Competición
Serie ACopa do BrasilSerie BPaulista A1Carioca 1Serie CSerie DSupercopa do BrasilGaucho 1Mineiro 1Baiano 1Catarinense 1Cearense 1Goiano 1Paranaense 1Pernambucano 1SergipanoAcreanoAlagoanoAmapaenseAmazonenseBrasilienseCapixabaMaranhenseMatogrossenseParaenseParaibanoPiauiensePotiguarRondonienseRoraimenseSul-MatogrossenseTocantinensePaulista A2Carioca 2Mineiro 2Baiano 2Catarinense 2Cearense 2Goiano 2Paranaense 2Pernambucano 2Paulista A3Paulista Série BCopa PaulistaCopa GaúchaCopa RioLiga do NordesteCopa Fares LopesCopa GovernadorCopa Santa CatarinaCopa VerdeCopa do Brasil U20São Paulo Youth CupCopa do Brasil U17Brasileiro U17Brasileiro Women
Paulista Série B 2015
Brazil
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 17.abr.2015 - 19:00 | EC São Bernardo | 1-1 | Mauaense | Grupo C | Part1 | |||
vie | 17.abr.2015 - 19:30 | Fernandópolis | 1-2 | Grêmio Prudente | Grupo A | Part1 | |||
sáb | 18.abr.2015 - 14:00 | Desportivo Brasil | 0-3 | Lemense | Grupo B | Part1 | |||
sáb | 18.abr.2015 - 14:00 | ECUS | 0-2 | Manthiqueira | Grupo C | Part1 | |||
sáb | 18.abr.2015 - 14:00 | Guarulhos | 0-0 | USAC | Grupo C | Part1 | |||
dom | 19.abr.2015 - 09:00 | Assisense | 2-0 | Noroeste | Grupo A | Part1 | |||
dom | 19.abr.2015 - 09:00 | José Bonifácio | 0-1 | Vocem | Grupo A | Part1 | |||
dom | 19.abr.2015 - 09:00 | Tanabi | 1-1 | América SP | Grupo A | Part1 | |||
dom | 19.abr.2015 - 09:00 | Palmeirinha | 0-1 | Olímpia | Grupo B | Part1 | |||
dom | 19.abr.2015 - 09:00 | Barcelona EC | 1-4 | Inter de Bebedouro | Grupo B | Part1 | |||
dom | 19.abr.2015 - 09:00 | Olé Brasil | 1-2 | Elosport | Grupo B | Part1 | |||
dom | 19.abr.2015 - 09:00 | Amparo | 1-1 | São Carlos | Grupo B | Part1 | |||
dom | 19.abr.2015 - 09:00 | Diadema | 0-1 | Portuguesa Santista | Grupo C | Part1 | |||
dom | 19.abr.2015 - 09:00 | Jabaquara | 0-0 | Taboão da Serra | Grupo C | Part1 | |||
dom | 19.abr.2015 - 14:00 | Osvaldo Cruz | 1-0 | Bandeirante SP | Grupo A | Part1 | |||
vie | 24.abr.2015 - 14:00 | São Carlos | 0-1 | Barcelona EC | Grupo B | Part2 | |||
vie | 24.abr.2015 - 18:00 | Lemense | 3-1 | Palmeirinha | Grupo B | Part2 | |||
sáb | 25.abr.2015 - 09:00 | Taboão da Serra | 2-1 | ECUS | Grupo C | Part2 | |||
sáb | 25.abr.2015 - 14:00 | Bandeirante SP | 0-0 | Assisense | Grupo A | Part2 | |||
sáb | 25.abr.2015 - 14:00 | Mauaense | 0-1 | Diadema | Grupo C | Part2 | |||
sáb | 25.abr.2015 - 14:00 | USAC | 0-3 | Jabaquara | Grupo C | Part2 | |||
sáb | 25.abr.2015 - 14:30 | Noroeste | 0-0 | Fernandópolis | Grupo A | Part2 | |||
