Competición
LFPB 2019
Bolivia
Partidos
Apertura | |||||||||
sáb | 19.ene.2019 - 14:00 | Sport Boys | 1-1 | Always Ready | Part1 | ||||
sáb | 19.ene.2019 - 16:15 | Real Potosí | 3-1 | Guabirá | Part1 | 11 | |||
sáb | 19.ene.2019 - 18:30 | The Strongest | 2-1 | Aurora | Part1 | 18 | |||
dom | 20.ene.2019 - 14:00 | Club Destroyers | 1-0 | Blooming | Part1 | ||||
dom | 20.ene.2019 - 16:15 | San José | 2-2 | Nacional Potosí | Part1 | 16 | |||
dom | 20.ene.2019 - 16:15 | Wilstermann | 0-2 | Bolívar | Part1 | 17 | |||
dom | 20.ene.2019 - 18:30 | Oriente Petrolero | 1-1 | Royal Pari | Part1 | ||||
sáb | 26.ene.2019 - 14:00 | Guabirá | 0-0 | Nacional Potosí | Part2 | 4 | |||
sáb | 26.ene.2019 - 14:00 | Always Ready | 2-2 | Wilstermann | Part2 | ||||
sáb | 26.ene.2019 - 16:15 | Royal Pari | 5-0 | The Strongest | Part2 | ||||
sáb | 26.ene.2019 - 19:00 | Bolívar | 2-0 | Club Destroyers | Part2 | ||||
dom | 27.ene.2019 - 14:00 | Real Potosí | 1-1 | Oriente Petrolero | Part2 | 6 | |||
dom | 27.ene.2019 - 16:15 | Aurora | 0-2 | Sport Boys | Part2 | ||||
dom | 27.ene.2019 - 19:00 | Blooming | 5-1 | San José | Part2 | ||||
mar | 29.ene.2019 - 19:30 | Club Destroyers | 2-0 | Always Ready | Part3 | ||||
mié | 30.ene.2019 - 15:00 | Sport Boys | 2-2 | Royal Pari | Part3 | ||||
mié | 30.ene.2019 - 17:45 | The Strongest | 4-1 | Real Potosí | Part3 | 27 | |||
mié | 30.ene.2019 - 19:30 | Oriente Petrolero | 1-1 | Guabirá | Part3 | 24 | |||
mié | 30.ene.2019 - 19:30 | Wilstermann | 2-1 | Aurora | Part3 | ||||
jue | 31.ene.2019 - 19:30 | Nacional Potosí | 2-0 | Blooming | Part3 | ||||
sáb | 02.feb.2019 - 14:00 | Royal Pari | 2-3 | Wilstermann | Part4 | ||||
sáb | 02.feb.2019 - 16:15 | Aurora | 2-0 | Club Destroyers | Part4 | ||||
sáb | 02.feb.2019 - 19:00 | Oriente Petrolero | 2-1 | The Strongest | Part4 | 40 | |||
dom | 03.feb.2019 - 14:00 | Always Ready | 3-3 | San José | Part4 | ||||
dom | 03.feb.2019 - 14:00 | Real Potosí | 2-1 | Sport Boys | Part4 | ||||
dom | 03.feb.2019 - 15:00 | Bolívar | 1-1 | Nacional Potosí | Part4 | 8 | |||
dom | 03.feb.2019 - 16:15 | Guabirá | 2-2 | Blooming | Part4 | ||||
mar | 05.feb.2019 - 19:30 | Club Destroyers | 0-0 | Royal Pari | Part5 | ||||
mié | 06.feb.2019 - 17:15 | Sport Boys | 2-1 | Oriente Petrolero | Part5 | ||||
mié | 06.feb.2019 - 19:30 | San José | 3-0 | Aurora | Part5 | ||||
mié | 06.feb.2019 - 19:30 | Blooming | 2-1 | Bolívar | Part5 | ||||
jue | 07.feb.2019 - 17:15 | Wilstermann | 5-0 | Real Potosí | Part5 | 37 | |||
jue | 07.feb.2019 - 19:30 | Nacional Potosí | 3-1 | Always Ready | Part5 | ||||
sáb | 09.feb.2019 - 14:00 | Guabirá | 0-1 | Bolívar | Part6 | 1 | |||
sáb | 09.feb.2019 - 16:15 | Royal Pari | 0-1 | San José | Part6 | ||||
