Competición
Serie ACopa do BrasilSerie BPaulista A1Carioca 1Serie CSerie DSupercopa do BrasilGaucho 1Mineiro 1Baiano 1Catarinense 1Cearense 1Goiano 1Paranaense 1Pernambucano 1SergipanoAcreanoAlagoanoAmapaenseAmazonenseBrasilienseCapixabaMaranhenseMatogrossenseParaenseParaibanoPiauiensePotiguarRondonienseRoraimenseSul-MatogrossenseTocantinensePaulista A2Carioca 2Mineiro 2Baiano 2Catarinense 2Cearense 2Goiano 2Paranaense 2Pernambucano 2Paulista A3Paulista Série BCopa PaulistaCopa GaúchaCopa RioLiga do NordesteCopa Fares LopesCopa GovernadorCopa Santa CatarinaCopa VerdeCopa do Brasil U20São Paulo Youth CupCopa do Brasil U17Brasileiro U17Brasileiro Women
São Paulo Youth Cup 2020
Brazil
Partidos
Fase de Grupos | |||||||||
jue | 02.ene.2020 - 12:45 | União Mogi U20 | 0-1 | Juventus U20 | Grupo 21 | Part1 | |||
jue | 02.ene.2020 - 15:00 | Ituano U20 | 1-0 | Vilhenense U20 | Grupo 15 | Part1 | |||
jue | 02.ene.2020 - 15:00 | Gremio U20 | 2-0 | Real FC U20 | Grupo 21 | Part1 | |||
jue | 02.ene.2020 - 16:00 | Sertãozinho U20 | 1-1 | Penapolense U20 | Grupo 18 | Part1 | |||
jue | 02.ene.2020 - 17:15 | Fluminense U20 | 5-0 | Socorrense U20 | Grupo 15 | Part1 | |||
jue | 02.ene.2020 - 17:15 | Ferroviária U20 | 3-0 | Petrolina U20 | Grupo 17 | Part1 | |||
jue | 02.ene.2020 - 18:15 | Goias U20 | 0-1 | Confianca PB U20 | Grupo 18 | Part1 | |||
jue | 02.ene.2020 - 19:30 | Palmeiras U20 | 3-1 | União Rondonópolis U20 | Grupo 17 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 11:00 | Assisense U20 | 0-3 | Botafogo SP U20 | Grupo 3 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 11:00 | Desportivo Brasil U20 | 0-1 | Galvez U20 | Grupo 8 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 11:00 | Tanabi SP U20 | 1-6 | Votuporanguense U20 | Grupo 9 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 11:00 | Comercial U20 | 2-2 | Perilima U20 | Grupo 12 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 11:00 | Primavera SP U20 | 0-2 | XV de Piracicaba U20 | Grupo 13 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 11:00 | Taboão da Serra SP U20 | 2-0 | Inter Limeira U20 | Grupo 16 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 11:00 | Jaguariúna U20 | 2-2 | Santo André U20 | Grupo 20 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 11:00 | União Suzano SP U20 | 0-3 | São Raimundo RR U20 | Grupo 22 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 11:00 | Taubaté U20 | 3-0 | Ricanato U20 | Grupo 23 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 11:00 | Manthiqueira U20 | 0-4 | EC São Bernardo U20 | Grupo 24 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 11:00 | Mauá U20 | 1-3 | Atlético Cearense U20 | Grupo 26 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 11:00 | Flamengo SP U20 | 3-0 | Guarulhos U20 | Grupo 30 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 12:00 | Paulista U20 | 0-0 | Rio Claro SP U20 | Grupo 14 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 12:45 | Oeste U20 | 6-0 | Sergipe U20 | Grupo 27 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 13:00 | Internacional U20 | 3-0 | Confiança PB U20 | Grupo 7 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 13:00 | Noroeste U20 | 1-3 | Novorizontino U20 | Grupo 4 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 13:15 | Atlético GO U20 | 1-1 | Dimensão Saúde U20 | Grupo 3 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 13:15 | América Mineiro U20 | 0-1 | Volta Redonda U20 | Grupo 8 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 13:15 | Fortaleza U20 | 1-0 | Brasil de Pelotas U20 | Grupo 9 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 13:15 | Juventude U20 | 2-1 | Cuiabá U20 | Grupo 