sáb | 25.abr.2015 - 15:00 | Grêmio Prudente | 2-1 | Tanabi | Grupo A | Part2 | |||
dom | 26.abr.2015 - 09:00 | Vocem | 5-1 | Osvaldo Cruz | Grupo A | Part2 | |||
dom | 26.abr.2015 - 09:00 | América SP | 2-1 | José Bonifácio | Grupo A | Part2 | |||
dom | 26.abr.2015 - 09:00 | Olímpia | 1-0 | Olé Brasil | Grupo B | Part2 | |||
dom | 26.abr.2015 - 09:00 | Inter de Bebedouro | 0-1 | Desportivo Brasil | Grupo B | Part2 | |||
dom | 26.abr.2015 - 09:00 | Elosport | 2-0 | Amparo | Grupo B | Part2 | |||
dom | 26.abr.2015 - 09:00 | Portuguesa Santista | 3-2 | Guarulhos | Grupo C | Part2 | |||
dom | 26.abr.2015 - 09:00 | Manthiqueira | 0-1 | EC São Bernardo | Grupo C | Part2 | |||
vie | 01.may.2015 - 19:00 | EC São Bernardo | 2-1 | Jabaquara | Grupo C | Part3 | |||
vie | 01.may.2015 - 19:30 | Fernandópolis | 3-0 | Bandeirante SP | Grupo A | Part3 | |||
sáb | 02.may.2015 - 14:00 | Desportivo Brasil | 0-2 | Amparo | Grupo B | Part3 | |||
sáb | 02.may.2015 - 14:00 | Olé Brasil | 2-0 | Lemense | Grupo B | Part3 | |||
sáb | 02.may.2015 - 14:00 | Guarulhos | 4-1 | Mauaense | Grupo C | Part3 | |||
sáb | 02.may.2015 - 14:00 | USAC | 2-2 | Taboão da Serra | Grupo C | Part3 | |||
sáb | 02.may.2015 - 14:30 | Noroeste | 1-2 | Vocem | Grupo A | Part3 | |||
sáb | 02.may.2015 - 15:00 | Grêmio Prudente | 1-1 | América SP | Grupo A | Part3 | |||
dom | 03.may.2015 - 09:00 | Assisense | 2-1 | José Bonifácio | Grupo A | Part3 | |||
dom | 03.may.2015 - 09:00 | Osvaldo Cruz | 1-2 | Tanabi | Grupo A | Part3 | |||
dom | 03.may.2015 - 09:00 | Palmeirinha | 1-4 | Barcelona EC | Grupo B | Part3 | |||
dom | 03.may.2015 - 09:00 | Olímpia | 1-0 | Inter de Bebedouro | Grupo B | Part3 | |||
dom | 03.may.2015 - 09:00 | Elosport | 1-1 | São Carlos | Grupo B | Part3 | |||
dom | 03.may.2015 - 09:00 | Diadema | 2-1 | ECUS | Grupo C | Part3 | |||
dom | 03.may.2015 - 09:00 | Portuguesa Santista | 1-0 | Manthiqueira | Grupo C | Part3 | |||
vie | 08.may.2015 - 18:00 | Lemense | 3-2 | Elosport | Grupo B | Part4 | |||
sáb | 09.may.2015 - 14:00 | Taboão da Serra | 2-2 | Portuguesa Santista | Grupo C | Part4 | |||
sáb | 09.may.2015 - 14:00 | ECUS | 1-1 | Guarulhos | Grupo C | Part4 | |||
sáb | 09.may.2015 - 14:00 | Mauaense | 1-2 | USAC | Grupo C | Part4 | |||
dom | 10.may.2015 - 09:00 | Bandeirante SP | 1-4 | Grêmio Prudente | Grupo A | Part4 | |||
dom | 10.may.2015 - 09:00 | Assisense | 0-2 | Osvaldo Cruz | Grupo A | Part4 | |||
dom | 10.may.2015 - 09:00 | José Bonifácio | 2-1 | Fernandópolis | Grupo A | Part4 | |||