sáb | 09.feb.2019 - 18:30 | The Strongest | 5-0 | Sport Boys | Part6 | ||||
dom | 10.feb.2019 - 14:00 | Always Ready | 3-0 | Blooming | Part6 | ||||
dom | 10.feb.2019 - 16:15 | Aurora | 0-0 | Nacional Potosí | Part6 | 8 | |||
dom | 10.feb.2019 - 16:15 | Oriente Petrolero | 2-0 | Wilstermann | Part6 | 7 | |||
lun | 11.feb.2019 - 18:00 | Real Potosí | 3-2 | Club Destroyers | Part6 | ||||
mié | 13.feb.2019 - 19:00 | San José | 4-4 | Bolívar | Part3 | ||||
sáb | 16.feb.2019 - 14:00 | Blooming | 1-0 | Aurora | Part7 | ||||
sáb | 16.feb.2019 - 15:00 | Bolívar | 2-1 | Always Ready | Part7 | ||||
sáb | 16.feb.2019 - 16:15 | Sport Boys | 2-2 | Guabirá | Part7 | ||||
dom | 17.feb.2019 - 14:00 | San José | 2-2 | Real Potosí | Part7 | 9 | |||
dom | 17.feb.2019 - 14:00 | Nacional Potosí | 4-1 | Royal Pari | Part7 | ||||
dom | 17.feb.2019 - 16:15 | Wilstermann | 0-1 | The Strongest | Part7 | 9 | |||
dom | 17.feb.2019 - 18:30 | Club Destroyers | 0-0 | Oriente Petrolero | Part7 | ||||
mié | 20.feb.2019 - 14:00 | Guabirá | 1-1 | Always Ready | Part8 | ||||
mié | 20.feb.2019 - 17:30 | Real Potosí | 1-3 | Nacional Potosí | Part8 | 28 | |||
mié | 20.feb.2019 - 19:30 | Aurora | 3-3 | Bolívar | Part8 | 20 | |||
mié | 20.feb.2019 - 19:45 | Royal Pari | 1-3 | Blooming | Part8 | ||||
jue | 21.feb.2019 - 14:00 | Sport Boys | 1-3 | Wilstermann | Part8 | ||||
jue | 21.feb.2019 - 17:30 | The Strongest | 3-0 | Club Destroyers | Part8 | ||||
jue | 21.feb.2019 - 19:45 | Oriente Petrolero | 4-3 | San José | Part8 | 11 | |||
sáb | 23.feb.2019 - 14:00 | Always Ready | 2-0 | Aurora | Part9 | ||||
sáb | 23.feb.2019 - 18:30 | Blooming | 5-3 | Real Potosí | Part9 | ||||
dom | 24.feb.2019 - 14:00 | Wilstermann | 0-2 | Guabirá | Part9 | 5 | |||
dom | 24.feb.2019 - 15:00 | Bolívar | 3-0 | Royal Pari | Part9 | ||||
dom | 24.feb.2019 - 16:15 | Nacional Potosí | 2-1 | Oriente Petrolero | Part9 | 6 | |||
dom | 24.feb.2019 - 18:30 | Club Destroyers | 0-0 | Sport Boys | Part9 | ||||
lun | 25.feb.2019 - 19:00 | San José | 1-1 | The Strongest | Part9 | 26 | |||
mié | 27.feb.2019 - 17:15 | Wilstermann | 3-3 | Club Destroyers | Part10 | ||||
mié | 27.feb.2019 - 19:30 | Real Potosí | 2-2 | Bolívar | Part10 | 9 | |||
jue | 28.feb.2019 - 14:00 | Sport Boys | 1-2 | San José | Part10 | ||||
jue | 28.feb.2019 - 19:00 | The Strongest | 2-3 | Nacional Potosí | Part10 | 38 | |||
vie | 01.mar.2019 - 19:00 | Oriente Petrolero | 0-1 | Blooming | Part10 | ||||
mié | 06.mar.2019 - 17:15 | Royal Pari | 1-1 | Always Ready | Part10 | ||||
mié | 06.mar.2019 - 19:30 | The Strongest | 5-0 | Guabirá | Part5 | 47 | |||
