Competición
Superliga 2022/2023
Albania
Partidos
vie | 19.ago.2022 - 10:00 | Kukësi | 1-1 | Tirana | Part1 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 10:00 | Erzeni Shijak | 1-0 | Vllaznia Shkodër | Part1 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 12:30 | Partizani Tirana | 2-1 | Egnatia Rrogozhinë | Part1 | |||
dom | 21.ago.2022 - 10:00 | Bylis Ballsh | 2-0 | Kastrioti Krujë | Part1 | |||
dom | 21.ago.2022 - 10:00 | Laçi | 3-1 | Teuta Durrës | Part1 | 1 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 10:00 | Teuta Durrës | 1-1 | Bylis Ballsh | Part2 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 10:00 | Kastrioti Krujë | 0-0 | Erzeni Shijak | Part2 | |||
dom | 28.ago.2022 - 10:00 | Egnatia Rrogozhinë | 0-2 | Tirana | Part2 | 2 | ||
dom | 28.ago.2022 - 12:30 | Vllaznia Shkodër | 2-1 | Kukësi | Part2 | |||
lun | 29.ago.2022 - 12:30 | Partizani Tirana | 1-0 | Laçi | Part2 | 1 | ||
vie | 02.sep.2022 - 09:00 | Tirana | 1-2 | Vllaznia Shkodër | Part3 | 1 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 08:00 | Kukësi | 1-2 | Kastrioti Krujë | Part3 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 08:00 | Erzeni Shijak | 0-0 | Teuta Durrës | Part3 | |||
dom | 04.sep.2022 - 08:00 | Bylis Ballsh | 0-1 | Partizani Tirana | Part3 | |||
dom | 04.sep.2022 - 08:00 | Laçi | 0-1 | Egnatia Rrogozhinë | Part3 | 1 | ||
vie | 09.sep.2022 - 10:45 | Teuta Durrës | 0-0 | Kukësi | Part4 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 08:00 | Kastrioti Krujë | 0-0 | Tirana | Part4 | 1 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 08:00 | Egnatia Rrogozhinë | 3-0 | Vllaznia Shkodër | Part4 | |||
dom | 11.sep.2022 - 08:00 | Laçi | 0-1 | Bylis Ballsh | Part4 | |||
dom | 11.sep.2022 - 10:45 | Partizani Tirana | 0-1 | Erzeni Shijak | Part4 | |||
vie | 16.sep.2022 - 09:00 | Tirana | 4-0 | Teuta Durrës | Part5 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 08:00 | Bylis Ballsh | 0-0 | Egnatia Rrogozhinë | Part5 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 10:45 | Erzeni Shijak | 1-0 | Laçi | Part5 | |||
dom | 18.sep.2022 - 10:45 | Vllaznia Shkodër | 1-0 | Kastrioti Krujë | Part5 | |||
lun | 19.sep.2022 - 08:00 | Kukësi | 1-2 | Partizani Tirana | Part5 | 5 | ||
vie | 30.sep.2022 - 08:00 | Bylis Ballsh | 4-1 | Erzeni Shijak | Part6 | |||
vie | 30.sep.2022 - 10:45 | Teuta Durrës | 0-0 | Vllaznia Shkodër | Part6 | 5 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 08:00 | Egnatia Rrogozhinë | 0-0 | Kastrioti Krujë | Part6 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 08:00 | Laçi | 0-1 | Kukësi | Part6 | |||
dom | 02.oct.2022 - 12:00 | Partizani Tirana | 0-2 | Tirana | Part6 | |||
vie | 07.oct.2022 - 08:00 | Erzeni Shijak | 0-0 | Egnatia Rrogozhinë | Part7 | |||
vie | 07.oct.2022 - 08:00 | Tirana | 3-3 | Laçi | Part7 | |||
vie | 07.oct.2022 - 10:45 | Vllaznia Shkodër | 1-2 | Partizani Tirana | Part7 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 08:00 | Kastrioti Krujë | 2-1 | Teuta Durrës | Part7 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 08:00 | Kukësi | 2-0 | Bylis Ballsh | Part7 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 08:00 | Egnatia Rrogozhinë | 1-2 | Teuta Durrës | Part8 | |||
