tanabi | 3-1 | XV de Jaú | Grupo 2 | Part1 | |||
dom | 17.abr.2016 - 08:00 | Diadema | 2-2 | Taboão da Serra | Grupo 3 | Part1 | |||
dom | 17.abr.2016 - 08:00 | Portuguesa Santista | 0-0 | Jabaquara | Grupo 4 | Part1 | |||
dom | 17.abr.2016 - 13:00 | Santacruzense | 3-0 | Osvaldo Cruz | Grupo 1 | Part1 | |||
dom | 17.abr.2016 - 13:00 | José Bonifácio | 1-4 | Inter de Bebedouro | Grupo 2 | Part1 | |||
jue | 21.abr.2016 - 14:00 | AEA | 0-5 | Tanabi | Grupo 2 | Part2 | |||
vie | 22.abr.2016 - 17:00 | Osasco FC | 1-2 | Diadema | Grupo 3 | Part2 | |||
vie | 22.abr.2016 - 18:00 | Osvaldo Cruz | 0-2 | Assisense | Grupo 1 | Part2 | |||
sáb | 23.abr.2016 - 13:00 | Mauaense | 2-0 | Manthiqueira | Grupo 4 | Part2 | |||
sáb | 23.abr.2016 - 13:00 | Guarulhos | 1-0 | Atlético Mogi | Grupo 4 | Part2 | |||
sáb | 23.abr.2016 - 13:00 | Taboão da Serra | 2-1 | Amparo | Grupo 3 | Part2 | |||
sáb | 23.abr.2016 - 17:00 | Tupã | 0-0 | Santacruzense | Grupo 1 | Part2 | |||
dom | 24.abr.2016 - 08:00 | Vocem | 2-1 | Grêmio Prudente | Grupo 1 | Part2 | |||
dom | 24.abr.2016 - 08:00 | Presidente Prudente | 3-0 | Elosport | Grupo 1 | Part2 | |||
dom | 24.abr.2016 - 08:00 | Inter de Bebedouro | 1-0 | Atlético Araçatuba | Grupo 2 | Part2 | |||
dom | 24.abr.2016 - 08:00 | América SP | 1-0 | José Bonifácio | Grupo 2 | Part2 | |||
dom | 24.abr.2016 - 08:00 | XV de Jaú | 3-1 | Bandeirante SP | Grupo 2 | Part2 | |||
dom | 24.abr.2016 - 08:00 | Palmeirinha | 1-3 | Lemense | Grupo 3 | Part2 | |||
dom | 24.abr.2016 - 08:00 | União Mogi | 0-4 | Portuguesa Santista | Grupo 4 | Part2 | |||
dom | 24.abr.2016 - 08:00 | Jabaquara | 1-2 | EC São Bernardo | Grupo 4 | Part2 | |||
dom | 24.abr.2016 - 13:00 | Barcelona EC | 0-0 | Desportivo Brasil | Grupo 3 | Part2 | |||
vie | 29.abr.2016 - 18:00 | Atlético Araçatuba | 1-1 | José Bonifácio | Grupo 2 | Part3 | |||
sáb | 30.abr.2016 - 13:00 | Lemense | 3-0 | Taboão da Serra | Grupo 3 | Part3 | |||
sáb | 30.abr.2016 - 13:00 | Desportivo Brasil | 3-0 | Palmeirinha | Grupo 3 | Part3 | |||
sáb | 30.abr.2016 - 13:00 | Atlético Mogi | 1-0 | Jabaquara | Grupo 4 | Part3 | |||
sáb | 30.abr.2016 - 13:00 | Guarulhos | 1-0 | Mauaense | Grupo 4 | Part3 | |||
sáb | 30.abr.2016 - 13:00 | Tanabi | 1-1 | Inter de Bebedouro | Grupo 2 | Part3 | |||
sáb | 30.abr.2016 - 13:00 | Amparo | 0-2 | Diadema | Grupo 3 | Part3 | |||
sáb | 30.abr.2016 - 13:00 | EC São Bernardo | 3-0 | União Mogi | Grupo 4 | Part3 | |||
sáb | 30.abr.2016 - 14:00 | Bandeirante SP | 1-4 | AEA | Grupo 2 | Part3 | |||
dom | 01.may.2016 - 08:00 | Presidente Prudente | 0-1 | Vocem | Grupo 1 | Part3 | |||
dom | 01.may.2016 - 08:00 | XV de Jaú | 2-0 | América SP | Grupo 2 | Part3 | |||
dom | 01.may.2016 - 08:00 | Portuguesa Santista | 2-0 | Manthiqueira | Grupo 4 | Part3 | |||