vie | 08.mar.2019 - 19:00 | Bolívar | 3-0 | Oriente Petrolero | Part11 | 65 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 14:00 | Always Ready | 3-1 | Real Potosí | Part11 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 16:15 | Nacional Potosí | 3-0 | Sport Boys | Part11 | ||||
dom | 10.mar.2019 - 14:00 | Club Destroyers | 2-3 | Guabirá | Part11 | ||||
dom | 10.mar.2019 - 14:00 | Aurora | 2-3 | Royal Pari | Part11 | ||||
dom | 10.mar.2019 - 16:15 | San José | 0-3 | Wilstermann | Part11 | 21 | |||
dom | 10.mar.2019 - 18:30 | Blooming | 2-0 | The Strongest | Part11 | ||||
mié | 13.mar.2019 - 17:15 | Real Potosí | 2-2 | Aurora | Part12 | 47 | |||
mié | 13.mar.2019 - 19:30 | Oriente Petrolero | 4-1 | Always Ready | Part12 | ||||
mié | 13.mar.2019 - 19:30 | The Strongest | 1-1 | Bolívar | Part12 | 52 | |||
jue | 14.mar.2019 - 17:15 | Sport Boys | 1-5 | Blooming | Part12 | ||||
jue | 14.mar.2019 - 19:30 | Guabirá | 3-1 | Royal Pari | Part12 | ||||
vie | 15.mar.2019 - 19:00 | Nacional Potosí | 7-2 | Club Destroyers | Part13 | ||||
sáb | 16.mar.2019 - 14:00 | Always Ready | 1-2 | The Strongest | Part13 | ||||
dom | 17.mar.2019 - 14:00 | Aurora | 3-2 | Oriente Petrolero | Part13 | 1 | |||
dom | 17.mar.2019 - 14:00 | Royal Pari | 4-1 | Real Potosí | Part13 | ||||
dom | 17.mar.2019 - 15:00 | Bolívar | 4-1 | Sport Boys | Part13 | ||||
dom | 17.mar.2019 - 16:15 | San José | 3-1 | Guabirá | Part13 | 6 | |||
dom | 17.mar.2019 - 18:30 | Blooming | 2-0 | Wilstermann | Part13 | ||||
sáb | 23.mar.2019 - 14:00 | Club Destroyers | 2-1 | San José | Part12 | ||||
sáb | 23.mar.2019 - 16:15 | Wilstermann | 2-0 | Nacional Potosí | Part12 | 17 | |||
dom | 24.mar.2019 - 14:00 | Guabirá | 1-0 | Aurora | Part10 | 2 | |||
mié | 27.mar.2019 - 17:15 | Wilstermann | 2-0 | Always Ready | Part15 | ||||
mié | 27.mar.2019 - 19:30 | San José | 5-1 | Blooming | Part15 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 14:00 | Always Ready | 3-1 | Sport Boys | Part14 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 16:15 | Nacional Potosí | 1-0 | San José | Part14 | 11 | |||
sáb | 30.mar.2019 - 18:30 | Royal Pari | 1-3 | Oriente Petrolero | Part14 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 14:00 | Guabirá | 2-1 | Real Potosí | Part14 | 1 | |||
dom | 31.mar.2019 - 15:00 | Bolívar | 3-0 | Wilstermann | Part14 | 16 | |||
dom | 31.mar.2019 - 16:15 | Aurora | 2-1 | The Strongest | Part14 | 29 | |||
dom | 31.mar.2019 - 18:30 | Blooming | 2-1 | Club Destroyers | Part14 | ||||
mié | 03.abr.2019 - 14:00 | Sport Boys | 3-0 | Aurora | Part15 | ||||
mié | 03.abr.2019 - 17:15 | Oriente Petrolero | 2-1 | Real Potosí | Part15 | 39 | |||
mié | 03.abr.2019 - 19:30 | Nacional Potosí | 4-0 | Guabirá | Part15 | ||||
mié | 03.abr.2019 - 19:30 | Club Destroyers | 3-6 | Bolívar | Part15 | ||||