dom | 16.oct.2022 - 08:00 | Laçi | 1-1 | Vllaznia Shkodër | Part8 | |||
dom | 16.oct.2022 - 08:00 | Bylis Ballsh | 0-1 | Tirana | Part8 | |||
dom | 16.oct.2022 - 10:45 | Partizani Tirana | 0-0 | Kastrioti Krujë | Part8 | 1 | ||
lun | 17.oct.2022 - 08:00 | Erzeni Shijak | 0-2 | Kukësi | Part8 | |||
vie | 21.oct.2022 - 10:45 | Teuta Durrës | 1-4 | Partizani Tirana | Part9 | |||
vie | 21.oct.2022 - 10:45 | Vllaznia Shkodër | 2-1 | Bylis Ballsh | Part9 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 08:00 | Kastrioti Krujë | 0-1 | Laçi | Part9 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 08:00 | Kukësi | 0-1 | Egnatia Rrogozhinë | Part9 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 10:45 | Tirana | 0-1 | Erzeni Shijak | Part9 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 07:00 | Kastrioti Krujë | 3-0 | Bylis Ballsh | Part10 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 09:45 | Teuta Durrës | 0-1 | Laçi | Part10 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 09:45 | Vllaznia Shkodër | 2-2 | Erzeni Shijak | Part10 | |||
dom | 30.oct.2022 - 08:00 | Egnatia Rrogozhinë | 3-0 | Partizani Tirana | Part10 | |||
dom | 30.oct.2022 - 08:00 | Tirana | 4-1 | Kukësi | Part10 | |||
mié | 02.nov.2022 - 07:00 | Bylis Ballsh | 0-0 | Teuta Durrës | Part11 | |||
mié | 02.nov.2022 - 07:00 | Erzeni Shijak | 1-1 | Kastrioti Krujë | Part11 | |||
jue | 03.nov.2022 - 07:00 | Kukësi | 0-1 | Vllaznia Shkodër | Part11 | 2 | ||
jue | 03.nov.2022 - 07:00 | Tirana | 1-0 | Egnatia Rrogozhinë | Part11 | |||
jue | 03.nov.2022 - 07:00 | Laçi | 1-0 | Partizani Tirana | Part11 | |||
dom | 13.nov.2022 - 07:00 | Vllaznia Shkodër | 0-0 | Tirana | Part12 | |||
dom | 13.nov.2022 - 07:00 | Egnatia Rrogozhinë | 2-0 | Laçi | Part12 | |||
dom | 13.nov.2022 - 07:00 | Kastrioti Krujë | 1-1 | Kukësi | Part12 | |||
lun | 14.nov.2022 - 07:00 | Teuta Durrës | 1-2 | Erzeni Shijak | Part12 | |||
lun | 14.nov.2022 - 10:00 | Partizani Tirana | 2-1 | Bylis Ballsh | Part12 | |||
dom | 11.dic.2022 - 07:00 | Bylis Ballsh | 0-1 | Laçi | Part13 | |||
dom | 11.dic.2022 - 07:00 | Kukësi | 0-1 | Teuta Durrës | Part13 | |||
dom | 11.dic.2022 - 09:45 | Erzeni Shijak | 3-3 | Partizani Tirana | Part13 | |||
lun | 12.dic.2022 - 10:30 | Vllaznia Shkodër | 0-1 | Egnatia Rrogozhinë | Part13 | |||
lun | 12.dic.2022 - 13:00 | Tirana | 4-0 | Kastrioti Krujë | Part13 | 1 | ||
jue | 15.dic.2022 - 07:00 | Laçi | 1-0 | Erzeni Shijak | Part14 | |||
jue | 15.dic.2022 - 09:45 | Partizani Tirana | 2-1 | Kukësi | Part14 | 3 | ||
vie | 16.dic.2022 - 07:00 | Kastrioti Krujë | 1-0 | Vllaznia Shkodër | Part14 | |||
vie | 16.dic.2022 - 07:00 | Egnatia Rrogozhinë | 0-1 | Bylis Ballsh | Part14 | 2 | ||
vie | 16.dic.2022 - 09:45 | Teuta Durrës | 1-0 | Tirana | Part14 | 8 | ||
mié | 21.dic.2022 - 07:00 | Kukësi | 1-0 | Laçi | Part15 | |||