12 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 13:15 | Bahia U20 | 1-1 | Tupi U20 | Grupo 13 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 13:15 | CRB U20 | 1-0 | Vila Nova U20 | Grupo 16 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 13:15 | Criciuma U20 | 1-1 | Nautico U20 | Grupo 20 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 13:15 | Chapecoense-SC U20 | 5-1 | União ABC U20 | Grupo 22 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 13:15 | Atletico-MG U20 | 0-1 | Ríver U20 | Grupo 23 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 13:15 | ABC U20 | 0-2 | Resende U20 | Grupo 24 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 13:15 | Avaí U20 | 4-3 | Nova Andradina U20 | Grupo 26 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 13:15 | Santa Cruz U20 | 3-1 | América RJ U20 | Grupo 30 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 14:15 | Atletico-PR U20 | 2-0 | Gama U20 | Grupo 14 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 15:00 | Osvaldo Cruz U20 | 1-5 | Ponte Preta U20 | Grupo 1 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 15:00 | Marília U20 | 3-2 | Olímpico SE U20 | Grupo 2 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 15:00 | Cruzeiro U20 | 1-0 | Trindade U20 | Grupo 27 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 15:00 | Velo Clube U20 | 2-1 | RB Brasil U20 | Grupo 6 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 15:15 | Capivariano U20 | 2-0 | Linense U20 | Grupo 7 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 15:15 | Botafogo U20 | 2-0 | Visão Celeste U20 | Grupo 4 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 15:45 | XV de Jaú U20 | 1-0 | Guarani U20 | Grupo 5 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 15:45 | Mirassol U20 | 4-1 | Linhares U20 | Grupo 10 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 16:45 | Osasco Audax U20 | 4-3 | Moto Club MA U20 | Grupo 28 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 17:15 | Londrina U20 | 4-1 | São José PA U20 | Grupo 1 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 17:15 | Santos U20 | 4-1 | Timon MA U20 | Grupo 2 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 17:15 | Francana U20 | 1-2 | Fluminense PI U20 | Grupo 11 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 17:15 | JI-Parana RO U20 | 4-1 | Nacional AM U20 | Grupo 6 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 18:00 | Vitoria U20 | 3-1 | Serra U20 | Grupo 5 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 18:00 | Joinville U20 | 2-1 | Nova Iguaçu U20 | Grupo 10 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 19:00 | Sport Recife U20 | 1-0 | Desportiva Paraense U20 | Grupo 28 | Part1 | |||
vie | 03.ene.2020 - 19:30 | Corinthians U20 | 2-0 | Retrô U20 | Grupo 11 | Part1 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 06:45 | Nacional SP U20 | 1-3 | São Caetano U20 | Group 31 | Part1 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 09:00 | Água Santa U20 | 1-1 | Trem U20 | Grupo 25 | Part1 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 09:00 | Flamengo RJ U20 | 0-3 | Vitória da Conquista U20 | Grupo 25 | Part1 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 09:00 | Ceará U20 | 2-1 | Canaã U20 | Group 31 | Part1 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 14:00 | Sao Paulo U20 | 0-0 | Operário PR U20 | Grupo 29 | Part1 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 16:15 | São Bernardo U20 | 2-1 | Palmeira U20 | Grupo 29 | Part1 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 16:30 | Itapirense U20 | 3-1 | Jacuipense U20 | Grupo 19 | Part1 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 16:30 | CSA U20 | 0-2 | Coritiba U20 | Group 32 | Part1 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 18:45 | Vasco U20 | 5-1 | Carajás U20 | Grupo 19 | Part1 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 18:45 | Portuguesa U20 | 1-2 | São Bento U20 | Group 32 | Part1 | |||