dom | 10.may.2015 - 09:00 | Tanabi | 0-0 | Vocem | Grupo A | Part4 | |||
dom | 10.may.2015 - 09:00 | América SP | 1-2 | Noroeste | Grupo A | Part4 | |||
dom | 10.may.2015 - 09:00 | Palmeirinha | 3-1 | Desportivo Brasil | Grupo B | Part4 | |||
dom | 10.may.2015 - 09:00 | Barcelona EC | 0-1 | Olé Brasil | Grupo B | Part4 | |||
dom | 10.may.2015 - 09:00 | Amparo | 0-0 | Inter de Bebedouro | Grupo B | Part4 | |||
dom | 10.may.2015 - 09:00 | São Carlos | 1-0 | Olímpia | Grupo B | Part4 | |||
dom | 10.may.2015 - 09:00 | Diadema | 1-1 | EC São Bernardo | Grupo C | Part4 | |||
dom | 10.may.2015 - 09:00 | Jabaquara | 2-1 | Manthiqueira | Grupo C | Part4 | |||
vie | 15.may.2015 - 19:00 | EC São Bernardo | 3-0 | Taboão da Serra | Grupo C | Part5 | |||
vie | 15.may.2015 - 19:30 | Osvaldo Cruz | 1-1 | América SP | Grupo A | Part5 | |||
sáb | 16.may.2015 - 14:00 | Vocem | 1-0 | Bandeirante SP | Grupo A | Part5 | |||
sáb | 16.may.2015 - 14:00 | Olé Brasil | 3-0 | Palmeirinha | Grupo B | Part5 | |||
sáb | 16.may.2015 - 14:00 | Desportivo Brasil | 0-3 | São Carlos | Grupo B | Part5 | |||
sáb | 16.may.2015 - 14:00 | Guarulhos | 0-0 | Diadema | Grupo C | Part5 | |||
sáb | 16.may.2015 - 14:00 | USAC | 1-0 | Portuguesa Santista | Grupo C | Part5 | |||
sáb | 16.may.2015 - 15:00 | Grêmio Prudente | 3-2 | Noroeste | Grupo A | Part5 | |||
sáb | 16.may.2015 - 18:00 | Manthiqueira | 0-1 | Mauaense | Grupo C | Part5 | |||
dom | 17.may.2015 - 09:00 | Fernandópolis | 2-1 | Assisense | Grupo A | Part5 | |||
dom | 17.may.2015 - 09:00 | Tanabi | 1-1 | José Bonifácio | Grupo A | Part5 | |||
dom | 17.may.2015 - 09:00 | Amparo | 2-2 | Barcelona EC | Grupo B | Part5 | |||
dom | 17.may.2015 - 09:00 | Elosport | 2-2 | Olímpia | Grupo B | Part5 | |||
dom | 17.may.2015 - 09:00 | Inter de Bebedouro | 3-0 | Lemense | Grupo B | Part5 | |||
dom | 17.may.2015 - 09:00 | Jabaquara | 4-1 | ECUS | Grupo C | Part5 | |||
sáb | 23.may.2015 - 14:00 | Taboão da Serra | 1-2 | Manthiqueira | Grupo C | Part6 | |||
sáb | 23.may.2015 - 14:00 | ECUS | 0-2 | EC São Bernardo | Grupo C | Part6 | |||
sáb | 23.may.2015 - 14:00 | Guarulhos | 0-1 | Jabaquara | Grupo C | Part6 | |||
sáb | 23.may.2015 - 14:30 | Noroeste | 2-0 | Bandeirante SP | Grupo A | Part6 | |||
sáb | 23.may.2015 - 15:00 | Fernandópolis | 1-1 | Tanabi | Grupo A | Part6 | |||
sáb | 23.may.2015 - 18:00 | Olé Brasil | 2-2 | Amparo | Grupo B | Part6 | |||
dom | 24.may.2015 - 09:00 | Assisense | 0-1 | Grêmio Prudente | Grupo A | Part6 | |||
dom | 24.may.2015 - 09:00 | José Bonifácio | 2-2 | Osvaldo Cruz | Grupo A | Part6 | |||