mié | 21.dic.2022 - 14:00 | Tirana | 0-1 | Partizani Tirana | Part15 | 1 | ||
jue | 22.dic.2022 - 07:00 | Kastrioti Krujë | 2-3 | Egnatia Rrogozhinë | Part15 | |||
jue | 22.dic.2022 - 07:15 | Erzeni Shijak | 1-1 | Bylis Ballsh | Part15 | 4 | ||
jue | 22.dic.2022 - 09:45 | Vllaznia Shkodër | 4-0 | Teuta Durrës | Part15 | |||
vie | 13.ene.2023 - 07:00 | Laçi | 1-2 | Tirana | Part16 | 2 | ||
vie | 13.ene.2023 - 07:00 | Bylis Ballsh | 0-0 | Kukësi | Part16 | 2 | ||
vie | 13.ene.2023 - 10:00 | Partizani Tirana | 1-2 | Vllaznia Shkodër | Part16 | 2 | ||
sáb | 14.ene.2023 - 07:00 | Egnatia Rrogozhinë | 1-1 | Erzeni Shijak | Part16 | 1 | ||
sáb | 14.ene.2023 - 10:00 | Teuta Durrës | 2-0 | Kastrioti Krujë | Part16 | |||
sáb | 21.ene.2023 - 07:00 | Kastrioti Krujë | 1-1 | Partizani Tirana | Part17 | 1 | ||
sáb | 21.ene.2023 - 10:00 | Tirana | 4-1 | Bylis Ballsh | Part17 | |||
sáb | 21.ene.2023 - 10:00 | Vllaznia Shkodër | 4-1 | Laçi | Part17 | |||
dom | 22.ene.2023 - 07:00 | Kukësi | 0-2 | Erzeni Shijak | Part17 | |||
dom | 22.ene.2023 - 10:00 | Teuta Durrës | 1-1 | Egnatia Rrogozhinë | Part17 | |||
mié | 25.ene.2023 - 07:00 | Laçi | 4-1 | Kastrioti Krujë | Part18 | |||
mié | 25.ene.2023 - 07:00 | Bylis Ballsh | 1-0 | Vllaznia Shkodër | Part18 | |||
jue | 26.ene.2023 - 07:00 | Egnatia Rrogozhinë | 1-2 | Kukësi | Part18 | 3 | ||
jue | 26.ene.2023 - 10:00 | Partizani Tirana | 0-2 | Teuta Durrës | Part18 | 8 | ||
jue | 26.ene.2023 - 13:00 | Erzeni Shijak | 0-2 | Tirana | Part18 | 13 | ||
dom | 29.ene.2023 - 07:00 | Bylis Ballsh | 1-0 | Kastrioti Krujë | Part19 | |||
dom | 29.ene.2023 - 07:00 | Kukësi | 2-0 | Tirana | Part19 | |||
lun | 30.ene.2023 - 07:00 | Laçi | 4-3 | Teuta Durrës | Part19 | |||
lun | 30.ene.2023 - 13:00 | Erzeni Shijak | 3-2 | Vllaznia Shkodër | Part19 | 5 | ||
lun | 30.ene.2023 - 13:00 | Partizani Tirana | 1-1 | Egnatia Rrogozhinë | Part19 | 6 | ||
lun | 06.feb.2023 - 07:00 | Egnatia Rrogozhinë | 1-2 | Tirana | Part20 | 2 | ||
lun | 06.feb.2023 - 13:00 | Partizani Tirana | 1-2 | Laçi | Part20 | 7 | ||
mar | 07.feb.2023 - 07:00 | Kastrioti Krujë | 2-2 | Erzeni Shijak | Part20 | |||
mar | 07.feb.2023 - 10:00 | Teuta Durrës | 1-0 | Bylis Ballsh | Part20 | |||
mar | 07.feb.2023 - 10:00 | Vllaznia Shkodër | 2-0 | Kukësi | Part20 | |||
sáb | 11.feb.2023 - 07:00 | Kukësi | 1-0 | Kastrioti Krujë | Part21 | |||
sáb | 11.feb.2023 - 07:00 | Laçi | 0-1 | Egnatia Rrogozhinë | Part21 | |||
dom | 12.feb.2023 - 10:00 | Erzeni Shijak | 1-1 | Teuta Durrës | Part21 | |||
dom | 12.feb.2023 - 10:00 | Tirana | 0-1 | Vllaznia Shkodër | Part21 | |||
lun | 13.feb.2023 - 07:00 | Bylis Ballsh | 0-1 | Partizani Tirana | Part21 | |||
sáb | 18.feb.2023 - 07:00 | Laçi | 0-1 | Bylis Ballsh | Part22 | |||
sáb | 18.feb.2023 - 10:00 | Teuta Durrës | 1-0 | Kukësi | Part22 | |||
sáb | 18.feb.2023 - 13:00 | Partizani Tirana | 3-0 | Erzeni Shijak | Part22 | |||
dom | 19.feb.2023 - 07:00 | Kastrioti Krujë | 0-1 | Tirana | Part22 | |||
dom | 19.feb.2023 - 07:00 | Egnatia Rrogozhinë | 0-0 | Vllaznia Shkodër | Part22 | |||