jue | 04.abr.2019 - 19:30 | The Strongest | 5-2 | Royal Pari | Part15 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 14:00 | Always Ready | 2-0 | Club Destroyers | Part16 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 18:30 | Aurora | 1-2 | Wilstermann | Part16 | ||||
dom | 07.abr.2019 - 14:00 | Real Potosí | 0-2 | The Strongest | Part16 | 9 | |||
dom | 07.abr.2019 - 15:00 | Bolívar | 2-3 | San José | Part16 | 18 | |||
dom | 07.abr.2019 - 16:15 | Guabirá | 2-3 | Oriente Petrolero | Part16 | ||||
dom | 07.abr.2019 - 18:30 | Blooming | 0-1 | Nacional Potosí | Part16 | ||||
lun | 08.abr.2019 - 19:00 | Royal Pari | 3-3 | Sport Boys | Part16 | ||||
vie | 12.abr.2019 - 19:00 | Nacional Potosí | 0-1 | Bolívar | Part17 | 35 | |||
sáb | 13.abr.2019 - 14:00 | Sport Boys | 1-1 | Real Potosí | Part17 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 18:00 | Club Destroyers | 0-0 | Aurora | Part17 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 14:00 | San José | 6-2 | Always Ready | Part17 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 14:00 | The Strongest | 4-0 | Oriente Petrolero | Part17 | 11 | |||
dom | 14.abr.2019 - 16:15 | Wilstermann | 2-1 | Royal Pari | Part17 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 18:30 | Blooming | 4-2 | Guabirá | Part17 | ||||
mié | 17.abr.2019 - 14:00 | Guabirá | 1-2 | The Strongest | Part18 | 44 | |||
mié | 17.abr.2019 - 19:00 | Bolívar | 4-1 | Blooming | Part18 | ||||
mié | 17.abr.2019 - 19:30 | Real Potosí | 1-2 | Wilstermann | Part18 | 32 | |||
jue | 18.abr.2019 - 17:15 | Royal Pari | 0-0 | Club Destroyers | Part18 | ||||
jue | 18.abr.2019 - 19:15 | Aurora | 0-2 | San José | Part18 | 42 | |||
sáb | 20.abr.2019 - 14:00 | Sport Boys | 0-0 | The Strongest | Part19 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 14:00 | Nacional Potosí | 0-1 | Aurora | Part19 | 4 | |||
dom | 21.abr.2019 - 14:00 | San José | 2-1 | Royal Pari | Part19 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 15:00 | Bolívar | 3-0 | Guabirá | Part19 | 3 | |||
dom | 21.abr.2019 - 16:15 | Wilstermann | 0-1 | Oriente Petrolero | Part19 | 23 | |||
dom | 21.abr.2019 - 18:30 | Blooming | 1-0 | Always Ready | Part19 | ||||
lun | 22.abr.2019 - 14:30 | Club Destroyers | 3-0 | Real Potosí | Part19 | ||||
mié | 24.abr.2019 - 14:00 | Always Ready | 1-2 | Nacional Potosí | Part18 | ||||
jue | 25.abr.2019 - 19:00 | Oriente Petrolero | 2-1 | Sport Boys | Part18 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 14:00 | Always Ready | 1-1 | Bolívar | Part20 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 16:15 | Real Potosí | 2-1 | San José | Part20 | 11 | |||
sáb | 27.abr.2019 - 18:30 | Royal Pari | 1-1 | Nacional Potosí | Part20 | ||||