dom | 01.may.2016 - 08:00 | Assisense | 1-3 | Tupã | Grupo 1 | Part3 | |||
dom | 01.may.2016 - 08:00 | Elosport | 2-1 | Osvaldo Cruz | Grupo 1 | Part3 | |||
dom | 01.may.2016 - 13:00 | Santacruzense | 2-1 | Grêmio Prudente | Grupo 1 | Part3 | |||
dom | 01.may.2016 - 13:00 | Barcelona EC | 0-2 | Osasco FC | Grupo 3 | Part3 | |||
vie | 06.may.2016 - 17:00 | Osasco FC | 1-0 | Amparo | Grupo 3 | Part4 | |||
vie | 06.may.2016 - 18:00 | AEA | 2-2 | XV de Jaú | Grupo 2 | Part4 | |||
sáb | 07.may.2016 - 13:00 | Mauaense | 0-0 | Portuguesa Santista | Grupo 4 | Part4 | |||
sáb | 07.may.2016 - 13:00 | Manthiqueira | 1-3 | EC São Bernardo | Grupo 4 | Part4 | |||
sáb | 07.may.2016 - 13:00 | Taboão da Serra | 0-3 | Desportivo Brasil | Grupo 3 | Part4 | |||
sáb | 07.may.2016 - 14:00 | Grêmio Prudente | 3-0 | Assisense | Grupo 1 | Part4 | |||
sáb | 07.may.2016 - 17:00 | Tupã | 3-1 | Elosport | Grupo 1 | Part4 | |||
dom | 08.may.2016 - 08:00 | Vocem | 3-1 | Santacruzense | Grupo 1 | Part4 | |||
dom | 08.may.2016 - 08:00 | Osvaldo Cruz | 4-2 | Presidente Prudente | Grupo 1 | Part4 | |||
dom | 08.may.2016 - 08:00 | América SP | 1-2 | Atlético Araçatuba | Grupo 2 | Part4 | |||
dom | 08.may.2016 - 08:00 | Inter de Bebedouro | 2-0 | Bandeirante SP | Grupo 2 | Part4 | |||
dom | 08.may.2016 - 08:00 | Diadema | 1-0 | Lemense | Grupo 3 | Part4 | |||
dom | 08.may.2016 - 08:00 | Palmeirinha | 1-0 | Barcelona EC | Grupo 3 | Part4 | |||
dom | 08.may.2016 - 08:00 | União Mogi | 0-1 | Atlético Mogi | Grupo 4 | Part4 | |||
dom | 08.may.2016 - 08:00 | Jabaquara | 0-1 | Guarulhos | Grupo 4 | Part4 | |||
dom | 08.may.2016 - 13:00 | José Bonifácio | 1-3 | Tanabi | Grupo 2 | Part4 | |||
vie | 13.may.2016 - 17:00 | Osasco FC | 6-0 | Palmeirinha | Grupo 3 | Part5 | |||
vie | 13.may.2016 - 18:00 | Atlético Araçatuba | 2-1 | Tanabi | Grupo 2 | Part5 | |||
vie | 13.may.2016 - 18:00 | Portuguesa Santista | 2-1 | EC São Bernardo | Grupo 4 | Part5 | 1 | ||
sáb | 14.may.2016 - 13:00 | Desportivo Brasil | 0-1 | Diadema | Grupo 3 | Part5 | |||
sáb | 14.may.2016 - 13:00 | Atlético Mogi | 0-1 | Manthiqueira | Grupo 4 | Part5 | |||
sáb | 14.may.2016 - 13:00 | Guarulhos | 3-1 | União Mogi | Grupo 4 | Part5 | |||
sáb | 14.may.2016 - 13:00 | Mauaense | 1-0 | Jabaquara | Grupo 4 | Part5 | |||
sáb | 14.may.2016 - 13:00 | América SP | 3-1 | AEA | Grupo 2 | Part5 | |||
sáb | 14.may.2016 - 13:00 | Amparo | 1-1 | Lemense | Grupo 3 | Part5 | |||
sáb | 14.may.2016 - 14:00 | Bandeirante SP | 1-0 | José Bonifácio | Grupo 2 | Part5 | |||
dom | 15.may.2016 - 08:00 | Elosport | 0-2 | Grêmio Prudente | Grupo 1 | Part5 | |||
dom | 15.may.2016 - 08:00 | Presidente Prudente | 0-2 | Tupã | Grupo 1 | Part5 | |||