vie | 24.feb.2023 - 07:00 | Kukësi | 1-0 | Partizani Tirana | Part23 | |||
vie | 24.feb.2023 - 07:00 | Bylis Ballsh | 2-3 | Egnatia Rrogozhinë | Part23 | |||
vie | 24.feb.2023 - 10:00 | Erzeni Shijak | 1-1 | Laçi | Part23 | 2 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 11:00 | Tirana | 0-2 | Teuta Durrës | Part23 | |||
sáb | 25.feb.2023 - 11:00 | Vllaznia Shkodër | 0-1 | Kastrioti Krujë | Part23 | |||
dom | 05.mar.2023 - 07:00 | Bylis Ballsh | 1-1 | Erzeni Shijak | Part24 | |||
dom | 05.mar.2023 - 07:00 | Egnatia Rrogozhinë | 4-1 | Kastrioti Krujë | Part24 | |||
lun | 06.mar.2023 - 07:00 | Laçi | 1-2 | Kukësi | Part24 | |||
lun | 06.mar.2023 - 10:00 | Teuta Durrës | 1-1 | Vllaznia Shkodër | Part24 | 3 | ||
lun | 06.mar.2023 - 13:00 | Partizani Tirana | 2-0 | Tirana | Part24 | 3 | ||
vie | 10.mar.2023 - 07:00 | Kukësi | 2-0 | Bylis Ballsh | Part25 | 2 | ||
vie | 10.mar.2023 - 07:00 | Kastrioti Krujë | 0-0 | Teuta Durrës | Part25 | 1 | ||
vie | 10.mar.2023 - 10:00 | Erzeni Shijak | 2-1 | Egnatia Rrogozhinë | Part25 | 3 | ||
sáb | 11.mar.2023 - 11:00 | Vllaznia Shkodër | 1-1 | Partizani Tirana | Part25 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 11:00 | Tirana | 3-2 | Laçi | Part25 | |||
sáb | 18.mar.2023 - 08:00 | Bylis Ballsh | 1-1 | Tirana | Part26 | |||
sáb | 18.mar.2023 - 11:00 | Erzeni Shijak | 1-1 | Kukësi | Part26 | |||
dom | 19.mar.2023 - 07:00 | Egnatia Rrogozhinë | 1-1 | Teuta Durrës | Part26 | |||
dom | 19.mar.2023 - 07:00 | Laçi | 2-0 | Vllaznia Shkodër | Part26 | |||
dom | 19.mar.2023 - 10:00 | Partizani Tirana | 4-1 | Kastrioti Krujë | Part26 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 08:00 | Vllaznia Shkodër | 0-0 | Bylis Ballsh | Part27 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 08:00 | Kukësi | 0-3 | Egnatia Rrogozhinë | Part27 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 11:00 | Teuta Durrës | 0-2 | Partizani Tirana | Part27 | |||
dom | 02.abr.2023 - 08:00 | Kastrioti Krujë | 2-1 | Laçi | Part27 | |||
dom | 02.abr.2023 - 11:00 | Tirana | 3-1 | Erzeni Shijak | Part27 | |||
dom | 09.abr.2023 - 11:00 | Teuta Durrës | 1-2 | Laçi | Part28 | 2 | ||
dom | 09.abr.2023 - 11:00 | Vllaznia Shkodër | 3-1 | Erzeni Shijak | Part28 | |||
lun | 10.abr.2023 - 08:00 | Egnatia Rrogozhinë | 1-1 | Partizani Tirana | Part28 | |||
lun | 10.abr.2023 - 11:00 | Tirana | 2-1 | Kukësi | Part28 | 2 | ||
sáb | 15.abr.2023 - 08:00 | Bylis Ballsh | 2-2 | Teuta Durrës | Part29 | |||
sáb | 15.abr.2023 - 11:00 | Erzeni Shijak | 0-0 | Kastrioti Krujë | Part29 | |||
dom | 16.abr.2023 - 08:00 | Kukësi | 0-0 | Vllaznia Shkodër | Part29 | |||
dom | 16.abr.2023 - 08:00 | Laçi | 3-2 | Partizani Tirana | Part29 | |||
dom | 16.abr.2023 - 11:00 | Tirana | 2-1 | Egnatia Rrogozhinë | Part29 | |||
mié | 19.abr.2023 - 08:00 | Kastrioti Krujë | 0-2 | Bylis Ballsh | Part28 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 08:00 | Egnatia Rrogozhinë | 1-1 | Laçi | Part30 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 11:00 | Vllaznia Shkodër | 0-1 | Tirana | Part30 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 11:00 | Teuta Durrës | 2-0 | Erzeni Shijak | Part30 | |||