dom | 05.ene.2020 - 06:45 | União Mogi U20 | 1-5 | Real FC U20 | Grupo 21 | Part2 | |||
dom | 05.ene.2020 - 09:00 | Juventus U20 | 1-1 | Gremio U20 | Grupo 21 | Part2 | |||
dom | 05.ene.2020 - 11:45 | Ferroviária U20 | 5-1 | União Rondonópolis U20 | Grupo 17 | Part2 | |||
dom | 05.ene.2020 - 14:00 | Petrolina U20 | 0-2 | Palmeiras U20 | Grupo 17 | Part2 | |||
dom | 05.ene.2020 - 16:15 | Sertãozinho U20 | 2-1 | Confianca PB U20 | Grupo 18 | Part2 | |||
dom | 05.ene.2020 - 16:30 | Vilhenense U20 | 0-2 | Fluminense U20 | Grupo 15 | Part2 | |||
dom | 05.ene.2020 - 18:30 | Penapolense U20 | 2-4 | Goias U20 | Grupo 18 | Part2 | |||
dom | 05.ene.2020 - 18:45 | Ituano U20 | 2-0 | Socorrense U20 | Grupo 15 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 10:45 | Taubaté U20 | 2-0 | Ríver U20 | Grupo 23 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 11:00 | Assisense U20 | 5-0 | Dimensão Saúde U20 | Grupo 3 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 11:00 | Desportivo Brasil U20 | 3-0 | Volta Redonda U20 | Grupo 8 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 11:00 | Tanabi SP U20 | 2-0 | Brasil de Pelotas U20 | Grupo 9 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 11:00 | Comercial U20 | 1-3 | Cuiabá U20 | Grupo 12 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 11:00 | Primavera SP U20 | 2-3 | Tupi U20 | Grupo 13 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 11:00 | Taboão da Serra SP U20 | 4-0 | Vila Nova U20 | Grupo 16 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 11:00 | Jaguariúna U20 | 1-2 | Nautico U20 | Grupo 20 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 11:00 | União Suzano SP U20 | 1-2 | União ABC U20 | Grupo 22 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 11:00 | Manthiqueira U20 | 2-1 | Resende U20 | Grupo 24 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 11:00 | Mauá U20 | 1-0 | Nova Andradina U20 | Grupo 26 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 11:00 | Flamengo SP U20 | 5-0 | América RJ U20 | Grupo 30 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 12:00 | Paulista U20 | 1-1 | Gama U20 | Grupo 14 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 13:00 | Ricanato U20 | 0-5 | Atletico-MG U20 | Grupo 23 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 13:15 | Botafogo SP U20 | 0-0 | Atlético GO U20 | Grupo 3 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 13:15 | Galvez U20 | 0-3 | América Mineiro U20 | Grupo 8 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 13:15 | Votuporanguense U20 | 2-0 | Fortaleza U20 | Grupo 9 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 13:15 | Perilima U20 | 0-1 | Juventude U20 | Grupo 12 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 13:15 | XV de Piracicaba U20 | 1-2 | Bahia U20 | Grupo 13 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 13:15 | Inter Limeira U20 | 0-2 | CRB U20 | Grupo 16 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 13:15 | Santo André U20 | 0-1 | Criciuma U20 | Grupo 20 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 13:15 | São Raimundo RR U20 | 0-0 | Chapecoense-SC U20 | Grupo 22 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 13:15 | EC São Bernardo U20 | 2-2 | ABC U20 | Grupo 24 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 13:15 | Atlético Cearense U20 | 1-3 | Avaí U20 | Grupo 26 