dom | 15.may.2016 - 08:00 | Vocem | 6-0 | Osvaldo Cruz | Grupo 1 | Part5 | |||
dom | 15.may.2016 - 08:00 | XV de Jaú | 1-1 | Inter de Bebedouro | Grupo 2 | Part5 | |||
dom | 15.may.2016 - 13:00 | Santacruzense | 3-0 | Assisense | Grupo 1 | Part5 | |||
dom | 15.may.2016 - 13:00 | Barcelona EC | 1-0 | Taboão da Serra | Grupo 3 | Part5 | |||
vie | 20.may.2016 - 18:00 | Atlético Araçatuba | 1-2 | Bandeirante SP | Grupo 2 | Part6 | |||
vie | 20.may.2016 - 18:00 | Portuguesa Santista | 7-0 | Atlético Mogi | Grupo 4 | Part6 | |||
sáb | 21.may.2016 - 13:00 | Lemense | 2-3 | Osasco FC | Grupo 3 | Part6 | |||
sáb | 21.may.2016 - 13:00 | Manthiqueira | 3-0 | Guarulhos | Grupo 4 | Part6 | |||
sáb | 21.may.2016 - 13:00 | Amparo | 1-2 | Desportivo Brasil | Grupo 3 | Part6 | |||
sáb | 21.may.2016 - 13:00 | Taboão da Serra | 3-0 | Palmeirinha | Grupo 3 | Part6 | |||
sáb | 21.may.2016 - 13:00 | União Mogi | 0-2 | Jabaquara | Grupo 4 | Part6 | |||
sáb | 21.may.2016 - 13:00 | EC São Bernardo | 0-1 | Mauaense | Grupo 4 | Part6 | |||
sáb | 21.may.2016 - 14:00 | Grêmio Prudente | 4-0 | Presidente Prudente | Grupo 1 | Part6 | |||
sáb | 21.may.2016 - 17:00 | Tupã | 1-0 | Osvaldo Cruz | Grupo 1 | Part6 | |||
dom | 22.may.2016 - 08:00 | Assisense | 0-0 | Vocem | Grupo 1 | Part6 | |||
dom | 22.may.2016 - 08:00 | Inter de Bebedouro | 1-1 | AEA | Grupo 2 | Part6 | |||
dom | 22.may.2016 - 08:00 | Tanabi | 3-1 | América SP | Grupo 2 | Part6 | |||
dom | 22.may.2016 - 13:00 | Santacruzense | 1-0 | Elosport | Grupo 1 | Part6 | |||
dom | 22.may.2016 - 13:00 | José Bonifácio | 1-1 | XV de Jaú | Grupo 2 | Part6 | |||
lun | 23.may.2016 - 13:00 | Diadema | 0-0 | Barcelona EC | Grupo 3 | Part6 | |||
jue | 26.may.2016 - 14:00 | AEA | 0-1 | José Bonifácio | Grupo 2 | Part7 | |||
vie | 27.may.2016 - 13:00 | Osasco FC | 0-3 | Taboão da Serra | Grupo 3 | Part7 | |||
sáb | 28.may.2016 - 13:00 | Desportivo Brasil | 1-5 | Lemense | Grupo 3 | Part7 | |||
sáb | 28.may.2016 - 13:00 | Guarulhos | 1-3 | Portuguesa Santista | Grupo 4 | Part7 | |||
sáb | 28.may.2016 - 13:00 | Atlético Mogi | 0-2 | EC São Bernardo | Grupo 4 | Part7 | |||
sáb | 28.may.2016 - 13:00 | Mauaense | 0-0 | União Mogi | Grupo 4 | Part7 | |||
sáb | 28.may.2016 - 13:00 | Jabaquara | 1-3 | Manthiqueira | Grupo 4 | Part7 | |||
sáb | 28.may.2016 - 14:00 | Bandeirante SP | 2-1 | Tanabi | Grupo 2 | Part7 | |||
dom | 29.may.2016 - 08:00 | Presidente Prudente | 0-4 | Santacruzense | Grupo 1 | Part7 | |||
dom | 29.may.2016 - 08:00 | Osvaldo Cruz | 0-3 | Grêmio Prudente | Grupo 1 | Part7 | |||
dom | 29.may.2016 - 08:00 | Elosport | 1-0 | Assisense | Grupo 1 | Part7 | |||
dom | 29.may.2016 - 08:00 | Vocem | 1-1 | Tupã | Grupo 1 | Part7 | |||