dom | 23.abr.2023 - 08:00 | Kastrioti Krujë | 1-0 | Kukësi | Part30 | |||
dom | 23.abr.2023 - 11:00 | Partizani Tirana | 2-1 | Bylis Ballsh | Part30 | |||
sáb | 29.abr.2023 - 08:00 | Bylis Ballsh | 0-2 | Laçi | Part31 | |||
sáb | 29.abr.2023 - 11:00 | Erzeni Shijak | 1-2 | Partizani Tirana | Part31 | |||
dom | 30.abr.2023 - 08:00 | Kukësi | 0-0 | Teuta Durrës | Part31 | |||
dom | 30.abr.2023 - 11:00 | Vllaznia Shkodër | 0-4 | Egnatia Rrogozhinë | Part31 | |||
dom | 30.abr.2023 - 11:00 | Tirana | 1-0 | Kastrioti Krujë | Part31 | |||
sáb | 06.may.2023 - 07:00 | Kastrioti Krujë | 2-2 | Vllaznia Shkodër | Part32 | |||
sáb | 06.may.2023 - 07:00 | Egnatia Rrogozhinë | 2-0 | Bylis Ballsh | Part32 | |||
sáb | 06.may.2023 - 11:00 | Teuta Durrës | 2-1 | Tirana | Part32 | |||
sáb | 06.may.2023 - 11:00 | Partizani Tirana | 3-1 | Kukësi | Part32 | |||
dom | 07.may.2023 - 08:00 | Laçi | 1-1 | Erzeni Shijak | Part32 | |||
mié | 17.may.2023 - 08:00 | Erzeni Shijak | 1-2 | Bylis Ballsh | Part33 | 1 | ||
mié | 17.may.2023 - 08:00 | Kastrioti Krujë | 1-0 | Egnatia Rrogozhinë | Part33 | |||
mié | 17.may.2023 - 08:00 | Kukësi | 3-0 | Laçi | Part33 | |||
mié | 17.may.2023 - 08:00 | Vllaznia Shkodër | 1-0 | Teuta Durrës | Part33 | |||
mié | 17.may.2023 - 11:30 | Tirana | 1-1 | Partizani Tirana | Part33 | 3 | ||
dom | 21.may.2023 - 09:00 | Teuta Durrës | 1-0 | Kastrioti Krujë | Part34 | |||
dom | 21.may.2023 - 09:00 | Egnatia Rrogozhinë | 3-2 | Erzeni Shijak | Part34 | |||
dom | 21.may.2023 - 09:00 | Partizani Tirana | 2-1 | Vllaznia Shkodër | Part34 | |||
dom | 21.may.2023 - 09:00 | Bylis Ballsh | 1-1 | Kukësi | Part34 | |||
dom | 21.may.2023 - 09:00 | Laçi | 1-3 | Tirana | Part34 | |||
jue | 25.may.2023 - 09:00 | Kastrioti Krujë | 1-4 | Partizani Tirana | Part35 | |||
jue | 25.may.2023 - 09:00 | Teuta Durrës | 1-0 | Egnatia Rrogozhinë | Part35 | |||
jue | 25.may.2023 - 09:00 | Tirana | 2-2 | Bylis Ballsh | Part35 | 2 | ||
jue | 25.may.2023 - 09:00 | Kukësi | 0-0 | Erzeni Shijak | Part35 | |||
jue | 25.may.2023 - 09:00 | Vllaznia Shkodër | 1-1 | Laçi | Part35 | |||
lun | 29.may.2023 - 09:00 | Bylis Ballsh | 1-2 | Vllaznia Shkodër | Part36 | |||
lun | 29.may.2023 - 09:00 | Laçi | 3-0 | Kastrioti Krujë | Part36 | |||
lun | 29.may.2023 - 09:00 | Partizani Tirana | 2-0 | Teuta Durrës | Part36 | |||
lun | 29.may.2023 - 09:00 | Egnatia Rrogozhinë | 0-1 | Kukësi | Part36 | |||
lun | 29.may.2023 - 09:00 | Erzeni Shijak | 1-2 | Tirana | Part36 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Superliga - 2022/2023
- 100% 180 / 180 Partidos
- Victoria equipo casa 40%
- Empates 28.33%
- Victoria equipo visitante 31.67%
- Más de 1.5 63.89%
- Más de 2.5 38.33%
- Más de 3.5 17.78%
- Goles 399
- Goles/Partido 2.22
- Goles/Partido (casa) 1.23
- Goles/Partido (visitante) 0.98
- Ambos equipos marcan 45.56%
- Goles después de los 80' 16.79%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)