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 13:15 | Guarulhos U20 | 0-4 | Santa Cruz U20 | Grupo 30 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 14:15 | Rio Claro SP U20 | 2-4 | Atletico-PR U20 | Grupo 14 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 15:00 | Osvaldo Cruz U20 | 0-3 | São José PA U20 | Grupo 1 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 15:00 | Marília U20 | 0-1 | Timon MA U20 | Grupo 2 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 15:00 | Capivariano U20 | 2-1 | Confiança PB U20 | Grupo 7 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 15:00 | Osasco Audax U20 | 1-2 | Desportiva Paraense U20 | Grupo 28 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 15:00 | Velo Clube U20 | 2-3 | Nacional AM U20 | Grupo 6 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 15:00 | Novorizontino U20 | 1-1 | Botafogo U20 | Grupo 4 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 15:45 | XV de Jaú U20 | 1-2 | Serra U20 | Grupo 5 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 15:45 | Mirassol U20 | 3-0 | Nova Iguaçu U20 | Grupo 10 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 17:15 | Ponte Preta U20 | 0-1 | Londrina U20 | Grupo 1 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 17:15 | Olímpico SE U20 | 0-7 | Santos U20 | Grupo 2 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 17:15 | Linense U20 | 0-3 | Internacional U20 | Grupo 7 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 17:15 | Francana U20 | 2-1 | Retrô U20 | Grupo 11 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 17:15 | Moto Club MA U20 | 1-1 | Sport Recife U20 | Grupo 28 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 17:15 | RB Brasil U20 | 2-0 | JI-Parana RO U20 | Grupo 6 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 17:15 | Noroeste U20 | 4-2 | Visão Celeste U20 | Grupo 4 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 18:00 | Guarani U20 | 1-1 | Vitoria U20 | Grupo 5 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 18:00 | Linhares U20 | 2-4 | Joinville U20 | Grupo 10 | Part2 | |||
lun | 06.ene.2020 - 19:30 | Fluminense PI U20 | 1-3 | Corinthians U20 | Grupo 11 | Part2 | |||
mar | 07.ene.2020 - 11:00 | Nacional SP U20 | 2-1 | Canaã U20 | Group 31 | Part2 | |||
mar | 07.ene.2020 - 11:00 | Portuguesa U20 | 0-1 | Coritiba U20 | Group 32 | Part2 | |||
mar | 07.ene.2020 - 12:45 | Oeste U20 | 4-0 | Trindade U20 | Grupo 27 | Part2 | |||
mar | 07.ene.2020 - 13:00 | Água Santa U20 | 2-0 | Vitória da Conquista U20 | Grupo 25 | Part2 | |||
mar | 07.ene.2020 - 13:00 | Trem U20 | 3-0 | Flamengo RJ U20 | Grupo 25 | Part2 | |||
mar | 07.ene.2020 - 13:15 | São Caetano U20 | 0-1 | Ceará U20 | Group 31 | Part2 | |||
mar | 07.ene.2020 - 13:15 | São Bento U20 | 0-0 | CSA U20 | Group 32 | Part2 | |||
mar | 07.ene.2020 - 15:00 | Itapirense U20 | 2-0 | Carajás U20 | Grupo 19 | Part2 | |||
mar | 07.ene.2020 - 15:00 | Sergipe U20 | 0-3 | Cruzeiro U20 | Grupo 27 | Part2 | |||
mar | 07.ene.2020 - 17:15 | Jacuipense U20 | 1-1 | Vasco U20 | Grupo 19 | Part2 | |||
mar | 07.ene.2020 - 17:15 | São Bernardo U20 | 2-2 | Operário PR U20 | Grupo 29 | Part2 | |||
mar | 07.ene.2020 - 19:30 | Palmeira U20 | 1-9 | Sao Paulo U20 | Grupo 29 | Part2 | |||
mié | 08.ene.2020 - 12:45 | Real FC U20 | 2-1 | Juventus U20 | Grupo 21 | Part3 | |||
mié | 08.ene.2020 - 15:00 | Socorrense U20 | 1-1 | Vilhenense U20 | Grupo 15 | Part3 | |||
mié | 08.ene.2020 - 15:00 | União Mogi U20 | 0-4 | Gremio U20 | Grupo 21 | Part3 | |||
mié | 08.ene.2020 - 16:00 | Confianca PB U20 | 1-2 | Penapolense U20 | Grupo 18 | Part3 | |||
mié | 08.ene.2020 - 17:15 | Ituano U20 | 0-1 | Fluminense U20 | Grupo 15 | Part3 | |||