dom | 29.may.2016 - 08:00 | XV de Jaú | 2-1 | Atlético Araçatuba | Grupo 2 | Part7 | |||
dom | 29.may.2016 - 08:00 | América SP | 0-2 | Inter de Bebedouro | Grupo 2 | Part7 | |||
dom | 29.may.2016 - 08:00 | Palmeirinha | 0-1 | Diadema | Grupo 3 | Part7 | |||
dom | 29.may.2016 - 13:00 | Barcelona EC | 2-1 | Amparo | Grupo 3 | Part7 | |||
vie | 03.jun.2016 - 13:00 | Osasco FC | 0-4 | Desportivo Brasil | Grupo 3 | Part8 | |||
vie | 03.jun.2016 - 18:00 | Osvaldo Cruz | 0-1 | Santacruzense | Grupo 1 | Part8 | |||
sáb | 04.jun.2016 - 13:00 | Guarulhos | 3-2 | EC São Bernardo | Grupo 4 | Part8 | |||
sáb | 04.jun.2016 - 13:00 | Mauaense | 6-2 | Atlético Mogi | Grupo 4 | Part8 | |||
sáb | 04.jun.2016 - 13:00 | Inter de Bebedouro | 2-1 | José Bonifácio | Grupo 2 | Part8 | |||
sáb | 04.jun.2016 - 13:00 | Taboão da Serra | 5-3 | Diadema | Grupo 3 | Part8 | |||
sáb | 04.jun.2016 - 13:00 | União Mogi | 3-0 | Manthiqueira | Grupo 4 | Part8 | |||
sáb | 04.jun.2016 - 17:00 | Tupã | 1-1 | Grêmio Prudente | Grupo 1 | Part8 | |||
dom | 05.jun.2016 - 08:00 | Presidente Prudente | 3-3 | Assisense | Grupo 1 | Part8 | |||
dom | 05.jun.2016 - 08:00 | Vocem | 3-1 | Elosport | Grupo 1 | Part8 | |||
dom | 05.jun.2016 - 08:00 | AEA | 2-3 | Atlético Araçatuba | Grupo 2 | Part8 | |||
dom | 05.jun.2016 - 08:00 | XV de Jaú | 3-0 | Tanabi | Grupo 2 | Part8 | |||
dom | 05.jun.2016 - 08:00 | América SP | 2-1 | Bandeirante SP | Grupo 2 | Part8 | |||
dom | 05.jun.2016 - 08:00 | Palmeirinha | 3-1 | Amparo | Grupo 3 | Part8 | |||
dom | 05.jun.2016 - 08:00 | Jabaquara | 2-2 | Portuguesa Santista | Grupo 4 | Part8 | |||
dom | 05.jun.2016 - 13:00 | Barcelona EC | 3-2 | Lemense | Grupo 3 | Part8 | |||
vie | 10.jun.2016 - 13:00 | Diadema | 1-1 | Osasco FC | Grupo 3 | Part9 | |||
vie | 10.jun.2016 - 18:00 | Atlético Araçatuba | 1-1 | Inter de Bebedouro | Grupo 2 | Part9 | |||
sáb | 11.jun.2016 - 13:00 | Lemense | 2-0 | Palmeirinha | Grupo 3 | Part9 | |||
sáb | 11.jun.2016 - 13:00 | Desportivo Brasil | 2-0 | Barcelona EC | Grupo 3 | Part9 | |||
sáb | 11.jun.2016 - 13:00 | Manthiqueira | 1-2 | Mauaense | Grupo 4 | Part9 | |||
sáb | 11.jun.2016 - 13:00 | Atlético Mogi | 1-5 | Guarulhos | Grupo 4 | Part9 | |||
sáb | 11.jun.2016 - 13:00 | Amparo | 2-4 | Taboão da Serra | Grupo 3 | Part9 | |||
sáb | 11.jun.2016 - 13:00 | Portuguesa Santista | 2-0 | União Mogi | Grupo 4 | Part9 | |||
sáb | 11.jun.2016 - 13:00 | EC São Bernardo | 2-3 | Jabaquara | Grupo 4 | Part9 | |||
sáb | 11.jun.2016 - 14:00 | Grêmio Prudente | 3-0 | Vocem | Grupo 1 | Part9 | |||
sáb | 11.jun.2016 - 14:00 | Bandeirante SP | 1-1 | XV de Jaú | Grupo 2 | Part9 | |||
dom | 12.jun.2016 - 08:00 | Assisense | 2-1 | Osvaldo Cruz | Grupo 1 | Part9 | |||
dom | 12.jun.2016 - 08:00 | Elosport | 2-1 | Presidente Prudente | Grupo 1 | Part9 | |||