dom | 28.abr.2019 - 14:00 | The Strongest | 2-1 | Wilstermann | Part20 | 7 | |||
dom | 28.abr.2019 - 14:00 | Guabirá | 1-0 | Sport Boys | Part20 | ||||
dom | 28.abr.2019 - 16:15 | Aurora | 3-4 | Blooming | Part20 | ||||
dom | 28.abr.2019 - 18:30 | Oriente Petrolero | 1-0 | Club Destroyers | Part20 | ||||
mié | 01.may.2019 - 14:00 | Always Ready | 6-0 | Guabirá | Part21 | ||||
mié | 01.may.2019 - 14:00 | Nacional Potosí | 0-1 | Real Potosí | Part21 | 29 | |||
mié | 01.may.2019 - 15:00 | Bolívar | 6-3 | Aurora | Part21 | 29 | |||
mié | 01.may.2019 - 16:15 | Club Destroyers | 0-1 | The Strongest | Part21 | ||||
mié | 01.may.2019 - 18:30 | Blooming | 2-3 | Royal Pari | Part21 | ||||
jue | 02.may.2019 - 17:15 | Wilstermann | 5-2 | Sport Boys | Part21 | ||||
jue | 02.may.2019 - 19:30 | San José | 3-2 | Oriente Petrolero | Part21 | 42 | |||
sáb | 04.may.2019 - 14:00 | Royal Pari | 1-2 | Bolívar | Part22 | ||||
sáb | 04.may.2019 - 16:15 | Aurora | 3-1 | Always Ready | Part22 | ||||
dom | 05.may.2019 - 14:00 | Guabirá | 1-1 | Wilstermann | Part22 | 7 | |||
dom | 05.may.2019 - 14:00 | Real Potosí | 2-2 | Blooming | Part22 | ||||
dom | 05.may.2019 - 16:15 | The Strongest | 2-2 | San José | Part22 | 11 | |||
dom | 05.may.2019 - 18:30 | Oriente Petrolero | 0-2 | Nacional Potosí | Part22 | 21 | |||
lun | 06.may.2019 - 18:30 | Sport Boys | 1-1 | Club Destroyers | Part22 | ||||
vie | 10.may.2019 - 19:00 | Bolívar | 4-3 | Real Potosí | Part23 | 54 | |||
sáb | 11.may.2019 - 14:00 | Always Ready | 6-0 | Royal Pari | Part23 | ||||
sáb | 11.may.2019 - 16:15 | Aurora | 1-1 | Guabirá | Part23 | 16 | |||
dom | 12.may.2019 - 14:00 | Nacional Potosí | 1-0 | The Strongest | Part23 | 12 | |||
dom | 12.may.2019 - 14:00 | Club Destroyers | 0-3 | Wilstermann | Part23 | ||||
dom | 12.may.2019 - 16:15 | San José | 2-1 | Sport Boys | Part23 | ||||
dom | 12.may.2019 - 18:30 | Blooming | 3-2 | Oriente Petrolero | Part23 | ||||
mié | 15.may.2019 - 14:00 | Royal Pari | 2-1 | Aurora | Part24 | ||||
mié | 15.may.2019 - 17:15 | Real Potosí | 2-1 | Always Ready | Part24 | ||||
mié | 15.may.2019 - 19:00 | Guabirá | 1-0 | Club Destroyers | Part24 | ||||
mié | 15.may.2019 - 19:30 | Wilstermann | 0-0 | San José | Part24 | 51 | |||
mié | 15.may.2019 - 19:30 | The Strongest | 3-1 | Blooming | Part24 | ||||
jue | 16.may.2019 - 14:00 | Sport Boys | 2-0 | Nacional Potosí | Part24 | ||||
jue | 16.may.2019 - 19:30 | Oriente Petrolero | 1-2 | Bolívar | Part24 | 38 | |||
sáb | 18.may.2019 - 19:00 | Royal Pari | 2-1 | Guabirá | Part25 | ||||
dom | 19.may.2019 - 14:00 | Aurora | 3-2 | Real Potosí | Part25 | ||||
dom | 19.may.2019 - 14:00 | Always Ready | 5-0 | Oriente Petrolero | Part25 | ||||