mié | 08.ene.2020 - 17:15 | União Rondonópolis U20 | 2-0 | Petrolina U20 | Grupo 17 | Part3 | |||
mié | 08.ene.2020 - 18:15 | Sertãozinho U20 | 0-0 | Goias U20 | Grupo 18 | Part3 | |||
mié | 08.ene.2020 - 19:30 | Ferroviária U20 | 1-0 | Palmeiras U20 | Grupo 17 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 10:45 | Ríver U20 | 6-1 | Ricanato U20 | Grupo 23 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 11:00 | Dimensão Saúde U20 | 0-2 | Botafogo SP U20 | Grupo 3 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 11:00 | Volta Redonda U20 | 3-0 | Galvez U20 | Grupo 8 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 11:00 | Brasil de Pelotas U20 | 0-2 | Votuporanguense U20 | Grupo 9 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 11:00 | Cuiabá U20 | 4-3 | Perilima U20 | Grupo 12 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 11:00 | Tupi U20 | 3-1 | XV de Piracicaba U20 | Grupo 13 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 11:00 | Vila Nova U20 | 2-1 | Inter Limeira U20 | Grupo 16 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 11:00 | Nautico U20 | 1-0 | Santo André U20 | Grupo 20 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 11:00 | União ABC U20 | 4-2 | São Raimundo RR U20 | Grupo 22 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 11:00 | Resende U20 | 2-3 | EC São Bernardo U20 | Grupo 24 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 11:00 | Nova Andradina U20 | 0-5 | Atlético Cearense U20 | Grupo 26 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 11:00 | América RJ U20 | 2-0 | Guarulhos U20 | Grupo 30 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 12:00 | Gama U20 | 5-2 | Rio Claro SP U20 | Grupo 14 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 12:45 | Timon MA U20 | 4-0 | Olímpico SE U20 | Grupo 2 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 13:00 | Confiança PB U20 | 0-4 | Linense U20 | Grupo 7 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 13:00 | Taubaté U20 | 1-2 | Atletico-MG U20 | Grupo 23 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 13:15 | Assisense U20 | 0-4 | Atlético GO U20 | Grupo 3 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 13:15 | Desportivo Brasil U20 | 1-0 | América Mineiro U20 | Grupo 8 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 13:15 | Tanabi SP U20 | 2-1 | Fortaleza U20 | Grupo 9 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 13:15 | Comercial U20 | 2-3 | Juventude U20 | Grupo 12 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 13:15 | Primavera SP U20 | 2-1 | Bahia U20 | Grupo 13 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 13:15 | Taboão da Serra SP U20 | 0-0 | CRB U20 | Grupo 16 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 13:15 | Jaguariúna U20 | 1-2 | Criciuma U20 | Grupo 20 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 13:15 | União Suzano SP U20 | 1-5 | Chapecoense-SC U20 | Grupo 22 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 13:15 | Manthiqueira U20 | 0-4 | ABC U20 | Grupo 24 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 13:15 | Mauá U20 | 2-2 | Avaí U20 | Grupo 26 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 13:15 | Flamengo SP U20 | 1-2 | Santa Cruz U20 | Grupo 30 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 14:15 | Paulista U20 | 1-5 | Atletico-PR U20 | Grupo 14 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 15:00 | São José PA U20 | 2-2 | Ponte Preta U20 | Grupo 1 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 15:00 | Marília U20 | 1-2 | Santos U20 | Grupo 2 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 15:00 | Retrô U20 | 1-1 | Fluminense PI U20 | Grupo 11 