dom | 12.jun.2016 - 08:00 | Tanabi | 2-0 | AEA | Grupo 2 | Part9 | |||
dom | 12.jun.2016 - 13:00 | Santacruzense | 3-2 | Tupã | Grupo 1 | Part9 | |||
dom | 12.jun.2016 - 13:00 | José Bonifácio | 0-0 | América SP | Grupo 2 | Part9 | |||
vie | 17.jun.2016 - 17:00 | Osasco FC | 0-0 | Barcelona EC | Grupo 3 | Part10 | |||
vie | 17.jun.2016 - 18:00 | AEA | 3-4 | Bandeirante SP | Grupo 2 | Part10 | |||
sáb | 18.jun.2016 - 13:00 | Manthiqueira | 1-2 | Portuguesa Santista | Grupo 4 | Part10 | |||
sáb | 18.jun.2016 - 13:00 | Mauaense | 5-3 | Guarulhos | Grupo 4 | Part10 | |||
sáb | 18.jun.2016 - 13:00 | Osvaldo Cruz | 1-2 | Elosport | Grupo 1 | Part10 | |||
sáb | 18.jun.2016 - 13:00 | Inter de Bebedouro | 5-1 | Tanabi | Grupo 2 | Part10 | |||
sáb | 18.jun.2016 - 13:00 | Taboão da Serra | 1-1 | Lemense | Grupo 3 | Part10 | |||
sáb | 18.jun.2016 - 14:00 | Grêmio Prudente | 2-0 | Santacruzense | Grupo 1 | Part10 | |||
sáb | 18.jun.2016 - 17:00 | Tupã | 1-0 | Assisense | Grupo 1 | Part10 | |||
dom | 19.jun.2016 - 08:00 | Vocem | 5-0 | Presidente Prudente | Grupo 1 | Part10 | |||
dom | 19.jun.2016 - 08:00 | América SP | 0-1 | XV de Jaú | Grupo 2 | Part10 | |||
dom | 19.jun.2016 - 08:00 | Palmeirinha | 0-1 | Desportivo Brasil | Grupo 3 | Part10 | |||
dom | 19.jun.2016 - 08:00 | União Mogi | 1-4 | EC São Bernardo | Grupo 4 | Part10 | |||
dom | 19.jun.2016 - 08:00 | Jabaquara | 2-0 | Atlético Mogi | Grupo 4 | Part10 | |||
dom | 19.jun.2016 - 13:00 | José Bonifácio | 1-2 | Atlético Araçatuba | Grupo 2 | Part10 | |||
lun | 20.jun.2016 - 08:00 | Diadema | 6-0 | Amparo | Grupo 3 | Part10 | |||
sáb | 25.jun.2016 - 13:00 | Lemense | 0-0 | Diadema | Grupo 3 | Part11 | |||
sáb | 25.jun.2016 - 13:00 | Desportivo Brasil | 2-0 | Taboão da Serra | Grupo 3 | Part11 | |||
sáb | 25.jun.2016 - 13:00 | Atlético Mogi | 0-0 | União Mogi | Grupo 4 | Part11 | |||
sáb | 25.jun.2016 - 13:00 | Guarulhos | 1-3 | Jabaquara | Grupo 4 | Part11 | |||
sáb | 25.jun.2016 - 13:00 | Amparo | 0-2 | Osasco FC | Grupo 3 | Part11 | |||
sáb | 25.jun.2016 - 13:00 | EC São Bernardo | 2-2 | Manthiqueira | Grupo 4 | Part11 | |||
sáb | 25.jun.2016 - 14:00 | Bandeirante SP | 2-1 | Inter de Bebedouro | Grupo 2 | Part11 | |||
dom | 26.jun.2016 - 08:00 | Atlético Araçatuba | 4-4 | América SP | Grupo 2 | Part11 | |||
dom | 26.jun.2016 - 08:00 | Tanabi | 2-1 | José Bonifácio | Grupo 2 | Part11 | |||
dom | 26.jun.2016 - 08:00 | Assisense | 0-7 | Grêmio Prudente | Grupo 1 | Part11 | |||
dom | 26.jun.2016 - 08:00 | Elosport | 0-0 | Tupã | Grupo 1 | Part11 | |||
dom | 26.jun.2016 - 08:00 | Presidente Prudente | 2-3 | Osvaldo Cruz | Grupo 1 | Part11 | |||
dom | 26.jun.2016 - 08:00 | XV de Jaú | 3-0 | AEA | Grupo 2 | Part11 | |||
