Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           

Competición

Lietuvos Krepšinio Lyga

Lituania


Partidos

Sat 2019-01-19 09:45 Pieno Žvaigždės 110 - 107 Dzūkija
Sat 2019-01-19 10:00 Neptūnas 85 - 68 Vytautas
Sat 2019-01-19 10:20 Lietuvos Rytas 75 - 96 Lietkabelis
Sun 2019-01-20 10:20 Juventus - Šiauliai
Sun 2019-01-20 10:20 Žalgiris Kaunas - Kėdainiai Nevėžis
Sat 2019-01-26 10:20 Šiauliai - Neptūnas
Sun 2019-01-27 10:00 Vytautas - Pieno Žvaigždės
Sun 2019-01-27 10:20 Juventus - Žalgiris Kaunas
Sat 2019-02-02 09:30 Neptūnas - Pieno Žvaigždės
Sat 2019-02-02 10:00 Lietuvos Rytas - Juventus
Sat 2019-02-02 10:20 Lietkabelis - Šiauliai
Sun 2019-02-03 10:20 Žalgiris Kaunas - Vytautas
Sun 2019-02-03 11:00 Dzūkija - Kėdainiai Nevėžis
Fri 2019-02-08 11:00 Kėdainiai Nevėžis - Lietuvos Rytas
Sat 2019-02-09 10:00 Šiauliai - Pieno Žvaigždės
Sat 2019-02-09 10:20 Juventus - Neptūnas
Sat 2019-02-09 11:15 Lietkabelis - Vytautas
Sun 2019-02-10 10:20 Dzūkija - Žalgiris Kaunas
Thu 2019-02-28 11:50 Kėdainiai Nevėžis - Lietkabelis
Fri 2019-03-01 19:00 Pieno Žvaigždės - Lietuvos Rytas
Sat 2019-03-02 19:00 Lietkabelis - Juventus
Sat 2019-03-02 19:00 Neptūnas - Žalgiris Kaunas
Sat 2019-03-02 19:00 Vytautas - Dzūkija
Sat 2019-03-02 19:00 Kėdainiai Nevėžis - Šiauliai
Fri 2019-03-08 19:00 Dzūkija - Neptūnas
Fri 2019-03-08 19:00 Pieno Žvaigždės - Lietkabelis
Fri 2019-03-08 19:00 Šiauliai - Vytautas
Sat 2019-03-09 19:00 Lietuvos Rytas - Žalgiris Kaunas
Sat 2019-03-09 19:00 Juventus - Kėdainiai Nevėžis
Fri 2019-03-15 19:00 Žalgiris Kaunas - Pieno Žvaigždės

Clasificación actual

#   Equipo Puntos Partidos V E D GF GC ΔG Rachas
1 = Žalgiris 15 17 15 0 2 1470 1162 308
...
2 = Neptūnas 14 17 14 0 3 1473 1310 163
...
3 = Vilnius 13 17 13 0 4 1450 1262 188
...
4 = Lietkabelis 10 17 10 0 7 1349 1340 9
...
5 = Pasvalys 8 17 8 0 9 1367 1454 -87
...
6 = Juventus 7 17 7 0 10 1327 1353 -26
...
7 = Dzūkija 6 17 6 0 11 1317 1360 -43
...
8 = Prienai Birštonas 6 17 6 0 11 1315 1450 -135
...
9 = Nevėžis 3 17 3 0 14 1202 1437 -235
...
10 = Šiauliai 3 17 3 0 14 1348 1490 -142
...