dom | 24.may.2015 - 09:00 | América SP | 1-3 | Vocem | Grupo A | Part6 | |||
dom | 24.may.2015 - 09:00 | Palmeirinha | 0-1 | Elosport | Grupo B | Part6 | |||
dom | 24.may.2015 - 09:00 | Barcelona EC | 1-1 | Desportivo Brasil | Grupo B | Part6 | |||
dom | 24.may.2015 - 09:00 | Olímpia | 5-0 | Lemense | Grupo B | Part6 | |||
dom | 24.may.2015 - 09:00 | São Carlos | 2-0 | Inter de Bebedouro | Grupo B | Part6 | |||
dom | 24.may.2015 - 09:00 | Diadema | 0-2 | USAC | Grupo C | Part6 | |||
dom | 24.may.2015 - 09:00 | Portuguesa Santista | 1-3 | Mauaense | Grupo C | Part6 | |||
vie | 29.may.2015 - 19:00 | EC São Bernardo | 2-1 | Guarulhos | Grupo C | Part7 | |||
sáb | 30.may.2015 - 14:00 | Vocem | 0-2 | Grêmio Prudente | Grupo A | Part7 | |||
sáb | 30.may.2015 - 14:00 | Desportivo Brasil | 1-1 | Olé Brasil | Grupo B | Part7 | |||
sáb | 30.may.2015 - 14:00 | ECUS | 0-4 | Portuguesa Santista | Grupo C | Part7 | |||
sáb | 30.may.2015 - 14:00 | Mauaense | 2-0 | Taboão da Serra | Grupo C | Part7 | |||
sáb | 30.may.2015 - 14:00 | Manthiqueira | 2-1 | USAC | Grupo C | Part7 | |||
sáb | 30.may.2015 - 18:00 | Lemense | 1-0 | São Carlos | Grupo B | Part7 | |||
dom | 31.may.2015 - 09:00 | Bandeirante SP | 2-2 | América SP | Grupo A | Part7 | |||
dom | 31.may.2015 - 09:00 | Tanabi | 0-1 | Assisense | Grupo A | Part7 | |||
dom | 31.may.2015 - 09:00 | José Bonifácio | 0-2 | Noroeste | Grupo A | Part7 | |||
dom | 31.may.2015 - 09:00 | Osvaldo Cruz | 1-2 | Fernandópolis | Grupo A | Part7 | |||
dom | 31.may.2015 - 09:00 | Amparo | 1-0 | Palmeirinha | Grupo B | Part7 | |||
dom | 31.may.2015 - 09:00 | Barcelona EC | 0-2 | Olímpia | Grupo B | Part7 | |||
dom | 31.may.2015 - 09:00 | Inter de Bebedouro | 5-1 | Elosport | Grupo B | Part7 | |||
dom | 31.may.2015 - 09:00 | Jabaquara | 1-0 | Diadema | Grupo C | Part7 | |||
vie | 05.jun.2015 - 18:00 | Lemense | 1-0 | Amparo | Grupo B | Part8 | |||
sáb | 06.jun.2015 - 14:00 | Vocem | 0-2 | Assisense | Grupo A | Part8 | |||
sáb | 06.jun.2015 - 14:00 | Olímpia | 2-0 | Desportivo Brasil | Grupo B | Part8 | |||
sáb | 06.jun.2015 - 14:00 | Mauaense | 3-4 | Jabaquara | Grupo C | Part8 | |||
sáb | 06.jun.2015 - 14:00 | Manthiqueira | 1-4 | Diadema | Grupo C | Part8 | |||
sáb | 06.jun.2015 - 14:00 | USAC | 0-0 | ECUS | Grupo C | Part8 | |||
sáb | 06.jun.2015 - 14:00 | Portuguesa Santista | 1-1 | EC São Bernardo | Grupo C | Part8 | |||
sáb | 06.jun.2015 - 14:30 | Noroeste | 3-0 | Osvaldo Cruz | Grupo A | Part8 | |||
sáb | 06.jun.2015 - 15:00 | Grêmio Prudente | 4-3 | José Bonifácio | Grupo A | Part8 | |||