dom | 26.jun.2016 - 08:00 | Portuguesa Santista | 1-1 | Mauaense | Grupo 4 | Part11 | |||
dom | 26.jun.2016 - 13:00 | Santacruzense | 1-2 | Vocem | Grupo 1 | Part11 | |||
dom | 26.jun.2016 - 13:00 | Barcelona EC | 0-1 | Palmeirinha | Grupo 3 | Part11 | |||
sáb | 02.jul.2016 - 13:00 | Lemense | 0-3 | Amparo | Grupo 3 | Part12 | |||
sáb | 02.jul.2016 - 13:00 | Manthiqueira | 1-0 | Atlético Mogi | Grupo 4 | Part12 | |||
sáb | 02.jul.2016 - 13:00 | Osvaldo Cruz | 0-2 | Vocem | Grupo 1 | Part12 | |||
sáb | 02.jul.2016 - 13:00 | Inter de Bebedouro | 1-0 | XV de Jaú | Grupo 2 | Part12 | |||
sáb | 02.jul.2016 - 13:00 | Taboão da Serra | 7-1 | Barcelona EC | Grupo 3 | Part12 | |||
sáb | 02.jul.2016 - 13:00 | EC São Bernardo | 1-2 | Portuguesa Santista | Grupo 4 | Part12 | |||
sáb | 02.jul.2016 - 13:00 | União Mogi | 1-4 | Guarulhos | Grupo 4 | Part12 | |||
sáb | 02.jul.2016 - 14:00 | Grêmio Prudente | 1-0 | Elosport | Grupo 1 | Part12 | |||
sáb | 02.jul.2016 - 17:00 | Tupã | 1-1 | Presidente Prudente | Grupo 1 | Part12 | |||
dom | 03.jul.2016 - 08:00 | Assisense | 2-3 | Santacruzense | Grupo 1 | Part12 | |||
dom | 03.jul.2016 - 08:00 | Tanabi | 1-1 | Atlético Araçatuba | Grupo 2 | Part12 | |||
dom | 03.jul.2016 - 08:00 | AEA | 0-2 | América SP | Grupo 2 | Part12 | |||
dom | 03.jul.2016 - 08:00 | Palmeirinha | 1-3 | Osasco FC | Grupo 3 | Part12 | |||
dom | 03.jul.2016 - 08:00 | Jabaquara | 1-0 | Mauaense | Grupo 4 | Part12 | |||
dom | 03.jul.2016 - 13:00 | José Bonifácio | 4-0 | Bandeirante SP | Grupo 2 | Part12 | |||
lun | 04.jul.2016 - 08:00 | Diadema | 4-0 | Desportivo Brasil | Grupo 3 | Part12 | |||
vie | 08.jul.2016 - 13:00 | Osasco FC | 1-0 | Lemense | Grupo 3 | Part13 | |||
sáb | 09.jul.2016 - 13:00 | Desportivo Brasil | 2-0 | Amparo | Grupo 3 | Part13 | |||
sáb | 09.jul.2016 - 13:00 | Atlético Mogi | 0-2 | Portuguesa Santista | Grupo 4 | Part13 | |||
sáb | 09.jul.2016 - 13:00 | Guarulhos | 1-2 | Manthiqueira | Grupo 4 | Part13 | |||
sáb | 09.jul.2016 - 13:00 | Mauaense | 0-0 | EC São Bernardo | Grupo 4 | Part13 | |||
sáb | 09.jul.2016 - 13:00 | Osvaldo Cruz | 2-4 | Tupã | Grupo 1 | Part13 | |||
sáb | 09.jul.2016 - 14:00 | Bandeirante SP | 3-2 | Atlético Araçatuba | Grupo 2 | Part13 | |||
dom | 10.jul.2016 - 08:00 | Elosport | 1-1 | Santacruzense | Grupo 1 | Part13 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Paulista Série B - 2016
- 100% 286 / 286 Partidos
- Victoria equipo casa 43.71%
- Empates 21.33%
- Victoria equipo visitante 34.97%
- Más de 1.5 79.72%
- Más de 2.5 57.69%
- Más de 3.5 34.62%
- Goles 862
- Goles/Partido 3.01
- Goles/Partido (casa) 1.66
- Goles/Partido (visitante) 1.36
- Ambos equipos marcan 51.4%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)