dom | 19.may.2019 - 15:00 | Bolívar | 1-3 | The Strongest | Part25 | 10 | |||
dom | 19.may.2019 - 16:15 | Nacional Potosí | 2-1 | Wilstermann | Part25 | ||||
dom | 19.may.2019 - 16:15 | San José | 2-0 | Club Destroyers | Part25 | ||||
dom | 19.may.2019 - 18:30 | Blooming | 1-2 | Sport Boys | Part25 | ||||
mar | 21.may.2019 - 14:30 | Guabirá | 2-1 | San José | Part26 | ||||
mié | 22.may.2019 - 14:00 | Club Destroyers | 1-0 | Nacional Potosí | Part26 | ||||
mié | 22.may.2019 - 17:15 | Wilstermann | 2-5 | Blooming | Part26 | ||||
mié | 22.may.2019 - 19:30 | The Strongest | 3-2 | Always Ready | Part26 | ||||
mié | 22.may.2019 - 19:30 | Oriente Petrolero | 5-0 | Aurora | Part26 | 40 | |||
jue | 23.may.2019 - 14:00 | Sport Boys | 1-2 | Bolívar | Part26 | ||||
vie | 24.may.2019 - 19:00 | Real Potosí | 3-1 | Royal Pari | Part26 | ||||
Clausura | |||||||||
dom | 14.jul.2019 - 14:00 | Guabirá | 1-4 | Wilstermann | Part1 | 12 | |||
dom | 14.jul.2019 - 14:00 | Club Destroyers | 0-2 | Nacional Potosí | Part1 | ||||
dom | 14.jul.2019 - 14:30 | Bolívar | 3-2 | Oriente Petrolero | Part1 | 23 | |||
dom | 14.jul.2019 - 16:15 | San José | 3-0 | Aurora | Part1 | 21 | |||
dom | 14.jul.2019 - 18:30 | Blooming | 1-0 | The Strongest | Part1 | ||||
lun | 15.jul.2019 - 19:00 | Sport Boys | 1-2 | Always Ready | Part1 | ||||
dom | 21.jul.2019 - 14:00 | The Strongest | 1-1 | San José | Part2 | 28 | |||
dom | 21.jul.2019 - 16:15 | Wilstermann | 3-2 | Bolívar | Part2 | 14 | |||
mié | 24.jul.2019 - 18:30 | San José | 2-1 | Nacional Potosí | Part3 | 24 | |||
jue | 25.jul.2019 - 14:00 | Always Ready | 3-0 | Oriente Petrolero | Part3 | ||||
jue | 25.jul.2019 - 17:15 | Club Destroyers | 0-2 | Royal Pari | Part3 | ||||
jue | 25.jul.2019 - 19:30 | Real Potosí | 0-1 | Wilstermann | Part3 | 45 | |||
jue | 25.jul.2019 - 19:30 | Blooming | 4-1 | Sport Boys | Part3 | ||||
sáb | 27.jul.2019 - 14:00 | The Strongest | 4-0 | Guabirá | Part4 | 7 | |||
dom | 28.jul.2019 - 14:00 | Nacional Potosí | 3-2 | Aurora | Part4 | 4 | |||
dom | 28.jul.2019 - 14:00 | Sport Boys | 1-1 | San José | Part4 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 14:30 | Bolívar | 5-2 | Real Potosí | Part4 | 8 | |||
dom | 28.jul.2019 - 16:15 | Wilstermann | 3-0 | Always Ready | Part4 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
LFPB - 2019
- 99% 362 / 364 Partidos
- Victoria equipo casa 51.93%
- Empates 21.82%
- Victoria equipo visitante 26.24%
- Más de 1.5 84.53%
- Más de 2.5 62.15%
- Más de 3.5 41.44%
- Goles 1203
- Goles/Partido 3.32
- Goles/Partido (casa) 2.02
- Goles/Partido (visitante) 1.3
- Ambos equipos marcan 61.33%
- Goles después de los 80' 18.29%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)