Competición
Premier Liga 2019/2020
Bosnia and Herzegovina
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 20.jul.2019 - 10:30 | Velez | 1-3 | Mladost Doboj Kakanj | Part1 | 6 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 10:30 | Zvijezda '09 Brgule | 1-5 | Tuzla City | Part1 | ||||
sáb | 20.jul.2019 - 13:30 | Zeljeznicar | 0-0 | Borac Banja Luka | Part1 | 9 | |||
dom | 21.jul.2019 - 12:00 | Sarajevo | 1-0 | Zrinjski | Part1 | 3 | |||
dom | 21.jul.2019 - 13:30 | Sloboda Tuzla | 2-1 | Radnik Bijeljina | Part1 | 11 | |||
lun | 22.jul.2019 - 14:00 | Siroki Brijeg | 0-1 | Celik | Part1 | 12 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 10:30 | Radnik Bijeljina | 3-0 | Tuzla City | Part2 | ||||
sáb | 27.jul.2019 - 10:30 | Mladost Doboj Kakanj | 0-2 | Zeljeznicar | Part2 | ||||
sáb | 27.jul.2019 - 13:30 | Sloboda Tuzla | 2-2 | Siroki Brijeg | Part2 | ||||
sáb | 27.jul.2019 - 13:30 | Borac Banja Luka | 1-0 | Zvijezda '09 Brgule | Part2 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 13:00 | Zrinjski | 1-0 | Velez | Part2 | 3 | |||
dom | 28.jul.2019 - 13:30 | Celik | 0-0 | Sarajevo | Part2 | 2 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 10:30 | Velez | 1-2 | Celik | Part3 | 4 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 10:30 | Zvijezda '09 Brgule | 1-1 | Mladost Doboj Kakanj | Part3 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 13:00 | Tuzla City | 2-1 | Borac Banja Luka | Part3 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 13:30 | Sarajevo | 3-0 | Sloboda Tuzla | Part3 | 10 | |||
dom | 04.ago.2019 - 13:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Zrinjski | Part3 | 8 | |||
dom | 04.ago.2019 - 13:30 | Siroki Brijeg | 3-0 | Radnik Bijeljina | Part3 | 7 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 10:30 | Radnik Bijeljina | 1-2 | Borac Banja Luka | Part4 | 2 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 10:30 | Mladost Doboj Kakanj | 0-1 | Tuzla City | Part4 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 12:00 | Celik | 0-2 | Zeljeznicar | Part4 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 14:00 | Sloboda Tuzla | 0-0 | Velez | Part4 | 6 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 10:30 | Zvijezda '09 Brgule | 2-2 | Celik | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:30 | Velez | 1-0 | Siroki Brijeg | Part5 | 2 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 13:30 | Borac Banja Luka | 0-0 | Mladost Doboj Kakanj | Part5 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 13:30 | Zeljeznicar | 2-2 | Sloboda Tuzla | Part5 | 2 | |||
dom | 18.ago.2019 - 13:30 | Sloga | 0-0 | Zrinjski | Part5 | ||||
lun | 19.ago.2019 - 13:30 | Sarajevo | 2-1 | Radnik Bijeljina | Part5 | 4 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Radnik Bijeljina | 3-0 | Mladost Doboj Kakanj | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Celik | 0-0 | Sloga | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Sarajevo | 2-1 | Velez | Part6 | 1 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Zvijezda '09 Brgule | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Siroki Brijeg | 3-3 | Zeljeznicar | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Zrinjski | 4-0 | Borac Banja Luka | Part6 | ||||
mié | 28.ago.2019 - 12:00 | Zrinjski | 3-0 | Zvijezda '09 Brgule | Part4 | ||||
mié | 28.ago.2019 - 13:00 | Siroki Brijeg | 0-0 | Sarajevo | Part4 | 2 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:30 | Mladost Doboj Kakanj | 0-2 | Zrinjski | Part7 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Zvijezda '09 Brgule | 0-0 | Siroki Brijeg | Part7 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Velez | 0-1 | Radnik Bijeljina | Part7 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 13:00 | Zeljeznicar | 5-2 | Sarajevo | Part7 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 13:30 | Sloga | 2-1 | Sloboda Tuzla | Part7 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 13:00 | Borac Banja Luka | 3-1 | Celik | Part7 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:30 | Velez | 1-1 | Zeljeznicar | Part8 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:30 | Radnik Bijeljina | 1-0 | Zrinjski | Part8 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 09:30 | Celik | 1-0 | Mladost Doboj Kakanj | Part8 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 13:00 | Sloboda Tuzla | 3-1 | Borac Banja Luka | Part8 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 12:30 | Siroki Brijeg | 1-3 | Sloga | Part8 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 12:30 | Sarajevo | 2-0 | Zvijezda '09 Brgule | Part8 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:30 | Mladost Doboj Kakanj | 2-0 | Sloboda Tuzla | Part9 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 09:30 | Sloga | 2-1 | Sarajevo | Part9 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 12:00 | Borac Banja Luka | 1-1 | Siroki Brijeg | Part9 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 12:30 | Zeljeznicar | 1-0 | Radnik Bijeljina | Part9 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 09:30 | Zrinjski | 3-0 | Celik | Part9 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 09:30 | Zvijezda '09 Brgule | 1-2 | Velez | Part9 | ||||