sáb | 06.jun.2015 - 18:00 | Taboão da Serra | 4-1 | Guarulhos | Grupo C | Part8 | |||
dom | 07.jun.2015 - 09:00 | Bandeirante SP | 0-0 | Tanabi | Grupo A | Part8 | |||
dom | 07.jun.2015 - 09:00 | América SP | 2-1 | Fernandópolis | Grupo A | Part8 | |||
dom | 07.jun.2015 - 09:00 | Inter de Bebedouro | 4-0 | Palmeirinha | Grupo B | Part8 | |||
dom | 07.jun.2015 - 09:00 | Elosport | 2-1 | Barcelona EC | Grupo B | Part8 | |||
dom | 07.jun.2015 - 09:00 | São Carlos | 3-2 | Olé Brasil | Grupo B | Part8 | |||
vie | 12.jun.2015 - 19:00 | EC São Bernardo | 6-3 | USAC | Grupo C | Part9 | |||
vie | 12.jun.2015 - 19:30 | Fernandópolis | 0-0 | Vocem | Grupo A | Part9 | |||
sáb | 13.jun.2015 - 14:00 | Desportivo Brasil | 1-2 | Elosport | Grupo B | Part9 | |||
sáb | 13.jun.2015 - 14:00 | Olé Brasil | 0-1 | Inter de Bebedouro | Grupo B | Part9 | |||
sáb | 13.jun.2015 - 14:00 | Amparo | 0-1 | Olímpia | Grupo B | Part9 | |||
sáb | 13.jun.2015 - 14:00 | ECUS | 1-2 | Mauaense | Grupo C | Part9 | |||
sáb | 13.jun.2015 - 14:00 | Guarulhos | 2-1 | Manthiqueira | Grupo C | Part9 | |||
sáb | 13.jun.2015 - 18:00 | Osvaldo Cruz | 3-1 | Grêmio Prudente | Grupo A | Part9 | |||
dom | 14.jun.2015 - 09:00 | Assisense | 2-1 | América SP | Grupo A | Part9 | |||
dom | 14.jun.2015 - 09:00 | José Bonifácio | 2-0 | Bandeirante SP | Grupo A | Part9 | |||
dom | 14.jun.2015 - 09:00 | Tanabi | 0-3 | Noroeste | Grupo A | Part9 | |||
dom | 14.jun.2015 - 09:00 | Palmeirinha | 1-3 | São Carlos | Grupo B | Part9 | |||
dom | 14.jun.2015 - 09:00 | Barcelona EC | 1-2 | Lemense | Grupo B | Part9 | |||
dom | 14.jun.2015 - 09:00 | Diadema | 0-0 | Taboão da Serra | Grupo C | Part9 | |||
dom | 14.jun.2015 - 09:00 | Jabaquara | 0-0 | Portuguesa Santista | Grupo C | Part9 | |||
vie | 19.jun.2015 - 18:00 | Lemense | 6-0 | Desportivo Brasil | Grupo B | Part10 | |||
sáb | 20.jun.2015 - 14:00 | Taboão da Serra | 1-2 | Jabaquara | Grupo C | Part10 | |||
sáb | 20.jun.2015 - 14:00 | Mauaense | 1-2 | EC São Bernardo | Grupo C | Part10 | |||
sáb | 20.jun.2015 - 14:00 | Manthiqueira | 6-1 | ECUS | Grupo C | Part10 | |||
sáb | 20.jun.2015 - 14:00 | USAC | 1-1 | Guarulhos | Grupo C | Part10 | |||
sáb | 20.jun.2015 - 14:30 | Noroeste | 3-2 | Assisense | Grupo A | Part10 | |||
sáb | 20.jun.2015 - 15:00 | Grêmio Prudente | 0-0 | Fernandópolis | Grupo A | Part10 | |||
sáb | 20.jun.2015 - 18:00 | América SP | 0-0 | Tanabi | Grupo A | Part10 | |||
dom | 21.jun.2015 - 09:00 | Bandeirante SP | 3-1 | Osvaldo Cruz | Grupo A | Part10 | |||