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 15:00 | Desportiva Paraense U20 | 2-1 | Moto Club MA U20 | Grupo 28 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 15:00 | Nacional AM U20 | 1-4 | RB Brasil U20 | Grupo 6 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 15:00 | Noroeste U20 | 0-2 | Botafogo U20 | Grupo 4 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 15:15 | Capivariano U20 | 0-0 | Internacional U20 | Grupo 7 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 15:45 | Serra U20 | 1-1 | Guarani U20 | Grupo 5 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 15:45 | Nova Iguaçu U20 | 5-0 | Linhares U20 | Grupo 10 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 17:15 | Osvaldo Cruz U20 | 3-2 | Londrina U20 | Grupo 1 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 17:15 | Francana U20 | 1-1 | Corinthians U20 | Grupo 11 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 17:15 | Osasco Audax U20 | 0-0 | Sport Recife U20 | Grupo 28 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 17:15 | Velo Clube U20 | 1-1 | JI-Parana RO U20 | Grupo 6 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 17:15 | Visão Celeste U20 | 3-8 | Novorizontino U20 | Grupo 4 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 18:00 | XV de Jaú U20 | 0-2 | Vitoria U20 | Grupo 5 | Part3 | |||
jue | 09.ene.2020 - 18:00 | Mirassol U20 | 2-3 | Joinville U20 | Grupo 10 | Part3 | |||
vie | 10.ene.2020 - 11:00 | Canaã U20 | 1-2 | São Caetano U20 | Group 31 | Part3 | |||
vie | 10.ene.2020 - 11:00 | Coritiba U20 | 0-2 | São Bento U20 | Group 32 | Part3 | |||
vie | 10.ene.2020 - 12:45 | Trindade U20 | 2-3 | Sergipe U20 | Grupo 27 | Part3 | |||
vie | 10.ene.2020 - 13:00 | Vitória da Conquista U20 | 1-1 | Trem U20 | Grupo 25 | Part3 | |||
vie | 10.ene.2020 - 13:00 | Água Santa U20 | 3-0 | Flamengo RJ U20 | Grupo 25 | Part3 | |||
vie | 10.ene.2020 - 13:15 | Nacional SP U20 | 3-3 | Ceará U20 | Group 31 | Part3 | |||
vie | 10.ene.2020 - 13:15 | Portuguesa U20 | 2-2 | CSA U20 | Group 32 | Part3 | |||
vie | 10.ene.2020 - 15:00 | Carajás U20 | 2-8 | Jacuipense U20 | Grupo 19 | Part3 | |||
vie | 10.ene.2020 - 15:00 | Oeste U20 | 1-3 | Cruzeiro U20 | Grupo 27 | Part3 | |||
vie | 10.ene.2020 - 17:15 | Itapirense U20 | 0-3 | Vasco U20 | Grupo 19 | Part3 | |||
vie | 10.ene.2020 - 17:15 | Operário PR U20 | 3-1 | Palmeira U20 | Grupo 29 | Part3 | |||
vie | 10.ene.2020 - 19:30 | São Bernardo U20 | 1-1 | Sao Paulo U20 | Grupo 29 | Part3 | |||
2da Ronda | |||||||||
sáb | 11.ene.2020 - 09:00 | Botafogo SP U20 | 2-0 | Botafogo U20 | |||||
sáb | 11.ene.2020 - 09:00 | Vitoria U20 |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(4-5) | JI-Parana RO U20 | |||||
sáb | 11.ene.2020 - 09:00 | Desportivo Brasil U20 | 2-1 | Capivariano U20 | |||||
sáb | 11.ene.2020 - 11:45 | Internacional U20 | 1-0 | Volta Redonda U20 | |||||
sáb | 11.ene.2020 - 13:00 | Joinville U20 | 1-0 | Tanabi SP U20 | |||||
sáb | 11.ene.2020 - 13:00 | Juventude U20 |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(4-2) | Francana U20 | |||||
sáb | 11.ene.2020 - 13:00 | Tupi U20 |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(6-5) | Gama U20 | |||||
sáb | 11.ene.2020 - 13:00 | Taboão da Serra SP U20 |
3-3 e.t.(3-3) p.g.(2-1) | Ituano U20 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
São Paulo Youth Cup - 2020
- 100% 255 / 255 Partidos
- Victoria equipo casa 47.84%
- Empates 13.73%
- Victoria equipo visitante 38.43%
- Más de 1.5 81.18%
- Más de 2.5 56.86%
- Más de 3.5 34.9%
- Goles 780
- Goles/Partido 3.06
- Goles/Partido (casa) 1.6
- Goles/Partido (visitante) 1.46
- Ambos equipos marcan 52.55%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)