mié | 25.sep.2019 - 09:00 | Sloboda Tuzla | 0-3 | Zrinjski | Part10 | 2 | |||
mié | 25.sep.2019 - 09:00 | Velez | 2-1 | Sloga | Part10 | ||||
mié | 25.sep.2019 - 09:00 | Radnik Bijeljina | 2-1 | Celik | Part10 | ||||
mié | 25.sep.2019 - 11:00 | Sarajevo | 1-0 | Borac Banja Luka | Part10 | ||||
mié | 25.sep.2019 - 12:00 | Siroki Brijeg | 3-2 | Mladost Doboj Kakanj | Part10 | ||||
mié | 25.sep.2019 - 13:00 | Zeljeznicar | 6-0 | Zvijezda '09 Brgule | Part10 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Zvijezda '09 Brgule | 1-4 | Radnik Bijeljina | Part11 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Sloga | 2-2 | Zeljeznicar | Part11 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 12:00 | Celik | 0-0 | Sloboda Tuzla | Part11 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 09:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-3 | Sarajevo | Part11 | 1 | |||
dom | 29.sep.2019 - 09:00 | Zrinjski | 1-3 | Siroki Brijeg | Part11 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 10:00 | Borac Banja Luka | 3-1 | Velez | Part11 | 1 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 08:30 | Sloga | 3-0 | Zvijezda '09 Brgule | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 08:30 | Celik | 2-0 | Siroki Brijeg | Part12 | 1 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 08:30 | Radnik Bijeljina | 3-2 | Sloboda Tuzla | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 08:30 | Zrinjski | 0-0 | Sarajevo | Part12 | 1 | |||
dom | 06.oct.2019 - 08:30 | Mladost Doboj Kakanj | 2-2 | Velez | Part12 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 10:30 | Borac Banja Luka | 3-0 | Zeljeznicar | Part12 | 4 | |||
vie | 18.oct.2019 - 11:00 | Sarajevo | 2-0 | Celik | Part13 | 9 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 08:00 | Velez | 1-0 | Zrinjski | Part13 | 1 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 08:00 | Sloga | 0-3 | Radnik Bijeljina | Part13 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 08:00 | Zvijezda '09 Brgule | 0-2 | Borac Banja Luka | Part13 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 11:00 | Zeljeznicar | 2-1 | Mladost Doboj Kakanj | Part13 | 1 | |||
dom | 20.oct.2019 - 10:00 | Siroki Brijeg | 2-0 | Sloboda Tuzla | Part13 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 07:30 | Mladost Doboj Kakanj | 1-0 | Zvijezda '09 Brgule | Part14 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 11:00 | Celik | 0-2 | Velez | Part14 | 1 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 07:30 | Zrinjski | 2-1 | Zeljeznicar | Part14 | 1 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 07:30 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Siroki Brijeg | Part14 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 08:30 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Sarajevo | Part14 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 10:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Sloga | Part14 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 07:30 | Velez | 2-2 | Sloboda Tuzla | Part15 | 2 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 07:30 | Zvijezda '09 Brgule | 2-0 | Zrinjski | Part15 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 07:30 | Sloga | 1-0 | Mladost Doboj Kakanj | Part15 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 11:00 | Sarajevo | 3-0 | Siroki Brijeg | Part15 | 5 | |||
dom | 03.nov.2019 - 10:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Radnik Bijeljina | Part15 | 1 | |||
dom | 03.nov.2019 - 10:30 | Zeljeznicar | 3-0 | Celik | Part15 | 3 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 07:30 | Celik | 2-1 | Zvijezda '09 Brgule | Part16 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 07:30 | Radnik Bijeljina | 1-1 | Sarajevo | Part16 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 10:00 | Zrinjski | 4-0 | Sloga | Part16 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 10:30 | Sloboda Tuzla | 0-4 | Zeljeznicar | Part16 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 07:30 | Mladost Doboj Kakanj | 1-1 | Borac Banja Luka | Part16 | 1 | |||
dom | 10.nov.2019 - 10:30 | Siroki Brijeg | 1-0 | Velez | Part16 | 1 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 07:00 | Zvijezda '09 Brgule | 1-1 | Sloboda Tuzla | Part17 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 07:00 | Velez | 1-2 | Sarajevo | Part17 | 2 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 07:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-4 | Radnik Bijeljina | Part17 | 2 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 07:00 | Sloga | 1-0 | Celik | Part17 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | Borac Banja Luka | 0-0 | Zrinjski | Part17 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 10:00 | Zeljeznicar | 1-2 | Siroki Brijeg | Part17 | 1 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 07:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Sloga | Part18 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 10:00 | Sarajevo | 1-3 | Zeljeznicar | Part18 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 10:00 | Zrinjski | 1-1 | Mladost Doboj Kakanj | Part18 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 07:00 | Celik | 1-2 | Borac Banja Luka | Part18 | 1 | |||