dom | 21.jun.2015 - 09:00 | Vocem | 4-0 | José Bonifácio | Grupo A | Part10 | |||
dom | 21.jun.2015 - 09:00 | Inter de Bebedouro | 2-1 | Barcelona EC | Grupo B | Part10 | |||
dom | 21.jun.2015 - 09:00 | Elosport | 1-1 | Olé Brasil | Grupo B | Part10 | |||
dom | 21.jun.2015 - 09:00 | São Carlos | 2-0 | Amparo | Grupo B | Part10 | |||
dom | 21.jun.2015 - 09:00 | Portuguesa Santista | 0-1 | Diadema | Grupo C | Part10 | |||
mié | 24.jun.2015 - 14:00 | Olímpia | 1-0 | Palmeirinha | Grupo B | Part10 | |||
vie | 26.jun.2015 - 19:30 | Fernandópolis | 1-0 | Noroeste | Grupo A | Part11 | |||
sáb | 27.jun.2015 - 14:00 | Assisense | 4-0 | Bandeirante SP | Grupo A | Part11 | |||
sáb | 27.jun.2015 - 14:00 | Olé Brasil | 3-2 | Olímpia | Grupo B | Part11 | |||
sáb | 27.jun.2015 - 14:00 | Desportivo Brasil | 0-1 | Inter de Bebedouro | Grupo B | Part11 | |||
sáb | 27.jun.2015 - 14:00 | Guarulhos | 1-1 | Portuguesa Santista | Grupo C | Part11 | |||
sáb | 27.jun.2015 - 14:00 | ECUS | 0-5 | Taboão da Serra | Grupo C | Part11 | |||
sáb | 27.jun.2015 - 14:00 | Diadema | 2-3 | Mauaense | Grupo C | Part11 | |||
sáb | 27.jun.2015 - 18:00 | EC São Bernardo | 1-1 | Manthiqueira | Grupo C | Part11 | |||
dom | 28.jun.2015 - 09:00 | Osvaldo Cruz | 1-1 | Vocem | Grupo A | Part11 | |||
dom | 28.jun.2015 - 09:00 | Tanabi | 1-2 | Grêmio Prudente | Grupo A | Part11 | |||
dom | 28.jun.2015 - 09:00 | José Bonifácio | 1-4 | América SP | Grupo A | Part11 | |||
dom | 28.jun.2015 - 09:00 | Palmeirinha | 0-1 | Lemense | Grupo B | Part11 | |||
dom | 28.jun.2015 - 09:00 | Amparo | 0-1 | Elosport | Grupo B | Part11 | |||
dom | 28.jun.2015 - 09:00 | Barcelona EC | 0-5 | São Carlos | Grupo B | Part11 | |||
dom | 28.jun.2015 - 09:00 | Jabaquara | 0-0 | USAC | Grupo C | Part11 | |||
vie | 03.jul.2015 - 18:00 | Lemense | 1-3 | Olé Brasil | Grupo B | Part12 | |||
sáb | 04.jul.2015 - 14:00 | ECUS | 1-3 | Diadema | Grupo C | Part12 | |||
sáb | 04.jul.2015 - 14:00 | Mauaense | 0-1 | Guarulhos | Grupo C | Part12 | |||
sáb | 04.jul.2015 - 14:00 | Manthiqueira | 3-1 | Portuguesa Santista | Grupo C | Part12 | |||
sáb | 04.jul.2015 - 18:00 | Taboão da Serra | 3-1 | USAC | Grupo C | Part12 | |||
dom | 05.jul.2015 - 09:00 | Bandeirante SP | 0-6 | Fernandópolis | Grupo A | Part12 | |||
dom | 05.jul.2015 - 09:00 | José Bonifácio | 2-7 | Assisense | Grupo A | Part12 | |||
dom | 05.jul.2015 - 09:00 | Tanabi | 4-0 | Osvaldo Cruz | Grupo A | Part12 | |||
dom | 05.jul.2015 - 09:00 | Vocem | 0-1 | Noroeste | Grupo A | Part12 | |||
dom | 05.jul.2015 - 09:00 | América SP | 2-1 | Grêmio Prudente | Grupo A | Part12 | |||