dom | 01.dic.2019 - 07:00 | Radnik Bijeljina | 0-1 | Velez | Part18 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 10:00 | Siroki Brijeg | 4-0 | Zvijezda '09 Brgule | Part18 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 07:00 | Sloga | 1-0 | Siroki Brijeg | Part19 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 07:00 | Zvijezda '09 Brgule | 1-1 | Sarajevo | Part19 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 07:00 | Zrinjski | 1-0 | Radnik Bijeljina | Part19 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 07:00 | Mladost Doboj Kakanj | 4-2 | Celik | Part19 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 10:00 | Zeljeznicar | 0-2 | Velez | Part19 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 09:00 | Borac Banja Luka | 2-1 | Sloboda Tuzla | Part19 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 08:30 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Zeljeznicar | Part20 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 08:30 | Velez | 2-0 | Zvijezda '09 Brgule | Part20 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 11:30 | Sarajevo | 6-2 | Sloga | Part20 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 08:30 | Sloboda Tuzla | 0-0 | Mladost Doboj Kakanj | Part20 | 1 | |||
dom | 23.feb.2020 - 08:30 | Celik | 0-2 | Zrinjski | Part20 | 1 | |||
dom | 23.feb.2020 - 11:30 | Siroki Brijeg | 2-2 | Borac Banja Luka | Part20 | ||||
vie | 28.feb.2020 - 08:30 | Sloga | 0-0 | Velez | Part21 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 08:30 | Zvijezda '09 Brgule | 0-3 | Zeljeznicar | Part21 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 08:30 | Mladost Doboj Kakanj | 2-3 | Siroki Brijeg | Part21 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 10:30 | Borac Banja Luka | 0-2 | Sarajevo | Part21 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 11:30 | Zrinjski | 2-0 | Sloboda Tuzla | Part21 | 1 | |||
dom | 01.mar.2020 - 08:30 | Celik | 1-1 | Radnik Bijeljina | Part21 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 09:00 | Radnik Bijeljina | 5-1 | Zvijezda '09 Brgule | Part22 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 09:00 | Sloboda Tuzla | 2-1 | Celik | Part22 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 12:00 | Sarajevo | 2-1 | Mladost Doboj Kakanj | Part22 | 4 | |||
dom | 08.mar.2020 - 08:30 | Velez | 2-1 | Borac Banja Luka | Part22 | 2 | |||
dom | 08.mar.2020 - 12:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Sloga | Part22 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 12:00 | Siroki Brijeg | 1-1 | Zrinjski | Part22 | 1 | |||
sáb | 21.mar.2020 - 09:00 | Sarajevo | Zeljeznicar | Part24 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 09:00 | Zvijezda '09 Brgule | Siroki Brijeg | Part24 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 09:00 | Celik | Zrinjski | Part24 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 09:00 | Velez | Radnik Bijeljina | Part24 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 09:00 | Mladost Doboj Kakanj | Borac Banja Luka | Part24 | |||||
sáb | 21.mar.2020 - 09:00 | Sloboda Tuzla | Sloga | Part24 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 09:30 | Siroki Brijeg | Velez | Part25 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 09:30 | Zrinjski | Sarajevo | Part25 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 09:30 | Sloga | Mladost Doboj Kakanj | Part25 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 09:30 | Borac Banja Luka | Celik | Part25 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 09:30 | Radnik Bijeljina | Sloboda Tuzla | Part25 | |||||
sáb | 04.abr.2020 - 09:30 | Zeljeznicar | Zvijezda '09 Brgule | Part25 | |||||
dom | 31.may.2020 - 06:00 | Borac Banja Luka | Sloboda Tuzla | Part23 | |||||
dom | 31.may.2020 - 06:00 | Zeljeznicar | Celik | Part23 | |||||
dom | 31.may.2020 - 06:00 | Sloga | Velez | Part23 | |||||
dom | 31.may.2020 - 06:00 | Radnik Bijeljina | Siroki Brijeg | Part23 | |||||
dom | 31.may.2020 - 06:00 | Sarajevo | Zvijezda '09 Brgule | Part23 | |||||
dom | 31.may.2020 - 06:00 | Zrinjski | Mladost Doboj Kakanj | Part23 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier Liga - 2019/2020
- 88% 132 / 150 Partidos
- Victoria equipo casa 50%
- Empates 26.52%
- Victoria equipo visitante 23.48%
- Más de 1.5 71.97%
- Más de 2.5 49.24%
- Más de 3.5 22.73%
- Goles 328
- Goles/Partido 2.48
- Goles/Partido (casa) 1.47
- Goles/Partido (visitante) 1.02
- Ambos equipos marcan 43.18%
- Goles después de los 80' 15.24%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)