dom | 05.jul.2015 - 09:00 | Barcelona EC | 0-1 | Palmeirinha | Grupo B | Part12 | |||
dom | 05.jul.2015 - 09:00 | Amparo | 1-1 | Desportivo Brasil | Grupo B | Part12 | |||
dom | 05.jul.2015 - 09:00 | Inter de Bebedouro | 1-1 | Olímpia | Grupo B | Part12 | |||
dom | 05.jul.2015 - 09:00 | São Carlos | 2-1 | Elosport | Grupo B | Part12 | |||
dom | 05.jul.2015 - 09:00 | Jabaquara | 1-0 | EC São Bernardo | Grupo C | Part12 | |||
vie | 10.jul.2015 - 19:00 | EC São Bernardo | 3-0 | Diadema | Grupo C | Part13 | |||
sáb | 11.jul.2015 - 14:00 | Desportivo Brasil | 2-3 | Palmeirinha | Grupo B | Part13 | |||
sáb | 11.jul.2015 - 14:00 | Olé Brasil | 1-0 | Barcelona EC | Grupo B | Part13 | |||
sáb | 11.jul.2015 - 14:00 | Guarulhos | 0-1 | ECUS | Grupo C | Part13 | |||
sáb | 11.jul.2015 - 14:00 | Manthiqueira | 3-0 | Jabaquara | Grupo C | Part13 | |||
sáb | 11.jul.2015 - 14:00 | USAC | 0-0 | Mauaense | Grupo C | Part13 | |||
sáb | 11.jul.2015 - 14:30 | Noroeste | 3-1 | América SP | Grupo A | Part13 | |||
sáb | 11.jul.2015 - 15:00 | Grêmio Prudente | 6-0 | Bandeirante SP | Grupo A | Part13 | |||
sáb | 11.jul.2015 - 18:00 | Fernandópolis | 2-0 | José Bonifácio | Grupo A | Part13 | |||
dom | 12.jul.2015 - 09:00 | Osvaldo Cruz | 1-6 | Assisense | Grupo A | Part13 | |||
dom | 12.jul.2015 - 09:00 | Vocem | 1-1 | Tanabi | Grupo A | Part13 | |||
dom | 12.jul.2015 - 09:00 | Inter de Bebedouro | 3-1 | Amparo | Grupo B | Part13 | |||
dom | 12.jul.2015 - 09:00 | Elosport | 3-0 | Lemense | Grupo B | Part13 | |||
dom | 12.jul.2015 - 09:00 | Olímpia | 1-1 | São Carlos | Grupo B | Part13 | |||
dom | 12.jul.2015 - 09:00 | Portuguesa Santista | 1-2 | Taboão da Serra | Grupo C | Part13 | |||
vie | 17.jul.2015 - 14:00 | Bandeirante SP | 1-1 | Vocem | Grupo A | Part14 | |||
vie | 17.jul.2015 - 18:00 | Lemense | 1-1 | Inter de Bebedouro | Grupo B | Part14 | |||
vie | 17.jul.2015 - 18:00 | Portuguesa Santista | 0-0 | USAC | Grupo C | Part14 | |||
sáb | 18.jul.2015 - 14:00 | Taboão da Serra | 2-1 | EC São Bernardo | Grupo C | Part14 | |||
sáb | 18.jul.2015 - 14:00 | ECUS | 0-2 | Jabaquara | Grupo C | Part14 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Paulista Série B - 2015
- 100% 332 / 332 Partidos
- Victoria equipo casa 41.57%
- Empates 23.49%
- Victoria equipo visitante 34.94%
- Más de 1.5 73.49%
- Más de 2.5 49.7%
- Más de 3.5 28.92%
- Goles 924
- Goles/Partido 2.78
- Goles/Partido (casa) 1.53
- Goles/Partido (visitante) 1.25
- Ambos equipos marcan 48.49%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)